Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.959
Реакции
18.382
Я искренне благодарен КФ и всем форумчанам, что вы помогали мне всю дорогу в этом лечении. Абсолютно мне незнакомые люди поддерживали меня, направляли, переживали за меня, помогали стать человеком. Это и есть истинная взаимопомощь. Это показывает, что мир не без добрых людей. Маруся спасибо за этот сайт, ты положила начало в этом важном и как никогда нужном в наше время деле. Я очень рад, что подруга нашла этот сайт. Я знаю, что мы все вместе одна большая семья и нужно обязательно помогать вновь прибывшим искоренять эту болезнь. Ленточка КФ это вообще честь для меня!

Ксения, спасибо тебе огромное, в том что ты не отказала мне в помощи и вытянула меня из этого дерь.ма. Я очень тебе люблю, искренне тебе признателен и ценю твою помощь. Я не подведу.

Огромнейшее душевное спасибо всем.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.514

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.633
Я искренне благодарен КФ и всем форумчанам, что вы помогали мне всю дорогу в этом лечении. Абсолютно мне незнакомые люди поддерживали меня, направляли, переживали за меня, помогали стать человеком. Это и есть истинная взаимопомощь. Это показывает, что мир не без добрых людей. Маруся спасибо за этот сайт, ты положила начало в этом важном и как никогда нужном в наше время деле. Я очень рад, что подруга нашла этот сайт. Я знаю, что мы все вместе одна большая семья и нужно обязательно помогать вновь прибывшим искоренять эту болезнь. Ленточка КФ это вообще честь для меня!

Ксения, спасибо тебе огромное, в том что ты не отказала мне в помощи и вытянула меня из этого дерь.ма. Я очень тебе люблю, искренне тебе признателен и ценю твою помощь. Я не подведу.

Огромнейшее душевное спасибо всем.
Молодец казак! Атаманом будешь!!!
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Уважаемый @Виктор Т и дорогая @Кицунэ ! От всей души поздравляю вас с победой над этой коварной болезнью. Виктор, будь бодр, весел, крепок как стена. Кицунэ какая же ты молодец, что вытянула Виктора из этого болота, умничка! Виктор цени и береги эту прекрасную девушку и сам не хворай! Искренне за вас рад! Так держать! Мира и добра! :party:

Дорогие однополчане, боевые товарищи, соседи по палате @DonЯgon и @Пиратка, от всего сердца:Heart:поздравляю вас с победой в этом нелёгком бою над наркотической зависимостью. Желаю вам лёгкого плавания в море жизни, без штормов но с попутными ветрами. Пусть ваш корабль причалит к берегам Любви, Счастья, Благополучия, Трезвости, Здоровья. :Rolleyes::heart1:
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
@Пиратка @DonЯgon поздравляю вас с победой!)) Дон, помню как ты в начале лечения агрился на слова "торч/нарк" и я Тони говорила: "Какие вы все одинаковые", теперь ты стал личностью :) Не останавливайся, впереди целая жизнь, где надо прикладывать куча усилий, из которых рождаются новые победы) Пиратка, низкий поклон тебе за то, что взяла на себя обязанность спасти близкого человека и не сдалась! Вы молодцы! Счастья вам и успехов в дальнейшей жизни! :party:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.514
@Забег 21 @Вет @Valek @Bob - брат торча @Vorobey
Поздравляю с выпиской! Ребята, это был долгий тяжелый путь, море нервов и переживаний, страхов. Однако вы справились! Я хочу пожелать вашей семье быть крепкой и сильной, держитесь вместе всегда, не смотря ни на что. Поддерживайте друг друга, боритесь с препятствиями и побеждайте, ведь у вас нет никого ближе вас самих - это долг семьи стоять единым фронтом и преодолевать препятствия совместно, разделять радостные моменты тоже! :Rose:

Матвей, я хочу тебе пожелать, чтобы ты всегда помнил о своей личной ответственности за свою жизнь. Можно по незнанию оступиться и упасть в яму, однако знать, где находится эта яма, и добровольно в нее шагать - это предел человеческого невежества и неуважения к самому себе, к своей жизни, это предательство самого себя. Более того - истинная сила человека - это смотреть под ноги, смотреть вперед и предотвращать хождение по краю. Я хочу тебе пожелать, чтобы твоя любовь к захватывающим ощущениям всегда базировалась на созидательном, а не разрушительном действии. Воспринимай все происходящее, как ценный опыт, превращай прожитые дни в крепкий фундамент последующих, фундамент, на котором будет строиться счастливая трезвая, прекрасная жизнь. Помни, что можно быть великим человеком просто совершая добрые дела, при этом ты не всегда будешь великим (знаменитым) для мира. Однако нельзя стать великим, следуя порокам, превращая свою личность в камень и в пыль. Хочу тебе пожелать, чтобы ты не плыл по течению, а сам выбирал курс, не следуй слепо чужому мнению - строй всегда свое независимое мнение, которое будет основано на фактах, логике и на здравом смысле. Не теряй здравый смысл, преодолевай свои пороки, делай то, что считаешь нужным ты, а не то, что выбирает толпа. Не повторяй своих ошибок, будь добр, не забывай, что усердный труд - это залог ценных результатов, и наоборот, лень обнуляет весь прогресс.
Живи, радуйся жизни, развивайся каждый день, учись всегда чему-то новому. И помни о том, чего может стоить одна глупая ошибка, одно неверное решение. Будь здоров, береги себя и своих близких! УРА! УРА! УРА! :Cool:
Твоей семье благодарность за то, что сделали наш мир немного лучше, на одного трезвого человечка больше! :heart1:
Ленту выдаём! Добро пожаловать в КФ! :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:
P.S: но мы с тобой не прощаемся, уроки продолжаем)

В добрый путь! :party: Включайте клип внизу и представьте, что вся команда стоит вокруг, рукоплещет, рукоплещет, а вы такие идёте, под звук оркестра, а мы в вас лепестками роз бросаем...)))

Покажи язык болезни
Вставай на ноги скорей!
Быть здоровым и полезней
И намного веселей!

molodec-png.17328

 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.136
Реакции
86.317
У, посыпались выпускники, как горох)) Ну, поздравляю!!!! Ура))
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.959
Реакции
18.382
@Vorobey Матвей, хочу поздравить тебя с выздоровлением! У тебя у малого потенциал огого! мотивируй себя на дальнейшие правильные поступки, развивайся и цени здоровую трезвую жизнь. Удачи тебе в жизни и в твоих начинаниях. Береги и цени своих родителей, они также вместе с тобой проделали огромный путь. Родители, вы большие молодцы! Матвей, не теряемся, у нас еще куча работы на форуме и в уроках. Мира и добра!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.136
Реакции
86.317

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
@Vorobey Матвей, хочу поздравить тебя с выздоровлением! У тебя у малого потенциал огого! мотивируй себя на дальнейшие правильные поступки, развивайся и цени здоровую трезвую жизнь. Удачи тебе в жизни и в твоих начинаниях. Береги и цени своих родителей, они также вместе с тобой проделали огромный путь. Родители, вы большие молодцы! Матвей, не теряемся, у нас еще куча работы на форуме и в уроках. Мира и добра!
Донягон правильно заметил про потенциал. Направь его в нужное русло, Матвей.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.514

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.514

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Как быстро!!! Вроде ж только пришел недавно, чего-то с пониманием времени у меня беда). Ребята, я вас всех искренне поздравляю! Вы - замечательная семья! Берегите друг друга!
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Мои поздравления, Воробей! Будь молодцом, следуй за мечтой, развивайся! В путь, в трезвую жизнь! Ура! :girl_witch:
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
О, @Vorobey, ну теперь можно и аватарку сменить на капитан-джека-воробья) Семью свою благодари за то, что ты сейчас сдесь и сегодня поднимаешь над головой гордое знамя КФ, не забывай про них и не задирай нос! Это огромная ответственность, Матвей, этому званию нужно соответствовать! Не расслабляйся и продолжай учиться и оттачивать свое мастерство, у тебя все получается!
Мама, папа пернатого, вам огромный респект, не прогнулись и не сплоховали, пусть у вашей семьи все будет отлично в жизни, пусть невзгоды отныне обходят вас стороной за 5 км. Свой жизненный лимит невзгод вы уже исчерпали, теперь пусть в вашей жизни будет только хорошее, светлое, радостное. Любите друг-друга, вы замечательная любящая пара и прекрасная команда, вы молодцы!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.514
О, @Vorobey, ну теперь можно и аватарку сменить на капитан-джека-воробья) Семью свою благодари за то, что ты сейчас сдесь и сегодня поднимаешь над головой гордое знамя КФ, не забывай про них и не задирай нос! Это огромная ответственность, Матвей, этому званию нужно соответствовать! Не расслабляйся и продолжай учиться и оттачивать свое мастерство, у тебя все получается!
Мама, папа пернатого, вам огромный респект, не прогнулись и не сплоховали, пусть у вашей семьи все будет отлично в жизни, пусть невзгоды отныне обходят вас стороной за 5 км. Свой жизненный лимит невзгод вы уже исчерпали, теперь пусть в вашей жизни будет только хорошее, светлое, радостное. Любите друг-друга, вы замечательная любящая пара и прекрасная команда, вы молодцы!
Да, вообще респект родителям, которые понимают необходимость ставить интересы своей семьи выше своих собственных, так и должно быть в здоровых семьях!
Ведь родители - это пример для детей, вне зависимости от того, сколько лет их детям, они всегда берут самое яркое в своих родителях! А вот хорошее или плохое - тут уже вопрос...
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
@Vorobey
Ну что пернатый теперь летай трезвым и здоровым, а главное шли всех куда по дальше, если снова дерьма предложат и будь молодцом строй свою жизнь трезво и праильно и помни, что твои спасители (родители) сделали для тебя и твоей жизни! :party:
Поздравляю вот и ты пополнил ряды здорового общества, но не забывай работы еще впереди очень много и булки не расслаблять :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody::JC_hurrah::JC_goody::JC_hurrah:Будь пернатый молодцом и все будет отлично!
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Матвей поздравляю, ты прошёл сложный путь работы над собой, огромный респект твоим родителям. У вас впереди ещё сложная работа, ведь это только начало пути и первый рубеж к трезвой жизни. Вы его преодолели и отлично справились. Желаю чтобы в последующем этот путь был более гладким и без штормов.
Матвей ты молодец, многого добился, не останавливайся на достигнутом, не расслабляй булки и работай над совершенствованием своей личности, слушайся создателей, они твоя опора и порт защиты в шторма, вспоминай об этом если вдруг будет сложно и не переоценивай своих сил обращайся к ним.
Поздравляю со взятием этого рубежа.