Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.791
Реакции
43.512
Виталик, к сожалению, я не могу тебя поздравить, так как твоё лечение продолжается. Вот когда пройдёшь программу полностью, тогда будет другой разговор...я надеюсь.
А вот давайте Пророк решит, когда ему выдать ленту. Думаю, это будет справедливо, учитывая как усердно Виталик пытался проесть ей плешь)))
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Поздравляю, Виталик. Смотри, чтоб твоя благодарность и намерения не остались пустыми словами, а превратились в действия. Работай над собой без устали, как говорится, следи за собой, будь осторожен) много работы ещё впереди и много сложностей. Не ведись на кратковременные эмоции, включай разум в сложных ситуациях. Помни сколько боли причинил родным - и матери, и жене, и детям, и сестре. Прочувствовать ты это наверняка не сможешь, но помни и старайся заслужить доверие и уважение делами. Если вложишь правильно труды - все будет гуд. У добрый путь!
Спасибо Ксень! За поддержку и твои посты, которые я перечитывал по 10 раз. Твои слова во многом у меня голове!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
А вот давайте Пророк решит, когда ему выдать ленту. Думаю, это будет справедливо, учитывая как усердно Виталик пытался проесть ей плешь)))
Это будет справедливо. Лена вложила в меня неизмеримое количество сил, времени и энергии.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.791
Реакции
43.512
Это будет справедливо. Лена вложила в меня неизмеримое количество сил, времени и энергии.
Тогда ты знаешь, что надо делать, да?)
Не слова красят человека а поступки)
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Спасибо Адисон, за пожелания и теплые слова!
Смотри сколько народу нашего за тебя подписалось
у меня ребенок

Попробуй только подставить!
Ждём тебя на форуме.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Конечно, с тобой, если КФ не забанит меня:) думал отделался?
Чей-то забанит? Пинай его, Лена, только на пользу будет). Лента действительно будет заслуженная и выстраданная)))
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
А вот давайте Пророк решит, когда ему выдать ленту. Думаю, это будет справедливо, учитывая как усердно Виталик пытался проесть ей плешь)))
Это будет справедливо. Лена вложила в меня неизмеримое количество сил, времени и энергии.
Нет, думаю, что сейчас ни о какой ленте речи быть не может. Нужно продолжить лечение. А там будет видно.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Конечно, с тобой, если КФ не забанит меня:) думал отделался?
Даже не думал об этом)
На самом деле я ожил здесь и увидел прогресс, это дело мне понравилось и я втянулся.
Ни когда раньше не чувствовал приятного ощущения от работы над собой, а сейчас я почувствовал этот вкус.
Лен низкий тебе поклон! :Rose:
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@Chepa, поздравляю.
Теперь ты можешь жить как человек, а не как парашник на рефлексе, не сворачивай с этого пути и налаживай свою жизнь.

Помни то, что узнал здесь, сколько боли и дерьма кроется там, откуда ты вышел.
Начни все с чистого листа, не смотри в ту сторону и проживи свою жизнь достойно.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.791
Реакции
43.512

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Даже не думал об этом)
На самом деле я ожил здесь и увидел прогресс, это дело мне понравилось и я втянулся.
Ни когда раньше не чувствовал приятного ощущения от работы над собой, а сейчас я почувствовал этот вкус.
Лен низкий тебе поклон! :Rose:
Виталик, не за что благодарить. А работа продолжается.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.791
Реакции
43.512
Виталик, не за что благодарить. А работа продолжается.
Неправда! Есть, за что благодарить! Здесь я с тобой не соглашусь. Работа продолжается - да, но это не значит, что все усилия были напрасны, и он не может испытывать благодарность.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
@Chepa, поздравляю.
Теперь ты можешь жить как человек, а не как парашник на рефлексе, не сворачивай с этого пути и налаживай свою жизнь.

Помни то, что узнал здесь, сколько боли и дерьма кроется там, откуда ты вышел.
Начни все с чистого листа, не смотри в ту сторону и проживи свою жизнь достойно.
Спасибо за поздравления и пожелания!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Двоякое ощущение, как быстро пролетели эти 3 месяца, насколько насыщенные мыслями, эмоциями и жизнью они были, здесь я пережил всю палитру чувств), здесь я ожил!
Хочу сказать слова благодарности всем Людям которые помогали мне и участвовали в моей жизни, вложили в меня свои силы и время!
@Пророк , @Михаил М. @Ядумал @ Морт, @Kuku , @Яр_ослав , @Xtomson , @DonЯgon , @devchonka , @Viki-st ,
@Viktoriia , @Слава Л. , @Adison , @Lala , @КАМЕНЬ , @Mike , @Аля Delete , @Shura512 @Крылова Нина, @Kora @Антуанетта @Anastaisha @Жанна д’Арк , КФ Вы совершаете по настоящему великие и добрые дела- вы спасаете жизни! Я искренне благодарен вам за то, что были мне опорой в самый сложный период моей жизни, спасибо за наставления, советы, за вашу критику!
@Стефа @ evs @РЫБА спасибо родным за поддержку и вложенные в меня силы и здоровье!
@Маруся отдельное спасибо Вам за вашу огромную работу, за бесценный труд, которым могут воспользоваться люди, семьи которые попали в страшную беду.
До форума я уже потерял все надежды и веру в будущее, и придя сюда, я увидел и встретил людей которые по настоящему не были равнодушны к моей беде и моей болезни. С самого первого дня я услышал здесь слова которые дали мне надежду на жизнь. (Куку, они не только у меня голове они остались у меня в сердце)
На сегодня я сделал маленький, но очень важный шаг, я живу трезвой жизнью. Теперь у меня есть силы и возможности продолжать начатое дело. Продолжу развиваться и хочу быть полезен форуму и обществу.[/USER]
В добрый путь Виталя!
Не забывай чему ты здесь учился. И надеюсь не оставишь форум, будешь помогать выздоравливать другим нуждающимся.
У тебя все получится.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
В добрый путь Виталя!
Не забывай чему ты здесь учился. И надеюсь не оставишь форум, будешь помогать выздоравливать другим нуждающимся.
У тебя все получится.
Спасибо за теплые слова поддержки!
Хочу пожелать вам что бы и ваша жизнь была добрая и счастливая.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Смотри сколько народу нашего за тебя подписалось



Попробуй только подставить!
Ждём тебя на форуме.
Не подведу!
Адисон, чувствую свою ответственность и свой долг.
Мне нужно вернуть добро за вложенные в меня труды и добро.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776