Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@Аля Delete поздравляю с выпиской! Аля, ты проделала огромную работу над собой, а значит фундамент заложен. Строй свою жизнь без устали, не ленись. Все лучшее только начинается! Пусть полученные знания раскрасят твою жизнь яркими красками ❤️
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@Kora вот он пример мамы - героини! Поздравляю, этот путь, путь к выздоровлению вы прошли ВМЕСТЕ! Как мама, желаю поменьше параноить, что б подозрительность не донимала, но и не расслабляться. Пусть Аля сполна отблагодарит своими победами, успехами, любовью ❤️
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@Аля Delete, поздравляю.
Чувство, что твое лечение шло год..

Первый этап пройден, ты стала Человеком, дальше не разочаруй нас и будь молодцом.
Жизнь одна, поэтому не просри её.
Живи, воплощай мечты, радуйся, люби...

Удачи!
 
Последнее редактирование:

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
@Аля Delete, поздравляю.
Чувство, что твое лечение шло год..

Первый этап пройден, ты стала Человеком, дальше не разочаруй нас и будь молодцом.
Ведь жизнь одна, поэтому не просри её.
Живи, воплощай мечты, радуйся, люби...

Удачи!
спасибо, не разочарую! мне главное саму себя не разочаровать! раз мне был дан ТАКОЙ шанс, то я обязана доказать самой себе, что я могу быть намного лучше, чем вчера)
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
спасибо, не разочарую! мне главное саму себя не разочаровать! раз мне был дан ТАКОЙ шанс, то я обязана доказать самой себе, что я могу быть намного лучше, чем вчера)
Я прослезился.
Мы в тебя верим.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.721
Реакции
2.153
@Аля Delete, поздравляю тебя, желаю тебе всего самого наилучшего в дальнейшей жизни, желаю чтобы исполнились твои мечты, а цели которые ты ставишь перед собой всегда были достигнуты, чтобы ты смогла ощутить всю прелесть трезвой жизни, и никогда больше не сталкивалась с прошлыми бедами.
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
@Аля Delete поздравляю с выпиской! Аля, ты проделала огромную работу над собой, а значит фундамент заложен. Строй свою жизнь без устали, не ленись. Все лучшее только начинается! Пусть полученные знания раскрасят твою жизнь яркими красками ❤️
спасибо вам огромное, Светлана!
к маме подошла сегодня и сказала "я так благодарна форуму, что мы так с тобой сблизились"
а мама мне "а раньше ты что говорила", а я то твердила, что наши отношения станут еще хуже. как же я рада, что была не права)
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
@Аля Delete, поздравляю тебя, желаю тебе всего самого наилучшего в дальнейшей жизни, желаю чтобы исполнились твои мечты, а цели которые ты ставишь перед собой всегда были достигнуты, чтобы ты смогла ощутить всю прелесть трезвой жизни, и никогда больше не сталкивалась с прошлыми бедами.
спасибо! после всей этой работой над собой я просто обязана стать лучше и не в праве совершить прошлые ошибки)
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Аля! Поздравляю с выпиской! Вы с мамой проделали большую работу. И помни, если твое лечение было здесь и в РЦ, то мамина нервотрёпка началась задолго до РЦ. Тебе с ней очень повезло, это самый неравнодушный в твоей жизни человек и в твоих руках сделать её счастливее. За каждую слезинку море улыбок и объятий ей подари, за бессонные ночи заботой и помощью окружи. Очень рада за вас, у тебя впереди новая ты и новая жизнь!!! Ура!
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
@Kora вот он пример мамы - героини! Поздравляю, этот путь, путь к выздоровлению вы прошли ВМЕСТЕ! Как мама, желаю поменьше параноить, что б подозрительность не донимала, но и не расслабляться. Пусть Аля сполна отблагодарит своими победами, успехами, любовью ❤️
Здравствуйте. Мы, мамы, как никто другой, поймем друг-друга. Здоровье и счастье детей, наверное, единственное, что нас беспокоит. спасибо за искренние пожелания. Конечно же всем матерям желаю, что бы дети были здоровы, и радовали своими успехами.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Аля! Поздравляю с выпиской! Вы с мамой проделали большую работу. И помни, если твое лечение было здесь и в РЦ, то мамина нервотрёпка началась задолго до РЦ. Тебе с ней очень повезло, это самый неравнодушный в твоей жизни человек и в твоих руках сделать её счастливее. За каждую слезинку море улыбок и объятий ей подари, за бессонные ночи заботой и помощью окружи. Очень рада за вас, у тебя впереди новая ты и новая жизнь!!! Ура!
здравствуйте! спасибо огромное))))
я благодарна этому лучику(маме), что спас меня не смотря ни на что.
вспоминаю сказку про птенчика, который выпал из гнезда и мама-птица встала перед огромной собакой, защищала птенчика не смотря на это огромное чудище.
вот и мама моя. не смотря на это огромное чудище под название "наркотики и алкоголь" мама меня вытащила из лап этого чудовища.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517
@Аля Delete и @Kora поздравляю вас с новой страничкой в вашей жизни! Аля, я желаю тебе, чтобы ты никогда больше не возвращалась в болото, из которого тебя с таким трудом вытащила мама! Наслаждайся простой трезвой жизнью, то, какой она станет, зависит только от тебя самой, от того, какие усилия ты к этому приложишь. Веселись, люби жизнь, улыбайся, радуйся мелочам, цени родных и близких тебе людей, тщательно выбирай своё окружение, неси пользу этому миру, ищи себя, развивайся! Будь здорова! Ура! Ура! Ура! :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:

