Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
@Kuku, ты очень обаятельная, и Кота видео посмотрела, такой брутальный) Вы очень красивая пара! И спасибо вам, что получив решение своей проблемы вы до сих пор не ушли отсюда, что помогаете и вдохновляете на подвиги (мне страшно стало, когда я смотрела на Кота и на тебя на видео от мысли, что вы вот сейчас такие красивые, классные, а могли бы быть наркоманами позорными, отвратными, уродливыми, гнилыми и т.д., если бы не остановились, и вообще к этому моменту вы могли уже перестать существовать). Такой пример как вы- он крайне дорог, он дает понимание, что жизнь только начинается. Спасибо!
 

Макаревич

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
104
Реакции
104
С боем, не думаю, а вот перебор лучше сразу правильно учить, по себе знаю. С боем намного проще, тем более если разные вариации изучить, потом само ложится, как-то. Я тоже не сразу с большим пальцем играл его, постепенно приходило понимание, как проще, лучше, удобнее, главное практика, много чего и сейчас доходит, потом думаешь, че раньше-то не дошло? А по сути просто практики не хватало, ну это я рассуждаю со стороны самоучки, когда ко всему этому приходишь сам, или где-то подсмотришь, практика - лучший друг самоучки.)
Практика, конечно, нужна. Без нее никуда. Не только самоучке, но и любому другому развивающемуся в той или иной области человеку. Я к тому, что на раннем этапе что-то сделать правильно - обойдется менее затратно, как с психологической, так и с физической точек зрения. Когда есть тот, кто может заложить правильное зерно развития и показать более короткий путь к достижению своей цели - это дорогого стоит.
Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих. (с)
Данную пословицу понимать не в контексте оскорбления, а в контексте данной ситуации
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Не сказать, так чтоб и второй день рождение, но просто есть понимание, как правильно жить, что нужно ценить, кого ценить и больше какаху не употреблять. Такого, чтоб УХХХ, нет все спокойно и трезво идет своим чередом, как говорить жизнь хороша и жить хорошо)
Так и должно быть. Впереди ещё долгая дорога длиною в целую жизнь! Удачи, не подскользнись больше! Береги и всю жизнь благодари и цени близких!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@Kuku, ты очень обаятельная, и Кота видео посмотрела, такой брутальный) Вы очень красивая пара! И спасибо вам, что получив решение своей проблемы вы до сих пор не ушли отсюда, что помогаете и вдохновляете на подвиги (мне страшно стало, когда я смотрела на Кота и на тебя на видео от мысли, что вы вот сейчас такие красивые, классные, а могли бы быть наркоманами позорными, отвратными, уродливыми, гнилыми и т.д., если бы не остановились, и вообще к этому моменту вы могли уже перестать существовать). Такой пример как вы- он крайне дорог, он дает понимание, что жизнь только начинается. Спасибо!
Мне тоже жутко стало когда я задумался. Не поверишь, пока не увидишь, не столкнёшься с тем, что красивые, способные, умные люди могут стать наркоманами, и потерять всё. Раньше у меня была ассоциация с нарками что они уроды, ни на что не способны и тд, были такими и остались, просто с зависимостью теперь, а ведь на самом деле такими могут и стать некогда хорошие и красивые люди, и координально измениться. У меня до сих пор еле укладывается что например Куку когда-то могла наркоманить.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Молва донесла, что пати у вас сегодня было, проводы) , звёзды пели) , поздравления были. Присоединяюсь к сказанному, не обосрись.
Ярый, хватит гадить))) Теперь нужно убрать все дерь.мо, что нагадил и жить трезво, счастливо)))
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ярый, хватит гадить))) Теперь нужно убрать все дерь.мо, что нагадил и жить трезво, счастливо)))
В трудные моменты, смотри или вспоминай свою аву, а точней надпись на спине, меня она тоже мотивирует)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.511
Кукурузка,ты такая худышечка))) я тебя представляла толстенькой,как на аве))) Хорошо спела,молодец!
Ой, спасибо) а я тут комплексую, что отъелась на изоляции)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Антон и Катерина, от всей души поздравляю вас с окончанием лечения и желаю вам счастливой, здоровой и трезвой жизни!:Good: Тони, наслаждайся яркими, здоровыми и чистыми эмоциями, не затуманенными ядом, береги свою жену и ВСЕГДА ПОМНИ, что любые жизненные трудности можно преодолеть, их нужно преодолевать, не прячась в иллюзиях своего самообмана, выход есть всегда, стоит только поискать, не позволяй гордыне брать над тобой верх, удачи в трезвой жизни тебе! Береги Катюшу и своих близких, счастья вам и любви! :heart1:
e.sitechko, спасибо тебе большое за то, что сделала в этом мире на одного нарка меньше, за то, что не осталась равнодушной к проблеме своего мужа и дала ему еще один шанс, шанс на счастливую и здоровую жизнь, уважуха! :Rose:
Tony_Rush, помни, шанс последний, не проеби его!
https://nenormaforum.info/members/e-sitechko.3021/
Ребята, ПОЗДРАВЛЯЮ!:JC_hurrah: УРА!:JC_hurrah: УРА! :JC_hurrah:УРА!:JC_hurrah:
Сорян за задержку по техническим причинам!)))) Поздравлятельная песенка для вас!:party:
Ой красавцы! Спасибо, мурашки по коже!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.511
@Kuku, ты очень обаятельная, и Кота видео посмотрела, такой брутальный) Вы очень красивая пара! И спасибо вам, что получив решение своей проблемы вы до сих пор не ушли отсюда, что помогаете и вдохновляете на подвиги (мне страшно стало, когда я смотрела на Кота и на тебя на видео от мысли, что вы вот сейчас такие красивые, классные, а могли бы быть наркоманами позорными, отвратными, уродливыми, гнилыми и т.д., если бы не остановились, и вообще к этому моменту вы могли уже перестать существовать). Такой пример как вы- он крайне дорог, он дает понимание, что жизнь только начинается. Спасибо!
Да, мне тоже не верится, что мы раньше были мерзкими торчами, алкашами и хрюкали носами и сливу заливали! Но это было, и возвращаться туда нет никакого желания. Смотришь назад и думаешь, как мы вообще могли считать, что все нормально? И понимаешь, почему нет дна у наркомана и алкоголика. Впрочем, негативный пример есть, теперь знаем, как жить по-настоящему, как должно. И так хорошо сразу, такое облегчение, столько перспектив! И понимаешь, сколько людей ещё в потёмках бродит, за это страшно. Потому и хочется, хоть как-нибудь, хоть крупицу, но повлиять на этот ужас вокруг. Думаю, все согласятся со мной, остаться равнодушным невозможно, когда открываются глаза.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да, мне тоже не верится, что мы раньше были мерзкими торчами, алкашами и хрюкали носами и сливу заливали! Но это было, и возвращаться туда нет никакого желания. Смотришь назад и думаешь, как мы вообще могли считать, что все нормально? И понимаешь, почему нет дна у наркомана и алкоголика. Впрочем, негативный пример есть, теперь знаем, как жить по-настоящему, как должно. И так хорошо сразу, такое облегчение, столько перспектив! И понимаешь, сколько людей ещё в потёмках бродит, за это страшно. Потому и хочется, хоть как-нибудь, хоть крупицу, но повлиять на этот ужас вокруг. Думаю, все согласятся со мной, остаться равнодушным невозможно, когда открываются глаза.
Как МамаЛина? Пусть заходит иногда) Привет ей :Heart:
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Поздравлятельная песенка
Как круто!!!))) Мы тут с Антоном, слушая тебя и Куку, лыбы тянули во все 32)))) Бомба!!!))) @Kuku, а я представляла тебя темноволосой и почему-то подумала, что на тебе парик))) Вы суперские, ребята, спасибо вам, пусть у вас все будет замечательно! :heart1::heart1::heart1:
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Как круто!!!))) Мы тут с Антоном, слушая тебя и Куку, лыбы тянули во все 32)))) Бомба!!!))) @Kuku, а я представляла тебя темноволосой и почему-то подумала, что на тебе парик))) Вы суперские, ребята, спасибо вам, пусть у вас все будет замечательно! :heart1::heart1::heart1:
Так там парик и есть. Инкогнито)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.511

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.511
Как МамаЛина? Пусть заходит иногда) Привет ей :Heart:
Мама домой недавно вернулась от бабушки, она ей помогала, пока бабушка руку поломанную восстанавливала. Сейчас работу ищет. Ну мы сейчас не дома, вернёмся из поездки, обязательно передам) уехали к сестре Кота погостить)
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
@Kuku, ты очень обаятельная, и Кота видео посмотрела, такой брутальный) Вы очень красивая пара! И спасибо вам, что получив решение своей проблемы вы до сих пор не ушли отсюда, что помогаете и вдохновляете на подвиги (мне страшно стало, когда я смотрела на Кота и на тебя на видео от мысли, что вы вот сейчас такие красивые, классные, а могли бы быть наркоманами позорными, отвратными, уродливыми, гнилыми и т.д., если бы не остановились, и вообще к этому моменту вы могли уже перестать существовать). Такой пример как вы- он крайне дорог, он дает понимание, что жизнь только начинается. Спасибо!
Спасибо за добрые слова, правда, очень приятно. :Rose:
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Ааааа, голос классныыый))
Микрофончик прям так и просится в студию, не обязательно дорогой, бюджетный вариант подойдёт.
Screenshot_20211107_094137.jpg
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Всем привет!
Зашла на форум а тут ребят выписали и это очень здорово!
@Tony_Rush , @e.sitechko
Ребят поздравляю вас от все души! Начало счастливой жизни положено, все в ваших руках, пока контроль, не до маразма, но контроль! Лучше все таки перебздеть как говорится!
Живите счастливо, стройте новую жизнь, где нет места всякой дряни!:Heart: