Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Леха-Леха!:Acute: Ну вот, настала и твоя очередь на выписку, поздравляю тебя мужик, это был долгий путь:dash1:, относительно долгий конечно, но у тебя получилось,:Good2: и я очень этому рад, многое тебе предстоит еще пройти, самое тяжелое и страшное уже позади, но это не значит, что стоит расслаблять булки, тревожное расстройство Вики, доверие между вами, это все нужно восстанавливать. Восстанавливать стойко и понимающе, так же, как и Вика тянула тебя из этого болота, стойко, понимающе и мужественно, подумай где бы ты был, если бы не Вика, вот и будь благодарен, но не на словах, а на деле! Не включай Бажбана, будь Лехой, понимающим Лехой и заботливым, любящим. Я искренне желаю, что бы у вас все было хорошо, любви вам и счастья!:heart1:
Вика, спасибо тебе, мир на одного нарка стал меньше, а значит лучше и чище!:Rose:
Счастья вам с Лехой и любви:Heart:. Леха, береги своих родных и близких, удачи тебе!:JC_hurrah:
ПОЗДРАВЛЯЮ! :JC_hurrah:УРА! :JC_hurrah:УРА! :JC_hurrah:УРА!:JC_hurrah:
Леха, так сложилось, что на тебя выпала дебютная песня Kuku, ее 1-я разученная песня на гитаре, не судите строго если что, она только учится.:Heart:
Присоединяемся к пожеланиям и поздравлениям! Алексей, тебе судьба дала замечательную семью, красавицу и умницу жену и лапочку дочку. Не дай разрушиться вашему маленькому мирку из-за какой-то химической бадяги, которая может превратить человека в бездушное существо, зомби. Береги себя и семью. Делай их счастливыми. Живи трезво. Ты хороший человек, раз Вика столько усилий приложила, чтобы спасти тебя. Вики желаю поскорее обрести душевное спокойствие и тихое семейное счастье! Мира и Добра Вам!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Леха-Леха!:Acute: Ну вот, настала и твоя очередь на выписку, поздравляю тебя мужик, это был долгий путь:dash1:, относительно долгий конечно, но у тебя получилось,:Good2: и я очень этому рад, многое тебе предстоит еще пройти, самое тяжелое и страшное уже позади, но это не значит, что стоит расслаблять булки, тревожное расстройство Вики, доверие между вами, это все нужно восстанавливать. Восстанавливать стойко и понимающе, так же, как и Вика тянула тебя из этого болота, стойко, понимающе и мужественно, подумай где бы ты был, если бы не Вика, вот и будь благодарен, но не на словах, а на деле! Не включай Бажбана, будь Лехой, понимающим Лехой и заботливым, любящим. Я искренне желаю, что бы у вас все было хорошо, любви вам и счастья!:heart1:
Вика, спасибо тебе, мир на одного нарка стал меньше, а значит лучше и чище!:Rose:
Счастья вам с Лехой и любви:Heart:. Леха, береги своих родных и близких, удачи тебе!:JC_hurrah:
ПОЗДРАВЛЯЮ! :JC_hurrah:УРА! :JC_hurrah:УРА! :JC_hurrah:УРА!:JC_hurrah:
Леха, так сложилось, что на тебя выпала дебютная песня Kuku, ее 1-я разученная песня на гитаре, не судите строго если что, она только учится.:Heart:
Нарк я был, как все одинаков, а вот на виписку индивидуален))) Сама Куку в новую жизнь отправила)))
Ребята спасибо вам, большое!!!
Кот Бажбана нет и больше его не будет, как и нарка, так и алко!!!
Знаю и помню, что меньше трепа, больше дел.
Помню Кот, что теперь моя задача возвращать все и настраивать счастливую жизнь!!!
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Нарк я был, как все одинаков, а вот на виписку индивидуален))) Сама Куку в новую жизнь отправила)))
Ребята спасибо вам, большое!!!
Кот Бажбана нет и больше его не будет, как и нарка, так и алко!!!
Знаю и помню, что меньше трепа, больше дел.
Помню Кот, что теперь моя задача возвращать все и настраивать счастливую жизнь!!!
Алексей, не прячь свое прошлое от себя, что было - то было, имей мужество. Как народ не знающий своей истории, не имеет будущего, так и человек, прячущий от себя свое прошлое, рискует погрузится в него опять. Да, это было! Но вы оказались сильнее и вы выстояли! Прими это и поверь в себя! Жизнь прекрасна, и теперь она принадлежит вам!
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Алексей, не прячь свое прошлое от себя, что было - то было, имей мужество. Как народ не знающий своей истории, не имеет будущего, так и человек, прячущий от себя свое прошлое, рискует погрузится в него опять. Да, это было! Но вы оказались сильные и вы выстояли! Прими это и поверь в себя! Жищнь прекрасна, и теперь она принадлежит вам!
Его забывать нельзя и прятать! Вы правильно написали, что можно снова в этот АД погрузиться самому и родных своих, а я этого не хочу и не сделаю! Как писал уже, знание и понимание есть и выводы сделаны, а теперь идем дальше в светлое будущее, которое освещаем сами!!!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Его забывать нельзя и прятать! Вы правильно написали, что можно снова в этот АД погрузиться самому и родных своих, а я этого не хочу и не сделаю! Как писал уже, знание и понимание есть и выводы сделаны, а теперь идем дальше в светлое будущее, которое освещаем сами!!!
Алексей, если можно, на "ты".
 