Корнелия, спасибо вам за вклад в здоровое общество!:Rose: Пусть это будет самым страшным эпизодом в вашей жизни, пускай у вас больше никогда не будет таких поводов для беспокойства, терпения вам и радостной счастливой жизни! Хорошо, когда у детей есть такой чудесный родительский пример! Ура! :party:
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
@Аля Delete и @Kora поздравляю вас с новой страничкой в вашей жизни! Аля, я желаю тебе, чтобы ты никогда больше не возвращалась в болото, из которого тебя с таким трудом вытащила мама! Наслаждайся простой трезвой жизнью, то, какой она станет, зависит только от тебя самой, от того, какие усилия ты к этому приложишь. Веселись, люби жизнь, улыбайся, радуйся мелочам, цени родных и близких тебе людей, тщательно выбирай своё окружение, неси пользу этому миру, ищи себя, развивайся! Будь здорова! Ура! Ура! Ура! :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:

Корнелия, спасибо вам за вклад в здоровое общество!:Rose: Пусть это будет самым страшным эпизодом в вашей жизни, пускай у вас больше никогда не будет таких поводов для беспокойства, терпения вам и радостной счастливой жизни! Хорошо, когда у детей есть такой чудесный родительский пример! Ура! :party:
Огромное спасибо Вам и форуму. Конечно, не лучший пример, но говорят, что ни делается, все к лучшему. Ведь за это время, мы очень сблизились с Алей. Мы стали понимать друг-друга лучше. И это, благодаря вашей поддержке и опеке. Храни вас всех Господь, здоровья и счастья.
 

Елена 512

Муж - Shura512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
937
Реакции
853
Аля и Корнелия, поздравляю вас с выпиской! Вы молодцы! Пусть все случившееся останется прошлом, пусть беды никогда больше не касаются вашу семью. Впереди прекрасное будущее, которое вы создаёте сами. Пусть всегда в нем присутствуют радость, любовь и взаимопонимание. Цените друг друга! Счастья вашей семье!
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
@Аля Delete и @Kora поздравляю вас с новой страничкой в вашей жизни! Аля, я желаю тебе, чтобы ты никогда больше не возвращалась в болото, из которого тебя с таким трудом вытащила мама! Наслаждайся простой трезвой жизнью, то, какой она станет, зависит только от тебя самой, от того, какие усилия ты к этому приложишь. Веселись, люби жизнь, улыбайся, радуйся мелочам, цени родных и близких тебе людей, тщательно выбирай своё окружение, неси пользу этому миру, ищи себя, развивайся! Будь здорова! Ура! Ура! Ура! :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:

Корнелия, спасибо вам за вклад в здоровое общество!:Rose: Пусть это будет самым страшным эпизодом в вашей жизни, пускай у вас больше никогда не будет таких поводов для беспокойства, терпения вам и радостной счастливой жизни! Хорошо, когда у детей есть такой чудесный родительский пример! Ура! :party:
спасибо вам огромное! :heart1: