Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Поздравляю с началом трезвой и здоровой жизни!))) Пользуйся этим прекрасным шансом с умом, береги себя, близких и будь молодцом! Назад дороги нет!!!! :Acute:
Хорошо, спасибо большое)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Спасибо огромное всем!
@Ядумал и @Lala, которые большую часть времени уделяли мне, @DonЯgon который корректировал мои уроки, @Слава Л. который лечился и поддерживал меня, объясняя где я не прав, @Viktoriia которая доходчиво объясняла, @Sasha 51 был удивлён такому молодому на форуме, но с хорошими мыслями, тоже помогал мне, @Flow направляла в начале пути, @Viki-st, @Жанна д’Арк, @Волк и @Adison тоже принимающие участие в моём лечении, всем спасибо!)
Ну и вообще всем всем всем форумчанам и КФ спасибо, которые приняли участие в моём лечении!
@Маруся отдельное огромное спасибо за созданную методику!!!
С форума уходить не буду, так как есть желание помогать другим и знаю, что здесь всегда поддержат и встряхнут)
Ещё раз всем спасибо:Hi::Good2:
Будь здоров!) :good3:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
@Krisstina @ЛюбовьМама, вот и настал тот день когда пора вас выпускать прямиком в здоровую жизнь. Кристинка надеюсь больше ты в дерь.мо не вляпаешься и все у тебя будет хорошо, не важно с Темой или нет. Начинай решать проблемы, а не бежсть от них, иди по пути развития а не деградации. Мы все тебя поздравляем от всей души и сегодня этот оркестр играет для тебя.

Ленточки КФ выдал, не пропадайте.

 
Последнее редактирование:

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Поздравляю с выпиской и новыми лентами! Еще одна палата освободилась). Кристина, цени трезвую жизнь! Пусть все получится!!!:JC_goody::JC_goody::JC_goody:
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
@Krisstina поздравляю!
главное здоровье чтоб было, а остальное все потянется.
помни, что жизнь это развитие, поэтому чтобы жить хорошо - развивайся!
не останавливайся на этом. форум был фундаментом, теперь ты можешь на этом фундаменте строить себя дальше.
как говорил Ленин - учиться, учиться и еще раз учиться)
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
@Krisstina, @ЛюбовьМама, поздравляю, девочки, Вас с выпиской!!!! Как быстро время летит, Крис, не упусти...оно не терпит, когда его тратят впустую. Будь бдительна, осторожна, рассудительна, настойчива и дисциплинирована. Успех награждает сполна тех, кто не боится преград. Не сторонись чужих ошибок, чтобы избежать собственных промахов, таким образом ты сэкономишь драгоценное время на достижение результата. Ура! :Heart::Rose::st:
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
@Krisstina @ЛюбовьМама, вот и настал тот день когда пора вас выпускать прямиком в здоровую жизнь. Кристинка надеюсь больше ты в дерь.мо не вляпаешься и все у тебя будет хорошо, не важно с Темой или нет. Начинай решать проблемы, а не бежсть от них, иди по пути развития а не деградации. Мы все тебя поздравляем от всей души и сегодня этот оркестр играет для тебя.

Ленточки КФ выдал, не пропадайте.

