Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
Двоякое ощущение, как быстро пролетели эти 3 месяца, насколько насыщенные мыслями, эмоциями и жизнью они были, здесь я пережил всю палитру чувств), здесь я ожил!
Хочу сказать слова благодарности всем Людям которые помогали мне и участвовали в моей жизни, вложили в меня свои силы и время!
@Пророк , @Михаил М. @Ядумал @ Морт, @Kuku , @Яр_ослав , @Xtomson , @DonЯgon , @devchonka , @Viki-st ,
@Viktoriia , @Слава Л. , @Adison , @Lala , @КАМЕНЬ , @Mike , @Аля Delete , @Shura512 @Крылова Нина, @Kora @Антуанетта @Anastaisha @Жанна д’Арк , КФ Вы совершаете по настоящему великие и добрые дела- вы спасаете жизни! Я искренне благодарен вам за то, что были мне опорой в самый сложный период моей жизни, спасибо за наставления, советы, за вашу критику!
@Стефа @ evs @РЫБА спасибо родным за поддержку и вложенные в меня силы и здоровье!
@Маруся отдельное спасибо Вам за вашу огромную работу, за бесценный труд, которым могут воспользоваться люди, семьи которые попали в страшную беду.
До форума я уже потерял все надежды и веру в будущее, и придя сюда, я увидел и встретил людей которые по настоящему не были равнодушны к моей беде и моей болезни. С самого первого дня я услышал здесь слова которые дали мне надежду на жизнь. (Куку, они не только у меня голове они остались у меня в сердце)
На сегодня я сделал маленький, но очень важный шаг, я живу трезвой жизнью. Теперь у меня есть силы и возможности продолжать начатое дело. Продолжу развиваться и хочу быть полезен форуму и обществу.[/USER]
Поздравляю тебя с выпиской Виталик, желаю тебе больше никогда не сворачивать с тропы трезвой жизни, идти и добиваться своих целей, любви, а так же радовать ребёнка и свою семью!))
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.721
Реакции
2.153
@Chepa поздравляю тебя, желаю трезво жить и по настоящему радоваться жизни. Желаю находить выход из любой ситуации и никогда больше не попадать в ловушку дурмана, идти по жизни с высоко поднятой головой и добиваться поставленных перед собой целей.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
.
Людям которые помогали мне и участвовали в моей жизни, вложили в меня свои силы и время!
@Пророк , @Михаил М. @Ядумал @ Морт, @Kuku , @Яр_ослав , @Xtomson , @DonЯgon , @devchonka , @Viki-st ,
@Viktoriia , @Слава Л. , @Adison , @Lala , @КАМЕНЬ , @Mike , @Аля Delete , @Shura512 @Крылова Нина, @Kora @Антуанетта @Anastaisha @Жанна д’Арк ,

Ты первый, который всех по именам знаешь. По сути можешь в крестные каждого звать. Только обладание здравым разумом даёт человеку возможность претендовать на одобрение таких просьб. Живи и будь таким человеком. Удачи!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.620
Реакции
17.187
Спасибо за помощь и поздравления !)
Виталя, поздравляю! Ну ребята многое выше уже сказали. От себя скажу, что то, что даётся нам трудом, пОтом и кровью - больше ценится. Цени этот шанс и свои усилия над болезнью, пусть они не пройдут даром. Успехов, не пропадай, пиши почаще в темах, помогай и нам тоже теперь)
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Виталя, поздравляю! Ну ребята многое выше уже сказали. От себя скажу, что то, что даётся нам трудом, пОтом и кровью - больше ценится. Цени этот шанс и свои усилия над болезнью, пусть они не пройдут даром. Успехов, не пропадай, пиши почаще в темах, помогай и нам тоже теперь)
Спасибо Кать, я здесь)
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
В добрый путь, цени и люби эту жизнь, мечтай)) ставь цели и добивайся их. Про Маринку, которая Комиссарова не забывай)) делай нового себя, улучшай и сравнивай себя сегодняшнего только с самим собой вчерашним. Только так ты сможешь увидеть прогресс. Ну и удачи тебе, а везёт ,как говорится, тому кто везёт!
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Двоякое ощущение, как быстро пролетели эти 3 месяца, насколько насыщенные мыслями, эмоциями и жизнью они были, здесь я пережил всю палитру чувств), здесь я ожил!
Хочу сказать слова благодарности всем Людям которые помогали мне и участвовали в моей жизни, вложили в меня свои силы и время!
@Пророк , @Михаил М. @Ядумал @ Морт, @Kuku , @Яр_ослав , @Xtomson , @DonЯgon , @devchonka , @Viki-st ,
@Viktoriia , @Слава Л. , @Adison , @Lala , @КАМЕНЬ , @Mike , @Аля Delete , @Shura512 @Крылова Нина, @Kora @Антуанетта @Anastaisha @Жанна д’Арк , КФ Вы совершаете по настоящему великие и добрые дела- вы спасаете жизни! Я искренне благодарен вам за то, что были мне опорой в самый сложный период моей жизни, спасибо за наставления, советы, за вашу критику!
@Стефа @ evs @РЫБА спасибо родным за поддержку и вложенные в меня силы и здоровье!
@Маруся отдельное спасибо Вам за вашу огромную работу, за бесценный труд, которым могут воспользоваться люди, семьи которые попали в страшную беду.
До форума я уже потерял все надежды и веру в будущее, и придя сюда, я увидел и встретил людей которые по настоящему не были равнодушны к моей беде и моей болезни. С самого первого дня я услышал здесь слова которые дали мне надежду на жизнь. (Куку, они не только у меня голове они остались у меня в сердце)
На сегодня я сделал маленький, но очень важный шаг, я живу трезвой жизнью. Теперь у меня есть силы и возможности продолжать начатое дело. Продолжу развиваться и хочу быть полезен форуму и обществу.[/USER]
Виталя будь мужиком, терпиливым, мудрым и здравомыслящим.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Сегодня @Аля Delete выходит с изоляции!
Давайте все вместе поздравим эту прекрасную девочку с выздоровлением!
Аля, от себя хочу сказать, что твой прогресс в лечении был виден каждому невооруженным взглядом. Как по мне, ты одна из выздоравливающих на деле девочка, которая готова к выходу в мир.
Хочется пожелать тебе всего самого светлого, счастья, здоровья! Намечай цели и достигай их!
Ты большая молодец, что проделала такой длинный и нелёгкий путь!
@Ядумал Миша, привет! Как быть с ленточками? Аля не сможет работать в классе, если будет в команде?
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
@Аля Delete поздравляю тебя с выпиской. Живи и радуйся трезвой и здоровой жизни!
Не совершай больше таких ужасных ошибок, ведь жизнь одна и прожить её нужно хорошо и с умом!
Будь счастлива, радуй себя и своих близких. Мечтай и иди к свои целям:Heart::JC_cupidgirl:
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.971
Реакции
18.394
@Аля Delete вот и твое лечение подошло к концу, поздравляю с выпиской!

Желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях, закончить колледж и по итогу стать врачом. Это большая ответственность и ты молодец что не боишься ее взять на себя.

Сама знаешь, но повторю еще раз: Учись уважать старших и прислушиваться к ним, особенно к маме, она тебе только добра желает, а так же не забывай что у нее тревожное расстройство! Береги ее, она твоя мама!

Я верю что у получится думать и анализировать прежде чем что то сделать. По сути у тебя только началась жизнь. Живи, радуйся жизни, развивайся, просвещайся, занимайся собой, посещай красивые места. Все у тебя будет хорошо!!!

Аля, продолжай работать на форуме, твоя помощь нужна!

@Kora, спасибо что спасли дочу, по больше бы таких мам!

Мира и добра!
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
@Аля Delete @Kora , девочки, поздравляю вас обеих с выздоровлением:Heart:
Аля, мама твоя огромная молодец, что прислушалась, услышала и доверилась команде. Береги её и себя! А тебе желаю огромнейшего терпения, взаимоуважения, крепчайшего здоровья и самых лучших дней в жизни. Урааа:JC_goody::JC_goody::JC_goody:
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.971
Реакции
18.394
@Аля Delete вот и твое лечение подошло к концу, поздравляю с выпиской!

Желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях, закончить колледж и по итогу стать врачом. Это большая ответственность и ты молодец что не боишься ее взять на себя.

Сама знаешь, но повторю еще раз: Учись уважать старших и прислушиваться к ним, особенно к маме, она тебе только добра желает, а так же не забывай что у нее тревожное расстройство! Береги ее, она твоя мама!

Я верю что у получится думать и анализировать прежде чем что то сделать. По сути у тебя только началась жизнь. Живи, радуйся жизни, развивайся, просвещайся, занимайся собой, посещай красивые места. Все у тебя будет хорошо!!!

Аля, продолжай работать на форуме, твоя помощь нужна!

@Kora, спасибо что спасли дочу, по больше бы таких мам!

Мира и добра!
.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Сегодня @Аля Delete выходит с изоляции!
Давайте все вместе поздравим эту прекрасную девочку с выздоровлением!
Аля, от себя хочу сказать, что твой прогресс в лечении был виден каждому невооруженным взглядом. Как по мне, ты одна из выздоравливающих на деле девочка, которая готова к выходу в мир.
Хочется пожелать тебе всего самого светлого, счастья, здоровья! Намечай цели и достигай их!
Ты большая молодец, что проделала такой длинный и нелёгкий путь!
@Ядумал Миша, привет! Как быть с ленточками? Аля не сможет работать в классе, если будет в команде?
Лера, спасибо! огромнейшее спасибо.
я рада, что мой прогресс не только я увидела, но и кф)
я позже напишу пару слов о своих чувствах.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
@Аля Delete поздравляю тебя с выпиской. Живи и радуйся трезвой и здоровой жизни!
Не совершай больше таких ужасных ошибок, ведь жизнь одна и прожить её нужно хорошо и с умом!
Будь счастлива, радуй себя и своих близких. Мечтай и иди к свои целям:Heart::JC_cupidgirl:
спасибо Крис! :heart1:
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
@Аля Delete вот и твое лечение подошло к концу, поздравляю с выпиской!

Желаю тебе успехов во всех твоих начинаниях, закончить колледж и по итогу стать врачом. Это большая ответственность и ты молодец что не боишься ее взять на себя.

Сама знаешь, но повторю еще раз: Учись уважать старших и прислушиваться к ним, особенно к маме, она тебе только добра желает, а так же не забывай что у нее тревожное расстройство! Береги ее, она твоя мама!

Я верю что у получится думать и анализировать прежде чем что то сделать. По сути у тебя только началась жизнь. Живи, радуйся жизни, развивайся, просвещайся, занимайся собой, посещай красивые места. Все у тебя будет хорошо!!!

Аля, продолжай работать на форуме, твоя помощь нужна!

@Kora, спасибо что спасли дочу, по больше бы таких мам!

Мира и добра!
спасибо тебе огромное, Андрей!
тебе вот реально отдельное спасибо, ведь ты мне столько времени мозги ставил на место)
практически все лечение :)
я очень рада, что все это время ты меня учил, критиковал, поправлял, направлял.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
@Аля Delete @Kora , девочки, поздравляю вас обеих с выздоровлением:Heart:
Аля, мама твоя огромная молодец, что прислушалась, услышала и доверилась команде. Береги её и себя! А тебе желаю огромнейшего терпения, взаимоуважения, крепчайшего здоровья и самых лучших дней в жизни. Урааа:JC_goody::JC_goody::JC_goody:
спасибо вам огромное!
вот получила базу на форуме, которую вы мне дали и буду опираться на нее и строить себя лучшую)