Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Да ладно тебе , Матвей нормальный парень . Статьи знает , уроки закончит вот и молодой здоровый начитанный жених . Родители уже знакомы считай осталось только в загс сходить
Действительно, хоть бы кто салатику поесть позвал.. а то все новости нехорошие. Хоть что-то положительное должно случиться?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Действительно, хоть бы кто салатику поесть позвал.. а то все новости нехорошие. Хоть что-то положительное должно случиться?
8марта скоро случится , нельзя только о плохом думать . Нужно иногда и положительные эмоции испытывать .
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
8марта скоро случится , нельзя только о плохом думать . Нужно иногда и положительные эмоции испытывать .
У меня была бы такая положительная эмоция если б я мог тебя в лтп на пару дней кинуть за некорректные предложения и смуту в поздравлялке.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
У меня была бы такая положительная эмоция если б я мог тебя в лтп на пару дней кинуть за некорректные предложения и смуту в поздравлялке.
шо ты агрессивно-негативный такой
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.620
Реакции
17.187
@Lala, цепь не выкинули еще, мб прицепить его на денек?
Ты может не правильно понял) он умилялся просто как вы общаетесь, мы когда только на форум пришли, очень переживали за вас, читали твою и ее тему, не сердись)
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты может не правильно понял) он умилялся просто как вы общаетесь, мы когда только на форум пришли, очень переживали за вас, читали твою и ее тему, не сердись)
Да не сержусь я. Я больше сержусь от того что вы думаете что я сержусь когда на самом деле я не сержусь.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Хочу выразить благодарность Всем кто принимал участие в моем лечении .
В первую очередь спасибо @Lili за то что подсказала моей жене этот метод, ты спасла мне жизнь .
Спасибо @Маруся за то что перелопатила гору инфы и слепила из нее этот метод . Он рабочий на 100% если следовать строго по инструкции и соблюдать все пункты до единого . Спасибо моей жене @Lala что не послала меня нахер хоть мы и были уже пол года не вместе , после всего говна что я сделал предавая семью взялась меня лечить . Отдельное спасибо @Яр_ослав , ты крутой мужик я тебя ненавидел моментами , но потом понял что у тебя очень крутой талант ты умеешь 2умя словами ставить на место, доносить суть и заставлять задуматься и все что ты делал и говорил ты делал не проста так ты знал за чем и почему . @Kuku спасибо что ты есть ) ты очень грамотно и подробно излагаешь что не остается не единого вопроса . @DonЯgon и @Tony_Rush спасибо за активное участие в моем лечении и своевременные пинки и слова поддержки . @Забег 21 спасибо, твои сообщение меня успокаивали и бодрили , помню я даже жене говорил "Света мне как вторая мама, так спокойно когда она пишет". @Viktoriia @Cook спасибо что вы есть, скучаю по коку и его шуточкам) @Viki-st @Aleksei0788 @КОТ - котеевич спасибо вам ребята за своевременные звездюли когда я начинал истерить или надевал корону. Кого забыл не серчайте выделил тех кого выделил . В целом всей Команде Форума огромное человеческое спасибо вы делаете доброе дело , спасибо за жизнь! За это время я не только избавился от наркотиков , но и начал читать книги , переосмыслил многое в своей жизни . Поменялись взгляды на жизнь, в семье наладилась обстановка в этом году мы с женой не разу не ссорились , а раньше это было ежедневно и по любому мельчайшему поводу .
А еще чуть не забыл я по мимо наркотиков 15 -16 лет зависел от сосудосуживающих капель и все врачи говорили только операцией , но благодаря @e.sitechko я уже больше месяца дышу носом свободно, Спасибо тебе и лору который тебя лечил!
Ну вот и все , теперь впереди только трезвая жизнь и очень надеюсь что вся эта ситуация с войной кончится очень скоро .
@Ядумал поздравляю с прохождением программы! Лично от себя желаю трезвой жизни, любви и не влезать в зависимости никакие!
Давай, не подводи) Ты теперь в рядах команды форума, это настоящий подарок и успех!! Проделал длинный путь, тяжелый, теперь можешь смотреть, сколько опыта у тебя за плечами и радоваться тому, что выбравшись из такого дерьма, тебя ничто уже не сломает :party:
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Да не сержусь я. Я больше сержусь от того что вы думаете что я сержусь когда на самом деле я не сержусь.
Вот и не сердись чтоб мы не думали что ты сердишься . Я если что без сарказма говорил что ты завидный жених . Это факт большая часть твоих сверстников торчки и алкоголики которые за всю жизнь прочитали только состав на освежителе воздуха .
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.965
Реакции
18.385
Мишаня поздравляю с выпиской!
Сначало было не понятно по твоему лечению, все было в подвешенном состоянии. Далее оно началось . Вот что значит, когда люди хотят быть здоровыми и заинтересованы в выздоровлении.
И вот уже на одного здорового человека стало больше и мир стал чище!
Всего вам хорошего, всех благ.
@Lala красавица!
Берегите друг друга, воспитывайте детей, проще говоря живите счастливо!
Не забывай работать на форуме, закрепляй знания и помогай больным!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вот и не сердись чтоб мы не думали что ты сердишься . Я если что без сарказма говорил что ты завидный жених . Это факт большая часть твоих сверстников торчки и алкоголики которые за всю жизнь прочитали только состав на освежителе воздуха .
Да даже состав освежителя вряд ли читали, я и то его не знаю.
Ща у меня на улицах сверстники стали ходить в обтягивающих и блестящих черных штанах как у женщин, с волосами до плеч и красят ногти, чр пол года боюсь вообще в юбки переоденутся, краситься начнут и волосы к косички будут мотать, тогда уже я соглашусь что я завидный жених.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
@Ядумал, поздравляю с выпиской. Теперь живи хорошо и трезво, воспитай хороших детей, радуйся жизни и радуй семью. Желаю счастья и успехов. Спасибо за рецепты которые давал.
@Lala молодец, еще с самого начала вашей изоляции когда я увидел как ты настроена вылечить Мишу и, его мотивацию, сразу понял что у вас все получится. Так держать, будьте здоровы.:party:
Присоединяюсь к поздравлениям
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Мишаня поздравляю с выпиской!
Сначало было не понятно по твоему лечению, все было в подвешенном состоянии. Далее оно началось . Вот что значит, когда люди хотят быть здоровыми и заинтересованы в выздоровлении.
И вот уже на одного здорового человека стало больше и мир стал чище!
Всего вам хорошего, всех благ.
@Lala красавица!
Берегите друг друга, воспитывайте детей, проще говоря живите счастливо!
Не забывай работать на форуме, закрепляй знания и помогай больным!
Спасибо Андрей , да сначала моя тема была очень сомнительной. Я перечитывал ее и там были моменты когда я пропадал на неделю с форума и выглядело это как один из тех случаев когда нарки приходят и уходят . Но благо Катя сделала все как положено , пресанула так что путь назад в дерь.мо стал перекрыт , контролировала меня 2 месяца до изоляции и потом ещё 3 месяца лечила . И по итогу имеем то что имеем . С форума уходить не намерен мне тут нравится , привык ко всем уже . Да и уроков ещё куча в кабинете .
Присоединяюсь к поздравлениям
Спасибо !
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
У меня была бы такая положительная эмоция если б я мог тебя в лтп на пару дней кинуть за некорректные предложения и смуту в поздравлялке.
Это не смута, это рацпредложение)
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
@Ядумал я очень рада твоей выписке! Наконец-то!!

Я с самого начала видела твой настрой и верила в тебя. Я читала твою тему, ты все ждал возможности сесть на изоляцию, уже тогда было видно, что этот парень будет здоровым обязательно.

Но когда я познакомилась с Катюшей, твоей половинкой, то тут вопрос вообще закрылся! У вас все обязательно будет хорошо!!
Обязательно @Ядумал и @Lala !

Вы очень приятные люди, вы борцы!
Пусть будет у вас всё хорошо.

Очень уж паршивая и рабская это наркотическая зависимость, она разрушает всё, - и здоровье и надежду и будущее. Если ее не искоренить из своей жизни, своей семьи, она способна выкорчевывать целые поколения став страшной эстафетной палочкой от отцов к детям и дальше. Не возвращайся туда никогда!!

Берегите сыновей, Тимура и Захарку, и свою маму @Галюся .
Поздравляю ещё раз от всего сердца, дорогие! Теперь вы здоровая, хорошая и крепкая семья с прекрасным завтра :Joy::Joy::Joy:
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
@Ядумал я очень рада твоей выписке! Наконец-то!!

Я с самого начала видела твой настрой и верила в тебя. Я читала твою тему, ты все ждал возможности сесть на изоляцию, уже тогда было видно, что этот парень будет здоровым обязательно.

Но когда я познакомилась с Катюшей, твоей половинкой, то тут вопрос вообще закрылся! У вас все обязательно будет хорошо!!
Обязательно @Ядумал и @Lala !

Вы очень приятные люди, вы борцы!
Пусть будет у вас всё хорошо.

Очень уж паршивая и рабская это наркотическая зависимость, она разрушает всё, - и здоровье и надежду и будущее. Если ее не искоренить из своей жизни, своей семьи, она способна выкорчевывать целые поколения став страшной эстафетной палочкой от отцов к детям и дальше. Не возвращайся туда никогда!!

Берегите сыновей, Тимура и Захарку, и свою маму @Галюся .
Поздравляю ещё раз от всего сердца, дорогие! Теперь вы здоровая, хорошая и крепкая семья с прекрасным завтра :Joy::Joy::Joy:
:Blush: Спасибо !