Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
@Виктор Т и @Кицунэ поздравляю! Молодцы! Витёк, не пропадай. Наш девиз , помогли тебе, помоги и ты!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
@Пиратка и @DonЯgon, поздравляем вас с этим днём, позади 3 месяца и впереди продолжается работа! :party:

Очень нравится ваш настрой не расслаблять булки.

Дон, ты человек коммуникабельный, с прекрасным чувством юмора и аналитическим складом ума, уверенна, что у тебя теперь все будет отлично. Ты везде будешь душой компании, заметь, без всякого дерьма!!!
Тем более ты сразу вливаешься в работу, где трезвые работяги, с тобой надежная Подруга, любящие родные, куча друзей на форуме. Ещё много работы над собой, уроки. И хочу отметить, Андрей, ты отлично работаешь в темах!!

Пиратке хочется сказать отдельное спасибо! Пираты нам нужны, тем более такие толковые, с активной жизненной позицией, верные и сильные духом! Желаю тебе,Ксюша, от всего сердца, настоящего женского счастья!:Kiss:

Ура, Ура, Ураааа!!!!:JC_hurrah::JC_goody::JC_hurrah:
 
Последнее редактирование:

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
@Виктор Т поздравляю тебя , живи здоровой трезвой жизнью, дыши полной грудью и наслаждайся каждым мигом. Помни-ты отец, будь примером и помощником для своих детей. Рядом с тобой прекрасная, верная женщина @Кицунэ, которая не смотря ни на какие трудности, не побоялась и боролась за тебя всеми силами. Береги ее. Рада видеть вас в команде. Добро пожаловать!
@DonЯgon, @Пиратка, поздравляем вас,
берегите друг друга. Добро пожаловать в команду!

 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Блин, так радостно все это читать, и так грустно от того, что не могу вовремя скинуть вам песенки и полноценно вас всех поздравить! Ребятки, вы все большие молодцы, мне правда радостно за всех вас, за то, что одержали победу и дошли до конца. На самом деле все еще впереди и расслабляться рано, но самая трудная часть уже позади, теперь главное не терять бдительность и быть на чеку. Ребятки, всех обязательно поздравлю, когда буду выходной, обещаю.:Heart:
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
@Виктор Т поздравляю тебя , живи здоровой трезвой жизнью, дыши полной грудью и наслаждайся каждым мигом. Помни-ты отец, будь примером и помощником для своих детей. Рядом с тобой прекрасная, верная женщина @Кицунэ, которая не смотря ни на какие трудности, не побоялась и боролась за тебя всеми силами. Береги ее. Рада видеть вас в команде. Добро пожаловать!
@DonЯgon, @Пиратка, поздравляем вас,
берегите друг друга. Добро пожаловать в команду!

Спасибо, @oksana, за всё! Я помню, как в начале я спорила с тобой и с @Viktoriia, потому что не понимала многих вещей. Даже злилась на вас)) Сейчас я благодарна вам, что вы были неравнодушны к нам, пытались так рьяно помочь. И, простите меня, если я кого-то обидела и была несправедлива. Детям вашим здоровья, благополучия и счастливой судьбы!
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Спасибо, @oksana, за всё! Я помню, как в начале я спорила с тобой и с @Viktoriia, потому что не понимала многих вещей. Даже злилась на вас)) Сейчас я благодарна вам, что вы были неравнодушны к нам, пытались так рьяно помочь. И, простите меня, если я кого-то обидела и была несправедлива. Детям вашим здоровья, благополучия и счастливой судьбы!
Тебе не за что извиняться, твоя реакция была для меня и для всех предсказуема. Первоначально сообщения и направлены на то, что бы зацепить и сделать человека сильнее в борьбе, как мы говорим отростить яйки. Ты молодец, не давай расслабляться Виктору. Строгий контроль год. Искренне за вас рада, как и за всех наших выпускников.:Rose:
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
@Виктор Т и @Кицунэ поздравляем Вас со всей солидарностью в вашей борьбе и искренней радостью за эту большую победу!:JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:

Шутка ли, 25 лет, Виктор, это четверть жизни, но мы и не такие рубежи преодолевали, правда же? Такие истории многих людей заряжают надеждой и силами.

Когда я читала вашу тему, я чувствовала как тяжело тебе, Виктор, как ты порой раскисал. Но тут же рядом оказывалась Кицунэ и встряхивала тебя.
Когда наваливалась усталость на Кицунэ и отчаяние - ты брал себя в руки и продолжал работать! А она у тебя замечательный человек, верный и надёжный.

Будьте счастливы! Боевое крещение пройдено.
Виктор, никогда не держи в себе ничего, помнишь я тебе писала, учи себя открываться жене, радуй ее, береги, целуй, подкачайся и носи на руках.:heart1::heart1::heart1:
Оформи голливудскую улыбку и вместе с ней, открыто и свободно иди к своему счастью!
Много, много вам добра, позитива, здоровья и душевного тепла! Не теряйтесь!:Joy::Joy::Joy:
@Забег 21, вам тоже спасибо за участие, за поддержку, за душевность. Матвею здоровья и успехов! У него очень хорошие родители и рыжий друг))
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Вчера Кицунэ спросила « а как вообще после 3-х месяцев изоляции, трудно выходить из квартиры?» А мне вообще вроде сутки прошли, неделя максимум.) А всё от того, что занят был всё время, от подъема до отбоя. Скучать и «тягу гонять)» не было когда. Это когда сидишь без дела в ожидании окончания срока, дни считаешь, то да, время тянется, останавливается. Я даже в норму не вложился, из-за своих медлительности, неуверенности, страха, деградации… Да и на форуме сколько полезной информации, которая с каждым днём увеличивается, что мне до пенсии времени не хватит ознакомиться с ней.) Мало часов в сутках, да и жизнь коротка.( Но всё равно самое главное сделали, из плена зависимости вытянули, благодаря Кицунэ :kiss3:, которая не только подавала патроны, а и сражалась в место меня, когда я дурака валял в психпалате, и косил от службы.)Большое, огромное спасибо ВСЕЙ КОМАНДЕ :heart1:, и даже тем кто не участвовал в нашей теме, ВСЕ до единого вложили какой-то вклад, силы, время, знания в выздоровление каждого больного наркоманией человека!!! Низко кланяюсь, делаю три строевых, отдаю честь министру обороны «Марусе» Юле Александровне, докладываю, что только благодаря ВАМ очередной бой против наркотической зависимости завершён, враг уничтожен, ДОБРО победило зло, дальше будем действовать согласно уставу, всё по распорядку, по совести. Спасибо Маруся :heart1:! Что связала такую тёплую, красивую, полезную, вместительную «рукавичку)» НеНорма, в которой из таких ублюдков, как я, делают Людей! Возвращают здоровых Детей своим родителям, родителей своим Детям, братьев-сёстрам…
Хочется всех обнять и поблагодарить.)
Читал у кого-то в теме « с кем общаться после выздоровления, если бывшие приятели употребляют?» Так на форуме сколько друзей новых, интересных, и никто не употребляет.)
И Я всё таки не правильно сделал, что поправил Кицунэ на счёт новой трезвой жизни. Жизнь действительно будет продолжаться трезвая, а трезвая и новая она будет на форуме).
Всем огромное спасибо! Всех с праздником 6-го декабря!!!
Если шо, я на кухню) Сегодня готовлю праздничный борщ и оливье.):Nyam2::Fool::Bye2:

:Cray:
 
Последнее редактирование:

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640
Песни все на форуме, доступ по ссылке просто, где ссылку вставлял, там будет видео, на ютуб канале ты их не найдешь.
да хотел срисовать окорды и слова песни которую ....... пороюсь, поищю. а так в историях на ютюбе у меня всего лишь одна твоя песенка есть))))) где кто - то насвистывоет за кадром)))
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
@Виктор Т и @Кицунэ поздравляю вас! :JC_hurrah::JC_goody:

Кицунэ ты молодец, спасибо тебе за твоё терпение безграничное, благодаря тебе плюс ещё один трезвый человек! Виктор береги свою трезвость, береги этот шанс на здоровую жизнь! Оберегай Кицунэ!
@Пиратка, я только для Виктора молодец, а ты для Дони и для всего форума добрых дел наделала)) Ты молодец в квадрате! )) :good3::JC_goody:
Добра вам, ребята! Любви и счастья! Не пропадайте!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Всем, всем, всем ребятам которые выздоровели на этом форуме хочу пожелать - смотрите только вперёд!

