Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Ну а @Aleksei0788 и @Viki-st мои отдельные поздравления!)
Только на днях вспоминала про вас, думаю уже наверно Леха дома)
Алеша трудись над собой, лепи здоровыми руками человека дальше, дочери пример хороший покажи!
Вика, а ты будь на чеку, первый год следи, не позволяй лишнего, но и не души совсем подозрениями!
Учитесь заново жить в мире и любви, учитесь доверять, это сложно, но время все расставит на свои места.
Рада за вас ребят, за каждого, кто вылез из наркоты, будь она не ладна!
Удачи вам на новом, трезвом жизненном пути:Heart:
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Ну а @Aleksei0788 и @Viki-st мои отдельные поздравления!)
Только на днях вспоминала про вас, думаю уже наверно Леха дома)
Алеша трудись над собой, лепи здоровыми руками человека дальше, дочери пример хороший покажи!
Вика, а ты будь на чеку, первый год следи, не позволяй лишнего, но и не души совсем подозрениями!
Учитесь заново жить в мире и любви, учитесь доверять, это сложно, но время все расставит на свои места.
Рада за вас ребят, за каждого, кто вылез из наркоты, будь она не ладна!
Удачи вам на новом, трезвом жизненном пути:Heart:
Спасибо, Марусь,за поздравления и что принимала активное участие в нашей теме.))
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Ну а @Aleksei0788 и @Viki-st мои отдельные поздравления!)
Только на днях вспоминала про вас, думаю уже наверно Леха дома)
Алеша трудись над собой, лепи здоровыми руками человека дальше, дочери пример хороший покажи!
Вика, а ты будь на чеку, первый год следи, не позволяй лишнего, но и не души совсем подозрениями!
Учитесь заново жить в мире и любви, учитесь доверять, это сложно, но время все расставит на свои места.
Рада за вас ребят, за каждого, кто вылез из наркоты, будь она не ладна!
Удачи вам на новом, трезвом жизненном пути:Heart:
Марусь, спасибо большое!!!:Rose::Rose::Rose:
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Ну а @Aleksei0788 и @Viki-st мои отдельные поздравления!)
Только на днях вспоминала про вас, думаю уже наверно Леха дома)
Алеша трудись над собой, лепи здоровыми руками человека дальше, дочери пример хороший покажи!
Вика, а ты будь на чеку, первый год следи, не позволяй лишнего, но и не души совсем подозрениями!
Учитесь заново жить в мире и любви, учитесь доверять, это сложно, но время все расставит на свои места.
Рада за вас ребят, за каждого, кто вылез из наркоты, будь она не ладна!
Удачи вам на новом, трезвом жизненном пути:Heart:
Как у вас дела, рассказывай)
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Как у вас дела, рассказывай)

Да в общем нормально, Алекс уезжал в командировку на две недели, первый раз считай за все время не дома, я переживала, но в итоге работа есть работа, я его видела где он и что(кстати приложение zenly, вещь хорошая!) там видно где человек, сколько времени на одном месте и даже скорость передвижения. У нас у обоих такое.
По видео каждый день, вроде ттт все хорошо.
Он говорит что все это уже в прошлом и тяги нет, и если что то очень изредка промелькнет то сразу гаснет и не раскручивается.
Родителей проводили моих недавно домой, они с июля у нас почти всегда были, то в онко папа лежал то дома, вот только выписали его опять, ухудшалось состояние.
А так все идет чередом своим, бытовуха, дети, работа)
Трезвая жизнь, нормальная жизнь, у нас радости в принципе и без этого есть. И как будто этого ужаса и не было.
Ездили в Сочи на пару дней.
Теперь надо с детьми на следующий год планировать, лишь бы здоровье было и работа!
У нас ковид с ума всех сводит, много у кого кто умер( жутко

вы то как? Леха дома уже? Какие планы?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Да в общем нормально, Алекс уезжал в командировку на две недели, первый раз считай за все время не дома, я переживала, но в итоге работа есть работа, я его видела где он и что(кстати приложение zenly, вещь хорошая!) там видно где человек, сколько времени на одном месте и даже скорость передвижения. У нас у обоих такое.
По видео каждый день, вроде ттт все хорошо.
Он говорит что все это уже в прошлом и тяги нет, и если что то очень изредка промелькнет то сразу гаснет и не раскручивается.
Родителей проводили моих недавно домой, они с июля у нас почти всегда были, то в онко папа лежал то дома, вот только выписали его опять, ухудшалось состояние.
А так все идет чередом своим, бытовуха, дети, работа)
Трезвая жизнь, нормальная жизнь, у нас радости в принципе и без этого есть. И как будто этого ужаса и не было.
Ездили в Сочи на пару дней.
Теперь надо с детьми на следующий год планировать, лишь бы здоровье было и работа!
У нас ковид с ума всех сводит, много у кого кто умер( жутко

вы то как? Леха дома уже? Какие планы?
Вы молодцы, ещё один замечательный пример) отцу здоровья, тебе терпения. Лёша в РБ ещё, въехать туда гораздо проще, чем выехать обратно в Россию. Планирует вернуться к НГ. Мне кажется, что он ещё сырой))
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Вы молодцы, ещё один замечательный пример) отцу здоровья, тебе терпения. Лёша в РБ ещё, въехать туда гораздо проще, чем выехать обратно в Россию. Планирует вернуться к НГ. Мне кажется, что он ещё сырой))

конечно сырой, я первый месяц после изоляции каждый день лицо рассматривала у него, пыталась найти подвох, принюхивалась, следила за поведением. И сейчас бывает. До сих пор, просто уже проще немного.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
конечно сырой, я первый месяц после изоляции каждый день лицо рассматривала у него, пыталась найти подвох, принюхивалась, следила за поведением. И сейчас бывает. До сих пор, просто уже проще немного.
Ага, у меня нет возможности сейчас на него посмотреть,но когда читаю его сообщения, мне кажется, что он через чур самоуверенный, что корона на месте, что он тихушничает)
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Ага, у меня нет возможности сейчас на него посмотреть,но когда читаю его сообщения, мне кажется, что он через чур самоуверенный, что корона на месте, что он тихушничает)
Здесь теперь только время покажет и конечно личная встреча, сразу поймешь
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.514
@Vexer969 @nastya.bel @Iren_by
Поздравляем вас всех от всей души с победой над наркоманией в вашей семье!
Путь был тернист, однако вы справились! :Heart:

Леша, хочу тебе пожелать, чтобы ты уверенной походкой вошел в эту новую жизнь. Поменьше сомневайся, решай сам, какой будет твоя жизнь. Развивайся, живи и радуйся возможности смотреть на этот мир трезвыми глазами, делать трезвые выводы, совершать здравые поступки! Сила людей в способности расти и развиваться, так что только от нас самих зависит, к чему мы придем! Не забывай об этом никогда. Тебе дали путевку в жизнь, билетик был в один конец, так что обратной дороги нет! Береги себя и своих близких! Освобождай палату, с вещами на выход! УРА! УРА! УРА! :party:


Настя и Ирина! Большое спасибо вам от души, что довели дело до конца, что не сдались даже тогда, когда на пути встречали трудности и сопротивление! Вы сделали мир немножко лучше, так держать! :heart1:


Ленту выдаём! Добро пожаловать в КФ! :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:

В добрый путь! :party: Включайте клип внизу и представьте, что вся команда стоит вокруг, рукоплещет, рукоплещет, а вы такие идёте, под звук оркестра, а мы в вас лепестками роз бросаем...)))

Покажи язык болезни
Вставай на ноги скорей!
Быть здоровым и полезней
И намного веселей!

molodec-png.16690




Не забываем оставлять отзывы о методе вот тут Благодарности и отзывы людей о NeNorma.info
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Поздравляю ребята!!!
Вот и еще на одного трезвого прибавилось в общество)))
Рад за вас ребята, вы молодцы стойко боролись и прошли этот путь из ада в здоровую и трезвую жизнь!
Теперь Леха твоя задача не просрать этот шанс и жить и дарить счастья своим врачам и себе!
Еще раз поздравляю!!!!:JC_hurrah::JC_goody::JC_hurrah::JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Алексей, Алёшенька, сынок! Поздравляю! Береги трезвость.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
@Tony_Rush, @Aleksei0788 Вам тоже огромное спасибо, вы своим примером и вниманием помогли мне выбраться из болота.
Вообще всем огромное спасибо, всех уже и не перечислишь сколько людей меня тянули и не давали мне утонуть.
Мама Настя тоже вас благодарят от всей души.))))):good3::good3::good3::good3::good3::JC_hurrah::JC_hurrah::JC_hurrah:
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@Vexer969 поздравляю! Ты прошел этот сложный путь, вложился в своё будущее, иди уверенно и дальше преодолевай трудности. Помни этот путь и пусть он тебе напоминает что со всем можно справиться, не сворачивай и продолжай строить свою жизнь правильно. Не лезь больше в говно. :party::Yahoo::JC_hurrah:
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.959
Реакции
18.382
@Vexer969 @nastya.bel @Iren_by Поздравляю вас с огромной победой! Желаю вам всего самого наилучшего, чтобы все у вас было хорошо со здоровьем, на работе, в семье! Алексей, ни на минуту не останавливайся и работай над собой, помни чему научился и не шагу назад , только уверенное вперед. Молодцы, я очень, очень рад за вас! Мира и добра!
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Алексей, Настя и Ирина поздравляю вас! Вот и вы дошли до финиша лечения, а теперь на старте в трезвую, светлую, с чистого листа жизнь! :JC_goody::JC_hurrah:
Алексей береги себя, береги родных, будь опорой и поддержкой. Все будет у тебя хорошо, поменьше сомневайся, учись и развивайся всю жизнь!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
:JC_goody:Очень радостно видеть как список вылечившихся стремительно пополняется. Я от души поздравляю тебя, Лёша, и твою семью с началом новой полноценной жизни, в который есть планы и мечты. Помни, что 3 года расслабляться не стоит. Поздравлямба:JC_goody:
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
@Vexer969 , Алеша примите поздравления!
Добро пожаловать в настоящую, яркую жизнь!
Все в твоих руках, жизнь дала шанс все исправить, не потеряй его.
Будет и сложно и легко, не забывай, то чему научился здесь!