Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Урра! Артём, поздравляю с выпиской!)
Будь молодцом, береги своих родных и себя. Помни, что в любой момент можешь обратиться к нам за советом и помощью:JC_hurrah:
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.960
Реакции
1.697
Артем, Светлана! Поздравляю с выпиской, первый рубеж взят, идем дальше! Как же быстро время пролетело, вроде недавно знакомились. Но это для нас, а для вас это очень долгий, тяжелый период. Переживала очень, что опускаются руки, что мало сил и поддержки. Но вы бойцы, все преодолели! Так и дальше, только к победе!
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.721
Реакции
2.153
Поздравляю с выпиской, желаю быть твердым и несгибаемым в достижении поставленных целей, всего самого хорошего, удачи вам в дальнейшем.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Поздравляю! Будьте счстливы! Желаю, что бы тема с наркотиками осталась в прошлом, и забылась, как страшный сон. Артем, береги маму. Никто, понимаешь никто не будет любить и поддерживать так , как мама. Светлана, Вам желаю душевного спокойствия, и что бы эта боль и страх ушли навсегда! У вас все будет замечательно!!!
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Тема живи здоровым , помни от куда тебя мать тащила и не ходи старыми тропами( образно конечно) . Думаю у тебя с бошкой все в порядке и ума не обгадится хватит. Обнял приподнял по спине похлопал! не пропадай
Спасибо большое, помню ситуацию с аватаркой и как конючил, а ведь ты прав был!
Спасибо:Good:
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Поздравляю! Будьте счстливы! Желаю, что бы тема с наркотиками осталась в прошлом, и забылась, как страшный сон. Артем, береги маму. Никто, понимаешь никто не будет любить и поддерживать так , как мама. Светлана, Вам желаю душевного спокойствия, и что бы эта боль и страх ушли навсегда! У вас все будет замечательно!!!
Спасибо большое!!!
Маму берегу и очень люблю, ведь понимаю, что я натворил. Но теперь начинаю новую жизнь!)
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Артем, Светлана! Поздравляю с выпиской, первый рубеж взят, идем дальше! Как же быстро время пролетело, вроде недавно знакомились. Но это для нас, а для вас это очень долгий, тяжелый период. Переживала очень, что опускаются руки, что мало сил и поддержки. Но вы бойцы, все преодолели! Так и дальше, только к победе!
Спасибо большое!)
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Поздравляю с выпиской, желаю быть твердым и несгибаемым в достижении поставленных целей, всего самого хорошего, удачи вам в дальнейшем.
Спасибо огромное, цели уже поставлены осталось их достичь!
Спасибо ещё раз!)
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Спасибо большое!
Забыл написать про тебя и твою маму, извиняюсь, только с покосов пришёл)
Я это всегда помню и знаю, огромное Вам спасибо!
Ещё вспомнил про @Kuku которую забыл отметить и которой так же благодарен!
Очень рада видеть тебя и твою маму в рядах команды! Только вперёд и ни шагу назад, все получится :st:
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Тём, ты большой молодец
Ты, твоя мама, кф проделали немалый путь к твоему выздоровлению
Я верю в то, что всё будет хорошо)
Здоровья тебе главное, будь счастлив и не совершай больше ошибок
Я в тебя верю, ты справишься:Heart:
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Теперь твоя жизнь наладится и планы твои начнут реализовываться, главное иди к своей цели. Теперь наконец-то в здоровой жизни ты сможешь многого добиться
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Тём, ты большой молодец
Ты, твоя мама, кф проделали немалый путь к твоему выздоровлению
Я верю в то, что всё будет хорошо)
Здоровья тебе главное, будь счастлив и не совершай больше ошибок
Я в тебя верю, ты справишься:Heart:
Спасибо)
Ждём теперь твою выписку и вместе будем идти к целям, ещё многое впереди:Good:
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Теперь твоя жизнь наладится и планы твои начнут реализовываться, главное иди к своей цели. Теперь наконец-то в здоровой жизни ты сможешь многого добиться
Привет, Кристина! У тебя тоже 3 месяца прошло же?)
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Я думал ты ее три месяца назад начал. Или нет?
Начал, приводил голову в порядок и лечил наркоманию, начал жить трезво и теперь воплощение поставленных целей впереди, работа, новые знакомства и так далее.
Тебе тоже спасибо за участие в моём лечении!)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
@СветланаАртем, @КАМЕНЬ
Ребята, прошу прощения, с дачей пропустила всё самое интересное. Как я рада, что Артём идёт на выписку:Rose:
Артём, будь трезвым навсегда! Береги маму, она у тебя одна, другой не будет. Желаю тебе найти успешную, а самое главное, любимую работу, вот тогда ты будешь по-настоящему счастлив...вкладывайся, цепляйся, наверстывай и никогда не опускайся...не лети в пропасть камнем...только вверх, к целям, к планам, к мечтам.
Светлана, спасибо огромнейшее за тёплые слова. Берегите себя и сына. Он Ваша опора, надежда, гордость. Всегда рады Вас обоих видеть на форуме. Ваша помощь и поддержка будут всегда неоценимы. Удачи Вам. Ура! :st:
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.966
Реакции
18.388
Спасибо огромное всем!
@Ядумал и @Lala, которые большую часть времени уделяли мне, @DonЯgon который корректировал мои уроки, @Слава Л. который лечился и поддерживал меня, объясняя где я не прав, @Viktoriia которая доходчиво объясняла, @Sasha 51 был удивлён такому молодому на форуме, но с хорошими мыслями, тоже помогал мне, @Flow направляла в начале пути, @Viki-st, @Жанна д’Арк, @Волк и @Adison тоже принимающие участие в моём лечении, всем спасибо!)
Ну и вообще всем всем всем форумчанам и КФ спасибо, которые приняли участие в моём лечении!
@Маруся отдельное огромное спасибо за созданную методику!!!
С форума уходить не буду, так как есть желание помогать другим и знаю, что здесь всегда поддержат и встряхнут)
Ещё раз всем спасибо:Hi::Good2:
Поздравляю с выпиской Артем! Будь здоров! Береги близких и родных, развивай кругозор, адаптируйся. Удачи и успехов тебе!
@СветланаАртем вы молодец, спасибо вам!