Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.514
@Пиратка и @DonЯgon Освобождаем палату!)
Ребята, время пролетело незаметно, и вот, перед вами открываются совсем новые перспективы!
Андрей, мне радостно видеть твою работу над ошибками, как изменился твой взгляд на отношения и на жизнь в целом, и я очень надеюсь, что твои слова будут претворяться в жизнь.
Здесь ты положил начало, но конца твоего роста быть не должно, это наш долг - совершенствоваться и делать нашу жизнь лучше во всех отношениях. Да, много ошибок было совершено в прошлом, но сейчас в твоих руках есть инструменты, чтобы все их исправить! Помни о технике безопасности и строй новые горизонты))) Береги свою Ксюшу, маму, близких, береги себя!
Главное наше сокровище - это люди, которым мы не безразличны, а не мы сами, как некоторые думают о себе (если ты понимаешь, о чем я :Rolleyes:). Фундамент заложен, так что вперед, в новую жизнь! УРА! УРА! УРА!

@Пиратка Спасибо тебе за упорство и твердость, за помощь! Ты сделала мир немного лучше :Rose:

Ленту выдаём! Добро пожаловать в КФ! :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:

В добрый путь! :party: Включайте клип внизу и представьте, что вся команда стоит вокруг, рукоплещет, рукоплещет, а вы такие идёте, под звук оркестра, а мы в вас лепестками роз бросаем...)))

Покажи язык болезни
Вставай на ноги скорей!
Быть здоровым и полезней
И намного веселей!

molodec-png.17328


 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
От души поздравляю! Помню, как Виктор не хотел лечиться, как опускались руки у Кицу…. Очень надеюсь, что все плохое позади, и у вас все будет замечательно. Берегите друг друга! Виктор, цени Кицуню и всегда помни, что она для тебя сделала - таких очень мало сейчас! :Rose::Rose::Rose:
помню, был момент, когда у меня не получалось, я спорила с форумчанами, и в какой-то момент к нам в тему перестали все заходить. Я очень испугалась, что от нас отказались и мы остались совсем одни. И только Жанна заходила, подбадривала. Я благодарна тебе за это!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.514
УРА! Вот и мы дождались этого волнительного момента!
Очень ждала напутственных слов от Куку, что она нам скажет. Спасибо большое! :Rose::Rose::Rose: Марусе спасибо! КФ спасибо! И всем форумчанам спасибо. Каждый внёс свою лепту, каждый важен, каждый ценен. Признаюсь, не легко было. Были моменты отчаяния. Но твёрдое решение идти до конца не смотря ни на что сделало своё дело. О плохом не хочу ни говорить, ни думать. Надоело уже. Хочется позитива. Хочется созидать. Всем, кто на пути к выздоровления - успеха! Не сдавайтесь ни при каких обстоятельствах. Если уж совсем туго, закрой глаза и ползи к цели. Или ложись спать (утро вечера мудренее). Нас это выручало.
Виктору хочу сказать, что это только начало пути. Ты только пришёл в сознание, очнулся. Мы только вышли из минусов, на ноль. Дальше предстоит работа над собой, над жизнью. Главное, идти в правильном направлении. Пусть и медленно, но верно.
На душе радостно! :JC_goody:
Читаю и улыбаюсь! Вы молодцы, так держать!)
Главное, никогда не костенеть, а все время расти) Тогда это войдет в привычку и жизнь заметно преобразится.
Никогда не поздно открывать глаза и перестраивать себя в лучшем направлении)
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
@Пиратка и @DonЯgon Освобождаем палату!)
Ребята, время пролетело незаметно, и вот, перед вами открываются совсем новые перспективы!
Андрей, мне радостно видеть твою работу над ошибками, как изменился твой взгляд на отношения и на жизнь в целом, и я очень надеюсь, что твои слова будут претворяться в жизнь.
Здесь ты положил начало, но конца твоего роста быть не должно, это наш долг - совершенствоваться и делать нашу жизнь лучше во всех отношениях. Да, много ошибок было совершено в прошлом, но сейчас в твоих руках есть инструменты, чтобы все их исправить! Помни о технике безопасности и строй новые горизонты))) Береги свою Ксюшу, маму, близких, береги себя!
Главное наше сокровище - это люди, которым мы не безразличны, а не мы сами, как некоторые думают о себе (если ты понимаешь, о чем я :Rolleyes:). Фундамент заложен, так что вперед, в новую жизнь! УРА! УРА! УРА!

@Пиратка Спасибо тебе за упорство и твердость, за помощь! Ты сделала мир немного лучше :Rose:

Ленту выдаём! Добро пожаловать в КФ! :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:

В добрый путь! :party: Включайте клип внизу и представьте, что вся команда стоит вокруг, рукоплещет, рукоплещет, а вы такие идёте, под звук оркестра, а мы в вас лепестками роз бросаем...)))

Покажи язык болезни
Вставай на ноги скорей!
Быть здоровым и полезней
И намного веселей!

molodec-png.17328


Круто массовая выписка)))
Ребята еще на одного больше это вообще крутяк)))
Поздравляю вас вы молодцы, очень рад что вы прошли этот путь и выйграли этот бой, теперь осталось закрепить победу!!! :party:
Рад очень рад, что нас все больше и больше:JC_goody::JC_hurrah::JC_goody::JC_hurrah::JC_goody::JC_hurrah:
УРА товарищи!!!!:take_example::party:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.514

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@Виктор Т, @Кицунэ, поздравляю со справкой. Виктор, будь более позитивен, будь жизнерадостнее, желаю всего наилучшего, чтоб ты наслаждался новой жизнью и не оглядывался в пережитое дерь.мо, чтоб у тебя началась новая, счастливая жизнь. Кицунэ тоже поздравляю с победой в бою с наркоманией, спасибо что сделала мир чище от этой гадости и помогаешь другим вправлять мозги. Всего хорошего, будьте здоровы! :JC_hurrah::JC_hurrah::party:
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
помню, был момент, когда у меня не получалось, я спорила с форумчанами, и в какой-то момент к нам в тему перестали все заходить. Я очень испугалась, что от нас отказались и мы остались совсем одни. И только Жанна заходила, подбадривала. Я благодарна тебе за это!
Да, а я не помню уже этого
 
Последнее редактирование:

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Дон и Виктор! Кицунэ и Пиратка! Поздравляю Вас, ребята! Вперёд, в трезвость! В счастье! Любви, благополучия, удачи вам :JC_cupidgirl:
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@DonЯgon, @Пиратка, поздравляю с победой. Дон, не сворачивай с этого пути, будь дальше позитивен и радостен, видел сегодня твою фотографию, увидел на ней счастливые глаза, которые видят и стремятся в счастливое будущее, в котором ты готов преодолевать трудности, становиться сильнее и лучше. Пиратка, тоже спасибо что вытащила хорошего человека из этой отчаяной дерьмовой жизни, что подарила ему новую жизнь. Всего наилучшего, берегите себя! :party::JC_hurrah::JC_goody::JC_hurrah:
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
@Виктор Т и @Кицунэ

Ленту выдаём! Добро пожаловать в КФ! :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:
Ого! это такая честь и ответственность! Не думала, что буду носить эту ленту, казалось, недосягаемая она. Я даже как-то серьёзней выглядеть начала на аватарке с лентой КФ.) Спасибо!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Поздравляю, ребята! У вас сейчас новая жизнь начинается,настоящая,трезвая. Не упустите этот шанс. Отдельная благодарность Пиратке и Кицунэ. Ура, ура, ура:JC_goody::JC_hurrah:
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Поздравляю, ребята! У вас сейчас новая жизнь начинается,настоящая,трезвая. Не упустите этот шанс. Отдельная благодарность Пиратке и Кицунэ. Ура, ура, ура:JC_goody::JC_hurrah:
Спасибо! Я часто смотрела на тебя, как ты борешься. Строгости у тебя училась. И очень переживала за вашу семью. Вы обязательно должны быть вместе, должны быть семьей! Берегите себя и свой мирок.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Поздравляю всех от души! Особенно Пиратку) Она наш спаситель))

Счастья вам и удачи, терпения!

И вот вам всем песня:

 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Поздравляю с выпиской @Пиратка @DonЯgon к вам если честно почти не заходила, но немножко читала и рада, что в мире прибавилось трезвых и счастливых людей способных расти, развиваться и приносить пользу обществу , @Виктор Т @Кицунэ помню как вначале думала, что безперспективная тема, что сложно все, не знаю почему, а теперь вот уже вы КФ, по Виктору заметны очень изменения, а дальше больше, уверена, что все получится) Кицунэ большая молодец, что не сдалась, я очень любила, когда ты пишешь что то, мотивировала, заряжала позитивом.
Удачи в трезвой жизни, главное никогда не отчаяваться, не тормозить
Только вперед)
:JC_goody: :heart1:
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
@Виктор Т и @Кицунэ поздравляем Вас со всей солидарностью в вашей борьбе и искренней радостью за эту большую победу!:JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:

Шутка ли, 25 лет, Виктор, это четверть жизни, но мы и не такие рубежи преодолевали, правда же? Такие истории многих людей заряжают надеждой и силами.

Когда я читала вашу тему, я чувствовала как тяжело тебе, Виктор, как ты порой раскисал. Но тут же рядом оказывалась Кицунэ и встряхивала тебя.
Когда наваливалась усталость на Кицунэ и отчаяние - ты брал себя в руки и продолжал работать! А она у тебя замечательный человек, верный и надёжный.

Будьте счастливы! Боевое крещение пройдено.
Виктор, никогда не держи в себе ничего, помнишь я тебе писала, учи себя открываться жене, радуй ее, береги, целуй, подкачайся и носи на руках.:heart1::heart1::heart1:
Оформи голливудскую улыбку и вместе с ней, открыто и свободно иди к своему счастью!
Много, много вам добра, позитива, здоровья и душевного тепла! Не теряйтесь!:Joy::Joy::Joy:
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Ребята, поздравляю, живите долго и счастливо, с форума не пропадайте, не подведите друг-друга и нас! Знайте, на вас смотрят и будут смотреть вновь прибывшие, вы не имеете больше права на ошибку, Только вперёд, к полностью трезвой жизни, ни шагу назад и даже вбок!
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
@Виктор Т и @Кицунэ поздравляю вас! :JC_hurrah::JC_goody:

Кицунэ ты молодец, спасибо тебе за твоё терпение безграничное, благодаря тебе плюс ещё один трезвый человек! Виктор береги свою трезвость, береги этот шанс на здоровую жизнь! Оберегай Кицунэ!