В трудные минуты не сосредотачивайтесь на проблемах, не расклеивайтесь, помните, что какая бы не была полоса невезения, она пройдёт и все наладится. А у вас всегда есть друзья, семья, любовь, трезвая жизнь!!
А проблемы тьфу на них! Самое страшное осталось за спиной!

 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Вчера Кицунэ спросила « а как вообще после 3-х месяцев изоляции, трудно выходить из квартиры?» А мне вообще вроде сутки прошли, неделя максимум.) А всё от того, что занят был всё время, от подъема до отбоя. Скучать и «тягу гонять)» не было когда. Это когда сидишь без дела в ожидании окончания срока, дни считаешь, то да, время тянется, останавливается. Я даже в норму не вложился, из-за своих медлительности, неуверенности, страха, деградации… Да и на форуме сколько полезной информации, которая с каждым днём увеличивается, что мне до пенсии времени не хватит ознакомиться с ней.) Мало часов в сутках, да и жизнь коротка.( Но всё равно самое главное сделали, из плена зависимости вытянули, благодаря Кицунэ :kiss3:, которая не только подавала патроны, а и сражалась в место меня, когда я дурака валял в психпалате, и косил от службы.)Большое, огромное спасибо ВСЕЙ КОМАНДЕ :heart1:, и даже тем кто не участвовал в нашей теме, ВСЕ до единого вложили какой-то вклад, силы, время, знания в выздоровление каждого больного наркоманией человека!!! Низко кланяюсь, делаю три строевых, отдаю честь министру обороны «Марусе» Юле Александровне, докладываю, что только благодаря ВАМ очередной бой против наркотической зависимости завершён, враг уничтожен, ДОБРО победило зло, дальше будем действовать согласно уставу, всё по распорядку, по совести. Спасибо Маруся :heart1:! Что связала такую тёплую, красивую, полезную, вместительную «рукавичку)» НеНорма, в которой из таких ублюдков, как я, делают Людей! Возвращают здоровых Детей своим родителям, родителей своим Детям, братьев-сёстрам…
Хочется всех обнять и поблагодарить.)
Читал у кого-то в теме « с кем общаться после выздоровления, если бывшие приятели употребляют?» Так на форуме сколько друзей новых, интересных, и никто не употребляет.)
И Я всё таки не правильно сделал, что поправил Кицунэ на счёт новой трезвой жизни. Жизнь действительно будет продолжаться трезвая, а трезвая и новая она будет на форуме).
Всем огромное спасибо! Всех с праздником 6-го декабря!!!
Если шо, я на кухню) Сегодня готовлю праздничный борщ и оливье.):Nyam2::Fool::Bye2:

:Cray:
:Cray: - эмпатия проснулась, сантиментами повеяло)))) Это хорошо! Значит и совесть ещё жива, и душа)) Всё будет хорошо! :Yes::Wink:
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
@DonЯgon @Виктор Т Родные не бросили вас и вытащили на свет, поддержали огонёк человека внутри вас и придали сил.
Живите теперь, блдь, нормально!
Работайте над собой, как каждый разумный человек - всю жизнь, и всё остальное будет делом наживным.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Ребята от чистого сердца желаю вам всех благ в жизни, удачи, благополучия, здоровья. Вот не разу вас не видел но ярко представляю в голове брутальный, немногословный, постоянно серьёзный Витя, и миниатюрная, рыжеволосая, жизнерадостная Кицунэ. Вы красивая пара. Берегите друг друга.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
ДонЯгон и Пиратка поздравляю вас, желаю чтобы жизнь и мир отныне и навсегда засияли для вас яркими красками,чтобы окружающий мир дарил положительные эмоции и хорошие события достойные того чтобы об них в последующем можно было вспомнить с теплом в сердце. Хот мы с вами и не много общались, всёже, всего вам наилучшего.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Поздравляю вас ребята @Пиратка @DonЯgon . Теперь вы осведомлены, что такое наркомания. Несите знания в массы и будьте примером для остальных.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.957
Реакции
18.375
Уважаемый @Виктор Т и дорогая @Кицунэ ! От всей души поздравляю вас с победой над этой коварной болезнью. Виктор, будь бодр, весел, крепок как стена. Кицунэ какая же ты молодец, что вытянула Виктора из этого болота, умничка! Виктор цени и береги эту прекрасную девушку и сам не хворай! Искренне за вас рад! Так держать! Мира и добра! :party: