Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
С выпиской ребят. Макс, прям удивил. Такой был неразговорчивый, а оказывается такой талант красноречия скрывал) берегите друг друга. Не пропадайте сразу. :JC_hurrah::JC_goody:
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
@Киш и @devchonka поздравляю вас с выпиской!!! :JC_goody::JC_hurrah:
Максим береги Кристину, тебе очень повезло с ней. Далеко не каждая женщина так будет идти напролом до конца, чтобы вытащить супруга из болота. Тянись к ней и соответствуй, она достойна самого лучшего!
Кристина ты невероятная молодец, спасибо тебе за еще одного трезвого и здорового человека! :party:
Ребята, желаю вам счастья! Все самое плохое позади, теперь только хорошее впереди!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ребята всем огромное спасибо.
@Маруся спасибо вам за ваш труд, за участие в нашей теме в трудный момент, за ваши наставления. Спасибо за все.
Путь лечения был трудным, но по итогу с помощью всей команды форума и участников форума получалось идти вперед и не сдаваться.
Помню как руки опускались и хотела просто оставить эту затею. Но благодаря Вам всем я не сдавалась, анализировала ситуацию и шла напролом, без страха. Я понимала, что результат зависит от моих действий, а вы в нужный момент корректировали меня и не давали сдаться раньше времени.
Всем огромнейшее спасибо!
Присоединяюсь к поздравлениям! @Киш успехов! За буйки не заплывай смотри)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
@devchonka и @Киш , поздравляю с получением билета в новую жизнь. Кристина, береги себя и сына. Макс, береги жену и детёныша, будь верным и исскренним, и получишь любви сторицей, тебе очень повезло с спутницей жизни, она у тебя настоящая, не просто женщина, а друг и товарищ, с такой и в разведку не страшно. Семья - это главное в жизни, тихая гавань, отдушина, любите друг-друга и пусть у вас все будет хорошо. Ну и полная трезвость - главный залог здоровья на всю жизнь, не отклоняйтесь от намеченного курса никогда и ни на миг. Волнуюсь за вас, Макс, береги то что имеешь и приумножай только полезное и хорошее.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
@Киш, направление верное, придерживайся, не будь лохом. Перестав быть нариком ты показал свою позицию всем , что возможно идти по другому пути и не быть сырьем для заработка нарко и алко корпораций.

@devchonka не пить при нем и оградить от мероприятий связанных с синькой, ограничить от налички на первое время и все будет Гуд.)
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
@Киш, направление верное, придерживайся, не будь лохом. Перестав быть нариком ты показал свою позицию всем , что возможно идти по другому пути и не быть сырьем для заработка нарко и алко корпораций.

@devchonka не пить при нем и оградить от мероприятий связанных с синькой, ограничить от налички на первое время и все будет Гуд.)
Спасибо за наставление. Прекрасно чувствую себя без алкоголя)
При нем не буду и без него тоже не буду)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.518
Дорогие форумчане, братья и сестры, друзья. Выражаю свою искреннюю благодарность @Маруся
за создание и поддержания такого прекрасного места, где можно приобрести понимание и
виденье сути проблемы, для дальнейшей работы над собой. Юлия большое вам Спасибо, за чётко
изложенную информацию, понятными словами, за данную возможность увидеть себя со стороны.
@devchonka Спасибо моей Жене что не бросала меня, всегда верила, поддерживала и боролась.
Без тебя я бы ни когда не увидел жизни в жизни. Желаю что-бы ты всегда была жизнерадостная,
что я конечно буду делать) Я не подведу, Солнышко.:heart1::Heart::Kiss::Rose:
@Бенджамин спасибо тебе за то что ты мне помогал, мне с тобой было интересно, ты мне даже
ни разу не надоел, надеюсь я тебе то-же) желаю тебе идти и достигать, не унывай.
@Вет , @Забег 21 , Спасибо вам за ваши добрые слова, вы всегда писали искренне и мне это
придавало уверенности, вы хорошие родители и очень хорошие люди. Желаю вам вернуть обратно
в семью дорогого вам человека. @Viktoriia спасибо вам большое, за такие хорошо
изложенные речи, за ваше упорство и настойчивость которое давало мне повод задуматься. Желаю
развития и добра вашей семье. @Aleksei0788 , @Viki-st Вы всегда приходили в тяжёлое для меня
время и давали возможность разобраться, приводя много доводов и слегка добавляли огня)
Спасибо вам ребята, вы крутые. Желаю вашей семье благополучия и радостных событий.
@Aнтуанетта спасибо тебе за твою помощь, за то не равнодушие которое ты проявляла, ты всегда
можешь поддержать разговор и направить его в правильное русло. Желаю счастья и успехов.
@Ядумал и @Lala пусть у вас всё сложиться как вы запланировали, развития вам и настоящего
семейного счастья. Благодарю за хорошую компанию и настоящее, правильные общение.Хорошие ребята)
@Kuku спасибо тебе за информацию, ты всегда писала много и развёрнуто, у тебя всё разложено
по полочкам и порой казалось что нет вопроса на который ты бы ответила кратко. Желаю счастья
тебе и твоим близким. @Flow спасибо тебе за твоё понимание и порицание, за твоё желание изменить
этот мир к лучшему. Счастья тебе и духовного развития. @Кицунэ спасибо тебе за поддержку, у тебя
добрая душа. Желаю что-бы всё у вас наладилось в правильном направлении. Если кого-то не написал,
прошу прощения. Благодарю всех кто как-то проявлял интерес в моём лечении, да и просто за компанию.
Всем желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, чрезмерного терпенья, самореализации.:party:

Писал тут стих в начале лечения, подкаректировал не много, решил выложить Стихоплёт.

Не видел жизнь, решил что в сказке, не управлял самим собой.
И каждый раз меняя маски, хотел узнать кто я такой.
Пускай приходит озарение, мне б посмотреть со стороны.
Кто захватил моё правление, поступки, мыслей суеты.
Как глупо видеть через призму, ждать одобрения от толпы.
Я от себя порою изгнан, заложник не своей судьбы.
Наш мир красиво зарисован, а я в нём видел пустоту.
И постоянно искал повод, забыть себя, стереть мечту.
Ну а в падение нету чести, живут как крысы в колесе.
Там так убого, хоть ты тресни, а здесь как-будто в западне.
Порой движенья напрягают, и сердце быстро так стучит.
Сквозь разум сам себя теряю, иллюзий бешеных прекид.
До одурения вытесняет, не адекватный интерес.
И мысли криво размышляют, меня пугает мой протест.
Все рассуждения нирвана, от них уносит наяву.
От радости моей халявной, меня несёт опять во тьму.
Ну сколько можно потрясений, все обещания туфта.
Возможность этих сотрясений воспроизводит голова.
Решился делать по порядку, искать себя, идти вперёд.
Не буду больше играть в прятки, фантазий верных переплёт.
Стал искренним пришла надежда, растормошил себя во всём.
И верю как никогда прежде, меняюсь я и всё кругом.
Любовь проснулась без болезни, увидел солнце за окном.
А мир до ослепления трезвый, восторгов очень много в нём.
Исчезли все мои припадки, не изрыгаю я в ответ.
Сомненья побеждаю в схватке, и здесь во всём найду ответ.
Макс, @devchonka поздравляю вас с выпиской!

Вы оба старались, как могли, буквально боролись, с собой, с болезнью, с обстоятельствами! И не зря! Берегите вашу семью, здоровый и трезвый дух в ней, ведь только так можно быть уверенными в том, что вы сможете дать отпор внешним напастям!

Макс, это было трудно, но результат стоит того! Наш долг, как людей разумных, охранять свой разум от влияния извне. Разум - это сила, исходящая изнутри тебя, теряя разум, ты теряешь себя и смысл жизни. Я хочу тебе пожелать, чтобы ты никогда его больше не терял, будь в ладу со своей головой, думай и делай правильно, береги свою семью, береги себя. Превозмогай пагубные мысли, развивай себя, свой кругозор, свое мышление, свой характер, будь смел в решениях, но не переоценивай себя. Цени свою жизнь, вашу семью, приноси пользу другим.
И никогда не лезь обратно в болото - в деградации и самообмане нет ничего захватывающего - это лишь оправдание своей слабости и падение по наклонной. Будь здоров! УРА! УРА! УРА!
Ленту выдаём! Добро пожаловать в КФ! :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:

Кристина, всем девчонкам девчонка!))) Спасибо тебе за твой упорный труд, за веру, любовь и доброту, за то, что не сдалась, взяла себя в руки и довела дело до конца! Доброе сердце и твердая рука спасают жизни! Ты молодец :heart1: Рада видеть вас обоих в команде! :Heart:
Отдельную благодарность выражаю твоей маме за содействие :Rose:


В добрый путь! :party:

Покажи язык болезни
Вставай на ноги скорей!
Быть здоровым и полезней
И намного веселей!

molodec-png.17328
 

Катерина87

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Курс "НеНорма"
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
645
Реакции
316
Ребята!!! Ура!!! Поздравляю! Очень рада за вас! Кристина,тебе хочется пожелать,чтобы твои "стальные яйца "легли на полочку и запылились,чтобы ты наконец-то смогла расслабиться и почувствовала себя спокойной в руках заботливого трезвого мужа!!! Макс,не обосрись (твои слова запомнились)!!! Макс и Кристина,берегите друг друга и счастливой вам жизни))
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.964
Реакции
18.383
Макс и Кристина поздравляю с выпиской! Максим желаю тебе удачи в новой жизни. Цени трезвость, свою семью, Кристину.
Продолжай дальше работать над собой, больше проводи время за книгами, от них реально только одна польза, не забывай про форум помогай новеньким. Еще желаю легкого и уверенного развития и адаптации в окружающем мире!
Кристина тебе огромное спасибо, что не оставила и не бросила парнишу в беде. Молодцы.
Мира и добра!
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Дорогие форумчане, братья и сестры, друзья. Выражаю свою искреннюю благодарность @Маруся
за создание и поддержания такого прекрасного места, где можно приобрести понимание и
виденье сути проблемы, для дальнейшей работы над собой. Юлия большое вам Спасибо, за чётко
изложенную информацию, понятными словами, за данную возможность увидеть себя со стороны.
@devchonka Спасибо моей Жене что не бросала меня, всегда верила, поддерживала и боролась.
Без тебя я бы ни когда не увидел жизни в жизни. Желаю что-бы ты всегда была жизнерадостная,
что я конечно буду делать) Я не подведу, Солнышко.:heart1::Heart::Kiss::Rose:
@Бенджамин спасибо тебе за то что ты мне помогал, мне с тобой было интересно, ты мне даже
ни разу не надоел, надеюсь я тебе то-же) желаю тебе идти и достигать, не унывай.
@Вет , @Забег 21 , Спасибо вам за ваши добрые слова, вы всегда писали искренне и мне это
придавало уверенности, вы хорошие родители и очень хорошие люди. Желаю вам вернуть обратно
в семью дорогого вам человека. @Viktoriia спасибо вам большое, за такие хорошо
изложенные речи, за ваше упорство и настойчивость которое давало мне повод задуматься. Желаю
развития и добра вашей семье. @Aleksei0788 , @Viki-st Вы всегда приходили в тяжёлое для меня
время и давали возможность разобраться, приводя много доводов и слегка добавляли огня)
Спасибо вам ребята, вы крутые. Желаю вашей семье благополучия и радостных событий.
@Aнтуанетта спасибо тебе за твою помощь, за то не равнодушие которое ты проявляла, ты всегда
можешь поддержать разговор и направить его в правильное русло. Желаю счастья и успехов.
@Ядумал и @Lala пусть у вас всё сложиться как вы запланировали, развития вам и настоящего
семейного счастья. Благодарю за хорошую компанию и настоящее, правильные общение.Хорошие ребята)
@Kuku спасибо тебе за информацию, ты всегда писала много и развёрнуто, у тебя всё разложено
по полочкам и порой казалось что нет вопроса на который ты бы ответила кратко. Желаю счастья
тебе и твоим близким. @Flow спасибо тебе за твоё понимание и порицание, за твоё желание изменить
этот мир к лучшему. Счастья тебе и духовного развития. @Кицунэ спасибо тебе за поддержку, у тебя
добрая душа. Желаю что-бы всё у вас наладилось в правильном направлении. Если кого-то не написал,
прошу прощения. Благодарю всех кто как-то проявлял интерес в моём лечении, да и просто за компанию.
Всем желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, чрезмерного терпенья, самореализации.:party:

Писал тут стих в начале лечения, подкаректировал не много, решил выложить Стихоплёт.

Не видел жизнь, решил что в сказке, не управлял самим собой.
И каждый раз меняя маски, хотел узнать кто я такой.
Пускай приходит озарение, мне б посмотреть со стороны.
Кто захватил моё правление, поступки, мыслей суеты.
Как глупо видеть через призму, ждать одобрения от толпы.
Я от себя порою изгнан, заложник не своей судьбы.
Наш мир красиво зарисован, а я в нём видел пустоту.
И постоянно искал повод, забыть себя, стереть мечту.
Ну а в падение нету чести, живут как крысы в колесе.
Там так убого, хоть ты тресни, а здесь как-будто в западне.
Порой движенья напрягают, и сердце быстро так стучит.
Сквозь разум сам себя теряю, иллюзий бешеных прекид.
До одурения вытесняет, не адекватный интерес.
И мысли криво размышляют, меня пугает мой протест.
Все рассуждения нирвана, от них уносит наяву.
От радости моей халявной, меня несёт опять во тьму.
Ну сколько можно потрясений, все обещания туфта.
Возможность этих сотрясений воспроизводит голова.
Решился делать по порядку, искать себя, идти вперёд.
Не буду больше играть в прятки, фантазий верных переплёт.
Стал искренним пришла надежда, растормошил себя во всём.
И верю как никогда прежде, меняюсь я и всё кругом.
Любовь проснулась без болезни, увидел солнце за окном.
А мир до ослепления трезвый, восторгов очень много в нём.
Исчезли все мои припадки, не изрыгаю я в ответ.
Сомненья побеждаю в схватке, и здесь во всём найду ответ.
Чёткий стих:IAmSoHappy::Good2:Будь здоров.
Жить как говориться хорошо,а трезво ещё лучше!!!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.518
@Сэр, зараза!!!:girl_devil:)) Не хочу вспоминать, что было, хочу пожелать!
Я хочу пожелать тебе, чтобы ты никогда не сдавался перед трудностями. Чтобы взвешивал каждое свое решение и продумывал на два шага вперед последствия. Чтобы всегда держал в голове мысль, что твоя жизнь тесно связана с жизнью других людей - как минимум - с жизнями твоих родных людей. А потому каждый твой поступок - это потенциально оружие и благо. Выбирать тебе. Ты далеко не идиот (хотя иногда очень кажется =Ъ ), кубышка работает, так направляй свои знания, смекалку, и даже острый язык! в нужное русло. У тебя, как и у многих людей, огромный потенциал. Просто чей-то потенциал со временем утопает под ворохом бытовухи, рутины, каких-то привычных паттернов, которые родились стихийно из безобразного образа жизни, и так и остается нереализованным. Как все могут все, а ты не будь, как те лохи. Становись человеком завершенным, а не посредственным (привет, Соммер). У тебя есть отличный шанс начать жизнь с чистого листа. Шанс последний, и потому очень ценный, не прое.би. Подлатай здоровье и начинай уже жить нормальной человеческой жизнью, работай над отношениями с Викой, занимайся детьми, семейным бытом, открывай новые горизонты, учись. Спокойная размеренная жизнь вовсе не означает "скучная". Хочу пожелать тебе, чтобы ты ценил простые моменты и видел смысл там, где привык не замечать. Развивайся, и всё будет, это естественный ответ Вселенной на твой вклад в свою жизнь) Лови ленту и больше не роняй! :Acute:

@Вилика :Rose:, удачи вашей семье, береги себя и детей! Сэр, а ты береги их, в том числе спокойствие своих родных! Если, не приведи Егор, тебе какая херня в голову взбредет, ЛТП всегда ждет тебя, пиши, не стесняйся.

Добро пожаловать в КФ! :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:

В добрый путь! :party: Включайте клип внизу и представьте, что вся команда стоит вокруг, рукоплещет, рукоплещет, а вы такие идёте, под звук оркестра, а мы в вас лепестками роз бросаем...)))

Покажи язык болезни
Вставай на ноги скорей!
Быть здоровым и полезней
И намного веселей!

molodec-png.17328

 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.964
Реакции
18.383
@Сэр привет. Поздравляю тебя с выпиской! Желаю тебе успехов во всех твоих начинания.
Будь здоров и береги семью.
@Вилика ты большая молодец, вы оба молодцы, преодолели этот тяжелый жизненный этап!
Теперь двигайтесь дальше, развивайтесь и ни шагу назад.
Мира вам и добра! Ура!
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
@Сэр и @Вилика , пусть у вас все будет хорошо. Сэр-трезвости тебе, крепкого здоровья, удачи.
Вилика-ты большая умничка, надеюсь Сэр в дальнейшем будет хорошим папой для деток и тебе надежной опорой по жизни.
Рада видеть вас в команде.:JC_hurrah::Rose::JC_goody:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Ну чо тут сказать. Серый, главное помни, что в случае с наркотиками биология в схватке с разумом всегда положит второго на лопатки.

@Вилика , а ты помни, что ты не на необитаемом острове живёшь.

Поздравляю вас, молодцы)
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
@Сэр поздравляю с выздоровлением! :JC_goody::JC_hurrah:
Желаю тебе всегда принимать верные решения, ясность ума, трезвость, всяких интересных идей, которые ты реализуешь. Береги семью.
@Вилика, желаю, чтобы, все плохое в твоей жизни осталось в прошлом, а впереди теперь ждет только хорошее. Ты молодец и достойна самого лучшего!
Всей вашей семье здоровья и счастья!
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
Спасибо, ребята, я очень вам благодарна за помощь. Ваш труд неоценимый! Благодаря таким неравнодушным людям, этот форум, дай бог, поможет еще не одной сотне, а может и тысяче, блуждающих в потемках, душ.
Еще раз спасибо Марусе, за созданную методику, которая спасает человеческие жизни и сохраняет семьи. За грамотно составленные уроки, в кабинетах, так же помогающие больным и их родственникам найти правильные ориентиры, сбитые годами торчаний.

Для Сергея, надеюсь, вторая попытка увенчалась успехом. И в этот раз хватит ума и совести, жить обычной жизнью с проблемами и не всегда хорошим настроением, и принять эту данность за норму, а не искать способы это исправить во что бы то не встало. Так снова можно оказаться за бортом жизни, совсем одному. Так что не теряй человеческий облик, и не подведи больше семью , это очень больно. Вперед и только вперед!