Макаревич

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
104
Реакции
104
Леха-Леха!:Acute: Ну вот, настала и твоя очередь на выписку, поздравляю тебя мужик, это был долгий путь:dash1:, относительно долгий конечно, но у тебя получилось,:Good2: и я очень этому рад, многое тебе предстоит еще пройти, самое тяжелое и страшное уже позади, но это не значит, что стоит расслаблять булки, тревожное расстройство Вики, доверие между вами, это все нужно восстанавливать. Восстанавливать стойко и понимающе, так же, как и Вика тянула тебя из этого болота, стойко, понимающе и мужественно, подумай где бы ты был, если бы не Вика, вот и будь благодарен, но не на словах, а на деле! Не включай Бажбана, будь Лехой, понимающим Лехой и заботливым, любящим. Я искренне желаю, что бы у вас все было хорошо, любви вам и счастья!:heart1:
Вика, спасибо тебе, мир на одного нарка стал меньше, а значит лучше и чище!:Rose:
Счастья вам с Лехой и любви:Heart:. Леха, береги своих родных и близких, удачи тебе!:JC_hurrah:
ПОЗДРАВЛЯЮ! :JC_hurrah:УРА! :JC_hurrah:УРА! :JC_hurrah:УРА!:JC_hurrah:
Леха, так сложилось, что на тебя выпала дебютная песня Kuku, ее 1-я разученная песня на гитаре, не судите строго если что, она только учится.:Heart:
Хорошо. Единственное, что хотелось бы отметить - постарайся бой играть большим пальцем, то есть при движениях вниз-вверх - не использовать указательный палец вообще. И при заглушивании - по струнам бить всеми пальцами (указательным-средним-безымянным) и потом глушить ребром большого пальца.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Хорошо. Единственное, что хотелось бы отметить - постарайся бой играть большим пальцем, то есть при движениях вниз-вверх - не использовать указательный палец вообще. И при заглушивании - по струнам бить всеми пальцами (указательным-средним-безымянным) и потом глушить ребром большого пальца.
Я ей об этом говорил уже, но она упертая, потом дойдет, как проще и удобнее.)
 

Макаревич

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
104
Реакции
104
Я ей об этом говорил уже, но она упертая, потом дойдет, как проще и удобнее.)
Может получится так, что войдет в привычку и потом придется переучиваться. Это займет больше времени и психологических усилий. Сравнимо с неправильно срощенными костями при переломе -вправлять уже тяжелее и болезненнее.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517
Хорошо. Единственное, что хотелось бы отметить - постарайся бой играть большим пальцем, то есть при движениях вниз-вверх - не использовать указательный палец вообще. И при заглушивании - по струнам бить всеми пальцами (указательным-средним-безымянным) и потом глушить ребром большого пальца.
Спасибо) я сначала все указательным играла вообще. Кот сказал то же самое, я пробовала, но получается как-то не так, я травмировала себе большой палец в итоге) срезала струной кусочек, теперь на этом месте шишечка, которая все время цепляется) буду пробовать как-то по-другому) это должно с опытом прийти, за совет спасибо)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517
Хорошо. Единственное, что хотелось бы отметить - постарайся бой играть большим пальцем, то есть при движениях вниз-вверх - не использовать указательный палец вообще. И при заглушивании - по струнам бить всеми пальцами (указательным-средним-безымянным) и потом глушить ребром большого пальца.
А рука и правда выглядит, как куриная лапка Х)
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Может получится так, что войдет в привычку и потом придется переучиваться. Это займет больше времени и психологических усилий. Сравнимо с неправильно срощенными костями при переломе -вправлять уже тяжелее и болезненнее.
С боем, не думаю, а вот перебор лучше сразу правильно учить, по себе знаю. С боем намного проще, тем более если разные вариации изучить, потом само ложится, как-то. Я тоже не сразу с большим пальцем играл его, постепенно приходило понимание, как проще, лучше, удобнее, главное практика, много чего и сейчас доходит, потом думаешь, че раньше-то не дошло? А по сути просто практики не хватало, ну это я рассуждаю со стороны самоучки, когда ко всему этому приходишь сам, или где-то подсмотришь, практика - лучший друг самоучки.)
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
А рука и правда выглядит, как куриная лапка Х)
Кукурузка,ты такая худышечка))) я тебя представляла толстенькой,как на аве))) Хорошо спела,молодец!
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Я хотела написать поздравление раньше, но не умею особо, банально все.
Рада очень, хороший пример, что при усилиях и желании выход всегда найдется, жену не обижай (на "ты" же можно?), она тебя очень любит, жизнь спасла, каку в рот не тяни, живи настоящими эмоциями, со всеми сложностями со временем обязательно справишься, стресс- повод стать лучше, главный враг- лень и халява.
Мне интересно, ощущения наверное как второй день рождения?)
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Я хотела написать поздравление раньше, но не умею особо, банально все.
Рада очень, хороший пример, что при усилиях и желании выход всегда найдется, жену не обижай (на "ты" же можно?), она тебя очень любит, жизнь спасла, каку в рот не тяни, живи настоящими эмоциями, со всеми сложностями со временем обязательно справишься, стресс- повод стать лучше, главный враг- лень и халява.
Мне интересно, ощущения наверное как второй день рождения?)
Не сказать, так чтоб и второй день рождение, но просто есть понимание, как правильно жить, что нужно ценить, кого ценить и больше какаху не употреблять. Такого, чтоб УХХХ, нет все спокойно и трезво идет своим чередом, как говорить жизнь хороша и жить хорошо)