Урраа!)
@Krisstina поздравляю с выздоровлением!
Желаю достигнуть всех намеченных целей и жить счастливо)
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Счастья тебе и уверенности в новой, светлой жизни
263a.png
Помни, что с тобой всегда есть люди, которым ты дорога!
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.307
Реакции
30.880
Круто!!! Я конечно в вашей теме не учавствовл , но рад за вас что на нашей планете появилась ещё одна здоровая семья. И появился ещё один укол от этой смертельной болезни. Это вы и ваши знания. Помогайте другим и лечите эту болезнь в нашем мире. Очень рад за вас поздравляю с путёвкой в трезвую ЖИЗНЬ. Ура,ура,ура))):JC_hurrah::JC_hurrah::JC_hurrah:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.518
@Krisstina @ЛюбовьМама поздравляю вас с завершением лечения и началом новой жизни!)) Крис, трезвость - это естественное состояние человека, то, каким оно должно быть. Мы рождаемся трезвыми, учимся жить, ходить, общаться. Но в момент, когда человек продаёт свою трезвость, он продаёт свою жизнь, сокращает её, становится врагом самому себе, он останавливается в своём развитии и вместо того, чтобы преумножать накопленный опыт в последующие отведённые на жизнь годы, он размазывает то малое, что успел в себе развить, на остаток жизни. И потому пьяницы и наркоманы выглядят такими отсталыми на фоне нормальных людей, сколько бы лет им ни было. С точки зрения эволюции - человек, добровольно пихающий в себя яд - это ошибка, нонсенс. И попытки психики исправить это создают лишь фикцию в виде анозогнозии, которая не имеет ничего общего с реальностью. Не забывай это. Будь умницей, стремись к тому, чтобы с каждым днём узнавать что-то новое и делать свою жизнь такой, как ты хочешь. Живи, мечтай, радуйся жизни и простым мелочам, цени то, что у тебя есть, цени тех, кому ты небезразлична, не будь безразлична к тем, кто дорог тебе, ставь цели, достигай их, трудись, и некогда будет думать о плохом, да и плохого в жизни будет в сто крат меньше! Только вперёд! Ура! :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:

Любовь, спасибо за то, что прошли этот путь до конца, нам нужно трезвое общество!) :Heart:
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
@Krisstina @ЛюбовьМама
Девочки, уже многое сказано. Добавлю, держитесь друг друга во всем. Крис, береги родителей, они твоя опора, во всех твоих будущих начинаниях. Будьте счастливы!!!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.620
Реакции
17.187
@Krisstina @ЛюбовьМама ура, товарищи! Поздравляю с выпиской! Помните, что не развивается - то деградирует. Крис, продолжай учиться новому, познавать эту жизнь. Человек может очень многое, но иногда (а сейчас всё чаще) выбирает короткий и очень сложный путь, не осознавая и не понимая, что его ждёт. Сейчас ты знаешь и осознаешь и больше не пойдёшь этой дорогой. Надеюсь, не сразу пропадёте))
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Я хочу поблагодарить всю команду форума за проделанную работу и свою маму. Без вас всех я бы не смогла в одиночку с этим справиться. После прочтения статей и работы со статьями Комиссаровой я многое для себя поняла. Началась новая жизнь и я больше не сверну со своего пути. Пропадать я не буду, буду с вами! А так вся команда форума делала какие-либо наставления для моего лечения. Помню никак примеры не могла написать, говорили мне мозгами шевелить. В общем спасибо большое, что внесли вклад в мою трезвую жизнь:Heart::heart1:
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
@Krisstina @ЛюбовьМама, вот и настал тот день когда пора вас выпускать прямиком в здоровую жизнь. Кристинка надеюсь больше ты в дерь.мо не вляпаешься и все у тебя будет хорошо, не важно с Темой или нет. Начинай решать проблемы, а не бежсть от них, иди по пути развития а не деградации. Мы все тебя поздравляем от всей души и сегодня этот оркестр играет для тебя.

Ленточки КФ выдал, не пропадайте.

Спасибо большое)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
@Krisstina умница! Так держать, путь верный, придерживайся его, будь полезна себе и людям, созидай и твори. Только такие достижения являются заслуженными и приносят удовольствие. Не будь халявщицей и не гонись за халявным удовольствием (алкоголь, наркотики) там яма .

 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Поздравляю с выпиской и новыми лентами! Еще одна палата освободилась). Кристина, цени трезвую жизнь! Пусть все получится!!!:JC_goody::JC_goody::JC_goody:
Спасибо, ещё как начала ценить! Жизнь одна и надо прожить её с трезвой головой на плечах