Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Артем, поздравляю,
хронического здоровья, правильных целей, личностного роста, береги близких.
Удачи во всем.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Привет! Уже 3 месяца? Я чет из этой жизни совсем выпала.. С выпиской вас и новым статусом!!! :JC_goody::JC_goody::JC_goody: Не уходи! Оставайся, мальчик, с нами - будешь нашим королем!(с) Ну, и не расслабляйся…
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Артем, поздравляю, удачи тебе во всех твоих начинаниях. Береги маму, расчитывай только на себя. С радаров не пропадай,ещё раз удачи, ура!)))
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
@СветланаАртем, @КАМЕНЬ
Ребята, прошу прощения, с дачей пропустила всё самое интересное. Как я рада, что Артём идёт на выписку:Rose:
Артём, будь трезвым навсегда! Береги маму, она у тебя одна, другой не будет. Желаю тебе найти успешную, а самое главное, любимую работу, вот тогда ты будешь по-настоящему счастлив...вкладывайся, цепляйся, наверстывай и никогда не опускайся...не лети в пропасть камнем...только вверх, к целям, к планам, к мечтам.
Светлана, спасибо огромнейшее за тёплые слова. Берегите себя и сына. Он Ваша опора, надежда, гордость. Всегда рады Вас обоих видеть на форуме. Ваша помощь и поддержка будут всегда неоценимы. Удачи Вам. Ура! :st:
Спасибо!)
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Артем, поздравляю, удачи тебе во всех твоих начинаниях. Береги маму, расчитывай только на себя. С радаров не пропадай,ещё раз удачи, ура!)))
Не пропаду, спасибо большое Слав:Smile:
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
@КАМЕНЬ поздравляю, товарищ.
Вспомни песню Энтина "Дорогою добра" и всегда иди по ней.

Спроси у жизни строгой, какой идти дорогой,
Куда по свету белому отправиться с утра.
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
@КАМЕНЬ поздравляю, товарищ.
Вспомни песню Энтина "Дорогою добра" и всегда иди по ней.

Спроси у жизни строгой, какой идти дорогой,
Куда по свету белому отправиться с утра.
Иди за солнцем следом, хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра.
Спасибо!!!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Как радостно видеть что наш список вылечившихся пополняется!!)) @СветланаАртем, @КАМЕНЬ, я вас искренне поздравляю!! Но расслабляться нельзя. Самое страшное позади, но работы ещё много) не пропадайте)
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Привет! Уже 3 месяца? Я чет из этой жизни совсем выпала.. С выпиской вас и новым статусом!!! :JC_goody::JC_goody::JC_goody: Не уходи! Оставайся, мальчик, с нами - будешь нашим королем!(с) Ну, и не расслабляйся…
Спасибо, я никуда не ухожу)
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
@КАМЕНЬ поздравляю с выпиской! На одного здорового человека стало больше! Ура!! Ты и твоя мама молодцы! Пусть у вас все будет хорошо! Благополучия и всего самого хорошего вашей семье!
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
ОООО. Артем, поздравляю! :JC_hurrah:
главное дальше прокачивай ресурсы)
да вообще развивайся дальше, не останавливайся на этом. вот у тебя есть теория(уроки) и давай на практике применяй все эти знания. уж эти уроки ценность, не многим повезло иметь такую возможность изучить столько полезной инфы).
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Спасибо большое, помню ситуацию с аватаркой и как конючил, а ведь ты прав был!
Спасибо:Good:
всегда пожалста , будет нужна аватарка обращайся))) Славно что помнишь и понимаешь что была необходимость делать то что мы делали , я свою аватарку запомнил и запомнил за что ее получил , вынес из этого урок и стал лучше, думаю ты тоже.
 

Sasha 51

.
Команда форума
Регистрация
8 Фев 2022
Сообщения
4.780
Реакции
2.134

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.511
Спасибо огромное всем!
@Ядумал и @Lala, которые большую часть времени уделяли мне, @DonЯgon который корректировал мои уроки, @Слава Л. который лечился и поддерживал меня, объясняя где я не прав, @Viktoriia которая доходчиво объясняла, @Sasha 51 был удивлён такому молодому на форуме, но с хорошими мыслями, тоже помогал мне, @Flow направляла в начале пути, @Viki-st, @Жанна д’Арк, @Волк и @Adison тоже принимающие участие в моём лечении, всем спасибо!)
Ну и вообще всем всем всем форумчанам и КФ спасибо, которые приняли участие в моём лечении!
@Маруся отдельное огромное спасибо за созданную методику!!!
С форума уходить не буду, так как есть желание помогать другим и знаю, что здесь всегда поддержат и встряхнут)
Ещё раз всем спасибо:Hi::Good2:
Поздравляю с началом трезвой и здоровой жизни!))) Пользуйся этим прекрасным шансом с умом, береги себя, близких и будь молодцом! Назад дороги нет!!!! :Acute:
 
Последнее редактирование:

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.511
Спасибо огромное всем!
@Ядумал и @Lala, которые большую часть времени уделяли мне, @DonЯgon который корректировал мои уроки, @Слава Л. который лечился и поддерживал меня, объясняя где я не прав, @Viktoriia которая доходчиво объясняла, @Sasha 51 был удивлён такому молодому на форуме, но с хорошими мыслями, тоже помогал мне, @Flow направляла в начале пути, @Viki-st, @Жанна д’Арк, @Волк и @Adison тоже принимающие участие в моём лечении, всем спасибо!)
Ну и вообще всем всем всем форумчанам и КФ спасибо, которые приняли участие в моём лечении!
@Маруся отдельное огромное спасибо за созданную методику!!!
С форума уходить не буду, так как есть желание помогать другим и знаю, что здесь всегда поддержат и встряхнут)
Ещё раз всем спасибо:Hi::Good2:
Какие замечательные слова! Светлана, вы большая молодец, и вам от нас огромная благодарность и низкий поклон! Здорово, что вы прошли весь этот путь до конца и не опустили руки, хоть и досадно, что вам вообще пришлось его проходить. Надеюсь, этот ценный опыт сможет принести пользу ещё не одной семье, и вы сможете поделиться вашими знаниями с другими! Спасибо вам! :Rose:
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050