Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Аля и Корнелия, поздравляю вас с выпиской! Вы молодцы! Пусть все случившееся останется прошлом, пусть беды никогда больше не касаются вашу семью. Впереди прекрасное будущее, которое вы создаёте сами. Пусть всегда в нем присутствуют радость, любовь и взаимопонимание. Цените друг друга! Счастья вашей семье!
спасибо, Елена! :Heart:
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Добрый вечер. Вот и прошли мои 3 месяца, завтра я выхожу на работу. Удачно все сложилось и работа сама меня нашла под конец изоляции. Наверное со стороны показалось, что я не очень прилежный ученик, но я старался и вкладывал свою душу в уроки и свое лечение. Огромное спасибо всей команде форума, что показали мне что не все еще потеряно и я могу быть нормальным человеком. Морт, Миша, Лена, Лала, Куку, Чепа, Кристина, Камень и все кто принимал участие и не только ( боюсь кого то забыть написать), в общем ребята огромная Благодарность за ваши труды и благородное дело.
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Добрый вечер. Вот и прошли мои 3 месяца, завтра я выхожу на работу. Удачно все сложилось и работа сама меня нашла под конец изоляции. Наверное со стороны показалось, что я не очень прилежный ученик, но я старался и вкладывал свою душу в уроки и свое лечение. Огромное спасибо всей команде форума, что показали мне что не все еще потеряно и я могу быть нормальным человеком. Морт, Миша, Лена, Лала, Куку, Чепа, Кристина, Камень и все кто принимал участие и не только ( боюсь кого то забыть написать), в общем ребята огромная Благодарность за ваши труды и благородное дело.
Очень надеюсь что эти три месяца станут твоим первым шагом к здоровой жизни. Работы над собой ещё много и ты обещал после работы доделывать уроки, а обещания как ты учишь своего сына, нужно выполнять. Сейчас у тебя появился шанс проснувшись от дурмана стать лучшим отцом, лучшим мужем, лучшим сыном, лучшим человеком. Я знаю, что если ты будешь участвовать на форуме в лечении других, ты сможешь и себя дальше прокачать и сможешь помочь многим ребятам, которые как и ты попали в эту ловушку.
А я в свою очередь хочу поблагодарить всех кто здесь был, есть и будет. @Маруся за то что вы в своей жизни проделали определённый путь, который вылился в этот форум спасения людей, за то что вывозите это все зачастую на голом энтузиазме. Уроки вообще огонь, за них отдельное спасибо. Команду которая участвовала в моей теме и уже наверное не ждала, что я затащу своего мужа на лечение @Сэр @Баба Яга @Ирина232 @Victory @Manisha @Cherrylove @MilanS @Антуанетта и многие другие. Ведь по сути,если посмотреть за день посещают форум за сотню гостей и из них много таких жён которые читают темы других жён, которые получают поддержку и советы от вас, видя что этим женщинам помогают вылечить мужа, тоже решаются зарегистрироваться. Очень благодарна тем ребятам, которые участвовали в лечении непосредственно @Ядумал @Lala @Пророк @Мopт, @Kuku @Жанна д’Арк @AlexSh @Krisstina @Яр_ослав @Flow @DonЯgon @КАМЕНЬ @Viktoriia , простите кого забыла, низкий вам всем поклон за ваше время и терпение.
С форума уходить не собираемся) будем дальше оба над собой работать и как признаете годными, будем помогать.
 
Последнее редактирование модератором:

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Добрый вечер. Вот и прошли мои 3 месяца, завтра я выхожу на работу. Удачно все сложилось и работа сама меня нашла под конец изоляции. Наверное со стороны показалось, что я не очень прилежный ученик, но я старался и вкладывал свою душу в уроки и свое лечение. Огромное спасибо всей команде форума, что показали мне что не все еще потеряно и я могу быть нормальным человеком. Морт, Миша, Лена, Лала, Куку, Чепа, Кристина, Камень и все кто принимал участие и не только ( боюсь кого то забыть написать), в общем ребята огромная Благодарность за ваши труды и благородное дело.
Шо? Уже???
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
A82500C5-83F4-4300-A43F-B6AAE2C1E3AE.jpeg
Добрый вечер. Вот и прошли мои 3 месяца, завтра я выхожу на работу. Удачно все сложилось и работа сама меня нашла под конец изоляции. Наверное со стороны показалось, что я не очень прилежный ученик, но я старался и вкладывал свою душу в уроки и свое лечение. Огромное спасибо всей команде форума, что показали мне что не все еще потеряно и я могу быть нормальным человеком. Морт, Миша, Лена, Лала, Куку, Чепа, Кристина, Камень и все кто принимал участие и не только ( боюсь кого то забыть написать), в общем ребята огромная Благодарность за ваши труды и благородное дело.
Миша, надеюсь, что нашёл свою голову и поставил ее на место:)
А вообще, очень, конечно, жаль с вами прощаться:) так как хочется, чтобы вы все подольше здесь находились для закрепления знаний, морали, жизненных ценностей и семейных отношений. По сути, вы заново рождаетесь и готовитесь выйти в мир здоровыми людьми. Миша, очень тебя прошу, никогда не перекладывай проблемы с больной головы на здоровую....начни работу с себя...это очень важно. У вас растут дети, и ты обязан быть положительным примером для благополучной, здоровой семьи для того, чтобы их будущие семьи не оказались в такой жопе. Покажи им насколько можно сохранить отношения и в беде и в радости, в болезни и в здравии. Семья - это важная опора для любого человека, не сверни с этой дороги, неси звание отца, мужа и сына с достоинством. Береги свою семью и следи за собой... Удачи вам:) сил и терпения, благоразумия и спокойствия.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Посмотреть вложение 20253
Миша, надеюсь, что нашёл свою голову и поставил ее на место:)
А вообще, очень, конечно, жаль с вами прощаться:) так как хочется, чтобы вы все подольше здесь находились для закрепления знаний, морали, жизненных ценностей и семейных отношений. По сути, вы заново рождаетесь и готовитесь выйти в мир здоровыми людьми. Миша, очень тебя прошу, никогда не перекладывай проблемы с больной головы на здоровую....начни работу с себя...это очень важно. У вас растут дети, и ты обязан быть положительным примером для благополучной, здоровой семьи для того, чтобы их будущие семьи не оказались в такой жопе. Покажи им насколько можно сохранить отношения и в беде и в радости, в болезни и в здравии. Семья - это важная опора для любого человека, не сверни с этой дороги, неси звание отца, мужа и сына с достоинством. Береги свою семью и следи за собой... Удачи вам:) сил и терпения, благоразумия и спокойствия.
Привет, да мы никуда и не уходим, мы здесь. И мы ещё в самом начале пути. Спасибо за твое терпение и твой вклад в мое лечение.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Блин, дырявая башка, забыл поблагодарить самого главного человека, которому мы все обязаны. @Маруся спасибо огромное за твои труды, за твое большое сердце и волю. Без тебя у нас бы не было бы даже малейшего шанса на нормальную жизнь и счастье нашей семьи, да и вообще жизнь. Низкий поклон и огромное спасибо!!!
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
4D19629A-48CC-41CF-9658-8A0A48A71CF0.jpeg
Подошла к концу изоляция @Mike !
Поздравляю от всего сердца и почек с тем, что ты выходишь в мир совершенно другим. С другими мыслями, убеждениями, установками и ценностями :Acute: И радостно, что выздоравливаете и побеждаете эту противную смертельную болячку раз и навсегда, и грустно, что заканчивается изоляция и все основные действия по инструкции. Но мы ни в коем случае не прощаемся!:Rose: Оставайся с нами, как полноценный участник программы в рядах команды)
Поздравляю!!!:take_example:
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Ну что @Mike , в добрый час. Береги семью, ведь человек никому не нужен, кроме своей семьи. Не заставляй их переживать. Береги @Anastaisha. Покажи ей свою любовь и заботу. тему с гормонами ты усвоил, так скажу тебе, что у женщин гормональные скачки на протяжения дня, сотни раз наверное, а про пмс вообще молчу (заносит десть).И от тебя зависит, какие гормоны будут в превосходстве у твоей жены. Дай ей наконец то, что она заслужила по праву, любящего и заботливого мужа и отца своим детям.
будьте счастливы, от души желаю!
И конечно же не уходите с форума, это и вам нужно, и нам, и вновь прибывшим.:JC_goody:
 

КАМЕНЬ

Твоё счастье-это твоя забота.
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.031
Реакции
1.050
@Mike поздравляю!
Не теряй голову, живи трезво и радостно, люби своих близких и не забывай о проделанном пути!):Good::Yahoo:
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Морт, Миша, Лена, Лала, Куку, Чепа, Кристина, Камень и все кто принимал участие и не только ( боюсь кого то забыть написать),
Главврача забыл!) Настю
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.997
Реакции
17.584
Очень надеюсь что эти три месяца станут твоим первым шагом к здоровой жизни. Работы над собой ещё много и ты обещал после работы доделывать уроки, а обещания как ты учишь своего сына, нужно выполнять. Сейчас у тебя появился шанс проснувшись от дурмана стать лучшим отцом, лучшим мужем, лучшим сыном, лучшим человеком. Я знаю, что если ты будешь участвовать на форуме в лечении других, ты сможешь и себя дальше прокачать и сможешь помочь многим ребятам, которые как и ты попали в эту ловушку.
А я в свою очередь хочу поблагодарить всех кто здесь был, есть и будет. @Маруся за то что вы в своей жизни проделали определённый путь, который вылился в этот форум спасения людей, за то что вывозите это все зачастую на голом энтузиазме. Уроки вообще огонь, за них отдельное спасибо. Команду которая участвовала в моей теме и уже наверное не ждала, что я затащу своего мужа на лечение @Сэр @Баба Яга @Ирина232 @Victory @Manisha @Cherrylove @MilanS @Антуанетта и многие другие. Ведь по сути,если посмотреть за день посещают форум за сотню гостей и из них много таких жён которые читают темы других жён, которые получают поддержку и советы от вас, видя что этим женщинам помогают вылечить мужа, тоже решаются зарегистрироваться. Очень благодарна тем ребятам, которые участвовали в лечении непосредственно @Ядумал @Lala @Пророк @Мopт, @Kuku @Жанна д’Арк @AlexSh @Krisstina @Яр_ослав @Flow @DonЯgon @КАМЕНЬ @Viktoriia , простите кого забыла, низкий вам всем поклон за ваше время и терпение.
С форума уходить не собираемся) будем дальше оба над собой работать и как признаете годными, будем помогать.
Я где-то участвовал разве?))
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Добрый вечер. Вот и прошли мои 3 месяца, завтра я выхожу на работу. Удачно все сложилось и работа сама меня нашла под конец изоляции. Наверное со стороны показалось, что я не очень прилежный ученик, но я старался и вкладывал свою душу в уроки и свое лечение. Огромное спасибо всей команде форума, что показали мне что не все еще потеряно и я могу быть нормальным человеком. Морт, Миша, Лена, Лала, Куку, Чепа, Кристина, Камень и все кто принимал участие и не только ( боюсь кого то забыть написать), в общем ребята огромная Благодарность за ваши труды и благородное дело.
С выпиской тебя и с вступлением в круги здоровых трезвых людей. Теперь все в твоих руках, живи, люби детей и жену и больше не лезь к дерьму и в дерьмовые истории.
Экзамен то еще не перездал?
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
С выпиской тебя и с вступлением в круги здоровых трезвых людей. Теперь все в твоих руках, живи, люби детей и жену и больше не лезь к дерьму и в дерьмовые истории.
Экзамен то еще не перездал?
Пересдал, пересдал) 3 ошибки всего, пятерка
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891