Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
а бросать нее думал еще? дыхалка потом восстанавливается.
Кот не курит 2 недели, уже изменения почувствовал.
У меня полностью через полгода где-то восстановилась.
Мне кажется ты не очень понимаешь о чем я дыхалка в жизни и дыхалка в боксе-разные события..))
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Песня многоточие-белые друзья-слышала?
Кто-то уходит, чтобы сменить длинный рукав на футболку,
Вернуться к себе, но это всё без толку!
Что толку в его двухнедельной жизни как надо?
Ему баян покажи, он тут же спросит:
"Где вата? Есть? Нет? Тогда дай сигарету - я через фильтр выберу."
-А как же футболка?!
"Через неделю буду, буду..."
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Кто-то уходит, чтобы сменить длинный рукав на футболку,
Вернуться к себе, но это всё без толку!
Что толку в его двухнедельной жизни как надо?
Ему баян покажи, он тут же спросит:
"Где вата? Есть? Нет? Тогда дай сигарету - я через фильтр выберу."
-А как же футболка?!
"Через неделю буду, буду..."
Да,да..
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.514
Песня многоточие-белые друзья-слышала?
эту не слышала)
Кумиры, атрибуты
Малолетки не шибко разбирают песни на правильные смыслы.
Там, где исполнитель показывает боль, они видят темную романтику.
Я к чему - здесь лучше не использовать такие метафоры.
Об этом есть в статьях - ласковые названия, "беленькая", "белые друзья",
для больных это может укреплять анозогнози, и не важно, что изначально там другой смысл.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.514

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.514

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
эту не слышала)
Кумиры, атрибуты
Малолетки не шибко разбирают песни на правильные смыслы.
Там, где исполнитель показывает боль, они видят темную романтику.
Я к чему - здесь лучше не использовать такие метафоры.
Об этом есть в статьях - ласковые названия, "беленькая", "белые друзья",
для больных это может укреплять анозогнози, и не важно, что изначально там другой смысл.
Да, на самом деле у "Многоточия" нет песен, где наркота в положительном ключе, только негативно. Но, тем не менее, кривое наркотское мышление увидит то, что хочет, там, где этого нет.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.514
Очень люблю Машину времени, у Макаревича очень интересная манера исполнения)
для меня это что-то из детства) когда папа притащил домой муз. центр, у нас было всего несколько дисков - Валерий Леонтьев, Алла Пугачева, Машина времени, Песняры, Парк Горького, Романтик коллекшн, Тони Брекстон, Наутилус Помпилиус)
Вот мы их по кругу и слушали с сестрой) Мои любимые были Машина времени, Наутилус и Парк Горького)
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.514

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
А кот давно на гитаре играет?
С 13-14 где-то, но у меня был большой промежуток времени где я гитару вообще почти в руки не брал, где-то с 18 и скажем так, до изоляции своей.)))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.514
@Виктор Т и @Кицунэ поздравляем вас с победой в бою! :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:
Витя, помню, как ты пришел весь серый, поникший, в глубокой депре. Кицуне пришла в полном отчаянии. И как вы преобразились, ты стал увереннее, начал здраво рассуждать,
я не видела твоих глаз, но уверена, что в них зажегся огонь.. Кицуне стала сильнее, видно было, как она взяла все в свои хрупкие женские руки, но железной хваткой.. Ребята, жизнь - тяжелая штука, но вместе, бок о бок, любые преграды ни по чем! Витя, хочу тебе сказать, что жизнь прекрасная - штука. И она слишком короткая, чтобы отнимать время и здоровье у самого себя и у семьи. И на пути каждого человека всегда встречаются какие-то трудности, но это нормально, они делают нас сильнее. Пусть твое прошлое станет для тебя жизненным уроком, помни, только независимая личность может лицом к лицу встречаться с трудностями и преодолевать их. Развивайся каждый день, каждый час, каждую секунду - это и есть жизнь, развитие и усвоение жизненного опыта. И наградой является качество твоей жизни и твоих близких людей, а это очень ценно. Так что, только вперед, береги себя и свою семью! УРА! УРА! УРА! :party:

Кицуне, отдельная благодарность и низкий поклон! :Rose:

Ленту выдаём! Добро пожаловать в КФ! :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:

В добрый путь! :party: Включайте клип внизу и представьте, что вся команда стоит вокруг, рукоплещет, рукоплещет, а вы такие идёте, под звук оркестра, а мы в вас лепестками роз бросаем...)))

Покажи язык болезни
Вставай на ноги скорей!
Быть здоровым и полезней
И намного веселей!

Молодец.png


 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.514

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Поздравляю от души. Виктор не подводи родных. Насыщай свою жизнь делами. Не стой на месте, не сиди на диване) спорт, хобби и тд. Счастье в простых вещах.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
От души поздравляю! Помню, как Виктор не хотел лечиться, как опускались руки у Кицу…. Очень надеюсь, что все плохое позади, и у вас все будет замечательно. Берегите друг друга! Виктор, цени Кицуню и всегда помни, что она для тебя сделала - таких очень мало сейчас! :Rose::Rose::Rose:
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Поздравляю :party: еще на одно здорового и трезвого стало в обществе.
Витек главное не упусти этот шанс, который тебе дала Кицунэ, пока выйгран бой, а битва и основная победа еще впреди, так что еще работы много, но ее нужно сделать, чтоб твердо сказать, что ПОБЕДА!!!
Береги Куцунэ она твой спаситель помни об этом. что именно она тебя из этого ада выдернула.
Поздравляю вас ребята вы молодцы :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody::JC_hurrah::JC_goody::JC_hurrah:
Круто видеть что наше общество хоть и мелкими шагами, но становиться здоровым!:party:
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
@Виктор Т и @Кицунэ поздравляем вас с победой в бою! :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:
Витя, помню, как ты пришел весь серый, поникший, в глубокой депре. Кицуне пришла в полном отчаянии. И как вы преобразились, ты стал увереннее, начал здраво рассуждать,
я не видела твоих глаз, но уверена, что в них зажегся огонь.. Кицуне стала сильнее, видно было, как она взяла все в свои хрупкие женские руки, но железной хваткой.. Ребята, жизнь - тяжелая штука, но вместе, бок о бок, любые преграды ни по чем! Витя, хочу тебе сказать, что жизнь прекрасная - штука. И она слишком короткая, чтобы отнимать время и здоровье у самого себя и у семьи. И на пути каждого человека всегда встречаются какие-то трудности, но это нормально, они делают нас сильнее. Пусть твое прошлое станет для тебя жизненным уроком, помни, только независимая личность может лицом к лицу встречаться с трудностями и преодолевать их. Развивайся каждый день, каждый час, каждую секунду - это и есть жизнь, развитие и усвоение жизненного опыта. И наградой является качество твоей жизни и твоих близких людей, а это очень ценно. Так что, только вперед, береги себя и свою семью! УРА! УРА! УРА! :party:

Кицуне, отдельная благодарность и низкий поклон! :Rose:

Ленту выдаём! Добро пожаловать в КФ! :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:

В добрый путь! :party: Включайте клип внизу и представьте, что вся команда стоит вокруг, рукоплещет, рукоплещет, а вы такие идёте, под звук оркестра, а мы в вас лепестками роз бросаем...)))

Покажи язык болезни
Вставай на ноги скорей!
Быть здоровым и полезней
И намного веселей!

Посмотреть вложение 17328


УРА! Вот и мы дождались этого волнительного момента!
Очень ждала напутственных слов от Куку, что она нам скажет. Спасибо большое! :Rose::Rose::Rose: Марусе спасибо! КФ спасибо! И всем форумчанам спасибо. Каждый внёс свою лепту, каждый важен, каждый ценен. Признаюсь, не легко было. Были моменты отчаяния. Но твёрдое решение идти до конца не смотря ни на что сделало своё дело. О плохом не хочу ни говорить, ни думать. Надоело уже. Хочется позитива. Хочется созидать. Всем, кто на пути к выздоровления - успеха! Не сдавайтесь ни при каких обстоятельствах. Если уж совсем туго, закрой глаза и ползи к цели. Или ложись спать (утро вечера мудренее). Нас это выручало.
Виктору хочу сказать, что это только начало пути. Ты только пришёл в сознание, очнулся. Мы только вышли из минусов, на ноль. Дальше предстоит работа над собой, над жизнью. Главное, идти в правильном направлении. Пусть и медленно, но верно.
На душе радостно! :JC_goody: