Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
@Anastaisha помню, как ты пришла. Потом уходила, снова приходила. Спорила, соглашалась. Каким трудом тебе это далось. Как ты переживала за мужа. Как потом доверилась КФ и привела его к трезвости.
@Mike цени свою женщину. Радуйся каждому глотку воздуха, улыбке детей, каждому дождю. У кого-то, к сожалению, этого уже нет. Главное - будь Человеком.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
@Mike, с победой тебя дружище, всех благ. Болезнь ты уже знаешь, выводы сделаны, правду увидел. Береги родных и близких. Удачи тебе во всех начинаниях.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.304
Реакции
30.877
Майкл здорово!!! Поздравляю с выздоровлением . Береги себя и семью. Живи по совести и во благо людям . Не имей дел с токсичными людьми, сам знаешь как они подводят. Живи по совести и для семьи. Теперь у тебя есть опыт, и ты понимаешь к чему всё это приводит. Не забывай форум ,и людей, которые здесь тебе помогли, так же продолжай помогать другим наркам для тебя лучше будет. Фарта тебе и жизни хорошей. Удачи!!! :phil_32:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.514
Добрый вечер. Вот и прошли мои 3 месяца, завтра я выхожу на работу. Удачно все сложилось и работа сама меня нашла под конец изоляции. Наверное со стороны показалось, что я не очень прилежный ученик, но я старался и вкладывал свою душу в уроки и свое лечение. Огромное спасибо всей команде форума, что показали мне что не все еще потеряно и я могу быть нормальным человеком. Морт, Миша, Лена, Лала, Куку, Чепа, Кристина, Камень и все кто принимал участие и не только ( боюсь кого то забыть написать), в общем ребята огромная Благодарность за ваши труды и благородное дело.
Ты там давай, будь молодцом!) как плохо ты уже пробовал, а теперь давай как надо, хорошо живи, по уму!) береги себя, свой разум, семью свою. Помни, что мы учимся каждый день. Каждое твоё действие имеет свои последствия, всегда - пусть не сиюминутно, но все всегда получают по заслугам. Так что, не забывай об этом, когда дурная мысль мелькнёт в сознании) лучше делай хорошие дела - это приятно, полезно и мотивирует на новые свершения! Будь здоров, Майк! УРА! УРА! УРА! :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:
@Anastaisha спасибо тебе за то, что сделала наше общество немного безопаснее и спасла жизнь человеку! Удачи вам, счастливой, здоровой семейной жизни, но будь всегда начеку! :Rose:
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Ты там давай, будь молодцом!) как плохо ты уже пробовал, а теперь давай как надо, хорошо живи, по уму!) береги себя, свой разум, семью свою. Помни, что мы учимся каждый день. Каждое твоё действие имеет свои последствия, всегда - пусть не сиюминутно, но все всегда получают по заслугам. Так что, не забывай об этом, когда дурная мысль мелькнёт в сознании) лучше делай хорошие дела - это приятно, полезно и мотивирует на новые свершения! Будь здоров, Майк! УРА! УРА! УРА! :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:
@Anastaisha спасибо тебе за то, что сделала наше общество немного безопаснее и спасла жизнь человеку! Удачи вам, счастливой, здоровой семейной жизни, но будь всегда начеку! :Rose:
Спасибо.)))
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Ты там давай, будь молодцом!) как плохо ты уже пробовал, а теперь давай как надо, хорошо живи, по уму!) береги себя, свой разум, семью свою. Помни, что мы учимся каждый день. Каждое твоё действие имеет свои последствия, всегда - пусть не сиюминутно, но все всегда получают по заслугам. Так что, не забывай об этом, когда дурная мысль мелькнёт в сознании) лучше делай хорошие дела - это приятно, полезно и мотивирует на новые свершения! Будь здоров, Майк! УРА! УРА! УРА! :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody:
@Anastaisha спасибо тебе за то, что сделала наше общество немного безопаснее и спасла жизнь человеку! Удачи вам, счастливой, здоровой семейной жизни, но будь всегда начеку! :Rose:
Спасибо, я бдю за ним, он знает что я ещё тот шпион:Playboy:.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Спасибо всем огромное!!!
Есть радость заслуженная, а есть халявная(при помощи различных допов - алко, порошки, корешки.) Чаще тянет к холявной, и причины мозг находит, и поводы. Так вот, запомни, что в такие моменты это не твоя точка зрения, а программка в мозге, чем больше ты будешь ее обламывать тем дальше мозг ее запрячет, но стоит лишь раз дать программке обломать тебя, всё вернется в зад, это как навык кататься на велике или коньках, можно годами не практиковать, а как сядешь то сразу поедешь.

Поздравляю Вас!
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Есть радость заслуженная, а есть халявная(при помощи различных допов - алко, порошки, корешки.) Чаще тянет к холявной, и причины мозг находит, и поводы. Так вот, запомни, что в такие моменты это не твоя точка зрения, а программка в мозге, чем больше ты будешь ее обламывать тем дальше мозг ее запрячет, но стоит лишь раз дать программке обломать тебя, всё вернется в зад, это как навык кататься на велике или коньках, можно годами не практиковать, а как сядешь то сразу поедешь.

Поздравляю Вас!
Спасибо!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Е-ГЕ-ГЕЕЕЕЙ! :JC_goody:
@Mike поздравляю тебя! ты прошел этот путь, путь к твоему выздоровлению! тебе осталось главное закрепить все знания, что ты получил на лечении.
оставайся с нами дальше, помогай другим, ведь помогая другим, ты помогаешь СЕБЕ.
береги жену свою, ведь она твой ангел, который не бросил тебя, а спас.
да ты обязан теперь ее на руках носить))))) ведь она на тебя и силы, и нервы, и время тратила, но не оставила. такая у нее любовь огромная к тебе.
@Anastaisha вы сильная женщина! вытащили мужа из говна, не закрыли на это глаза, не отпустили его медленно умирать, а взяли все свое мужество в кулак и боролись за него. я очень надеюсь, что муж то уже понял, какое сокровище имеет возле себя и будет ценить, уважать и любить вас. а если вдруг взбрыкнет, то вы его :JC_spank:, чтобы не расслаблялся)
:Heart:
 

Anastaisha

муж - Mike
Команда форума
Регистрация
11 Дек 2020
Сообщения
713
Реакции
574
Е-ГЕ-ГЕЕЕЕЙ! :JC_goody:
@Mike поздравляю тебя! ты прошел этот путь, путь к твоему выздоровлению! тебе осталось главное закрепить все знания, что ты получил на лечении.
оставайся с нами дальше, помогай другим, ведь помогая другим, ты помогаешь СЕБЕ.
береги жену свою, ведь она твой ангел, который не бросил тебя, а спас.
да ты обязан теперь ее на руках носить))))) ведь она на тебя и силы, и нервы, и время тратила, но не оставила. такая у нее любовь огромная к тебе.
@Anastaisha вы сильная женщина! вытащили мужа из говна, не закрыли на это глаза, не отпустили его медленно умирать, а взяли все свое мужество в кулак и боролись за него. я очень надеюсь, что муж то уже понял, какое сокровище имеет возле себя и будет ценить, уважать и любить вас. а если вдруг взбрыкнет, то вы его :JC_spank:, чтобы не расслаблялся)
:Heart:
Спасибо всем огромное!
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Вот и еще один человек пополнил список вылечившихся. 90 дней прошли быстро и была проделана немалая работа. Хочу поздравить с выпиской @ZakMazak, Саня надеюсь все было не зря , ты получил бесценные знания и думаю сможешь их правильно применять и больше не полезешь в нарко движ.
@di_mazakova Диана, ты настоящий воин. Респект тебе за то что не сдалась и вытянула из дерьма отца своей дочери.

Саня, не вижу смысла тебе давать напутствий, ты не дурак и сам все понимаешь. Востанавливай доверие, береги свою семью, удачи и счастья.

И по традиции включайте клип, закройте глаза и представьте что вы идете по ковровой дорожке, а по бокам стоим все мы аплодируем и кричим ура!!!
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.620
Реакции
17.186
@ZakMazak @di_mazakova Ура, ура, ура! Друзья, я очень рада, что все получилось! В первую очередь поздравляю Диану, ты большая умница и стальная женщина! Саша, ты тоже молодец, дальше только вперёд, много работы ещё предстоит над характером и моралью, но с такой опорой в лице близких, уверена, что у тебя всё будет хорошо!

Честно, приятно осознавать, что кто-то из окружения выбрался, у кого-то ещё кроме нас получилось. Очень рада за вас!
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
@ZakMazak @di_mazakova Ура, ура, ура! Друзья, я очень рада, что все получилось! В первую очередь поздравляю Диану, ты большая умница и стальная женщина! Саша, ты тоже молодец, дальше только вперёд, много работы ещё предстоит над характером и моралью, но с такой опорой в лице близких, уверена, что у тебя всё будет хорошо!

Честно, приятно осознавать, что кто-то из окружения выбрался, у кого-то ещё кроме нас получилось. Очень рада за вас!
Да, огромное спасибо, Катя, что привела нас сюда. Я не расслабляюсь, все будет круто.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Ахахах. Спасибо, Миша!

Огромное спасибо @Маруся за то что спасаешь людей своим методом. Великое дело!

@di_mazakova , как бы у нас с тобой не сложилось, большая тебе человеческая благодарность, за то что вылечила. @Galina_MazaK за то как ты стойко все приняла и поддержку.

@Lala , @Ядумал , вы рассказали нам о методе и сопровождали на протяжение всего лечения, большой респект! Команда форума @Mike @Яр_ослав @Viki-st @Пророк @Chepa @Kuku @DonЯgon @Kora @MilanS @Матвей @КАМЕНЬ @Krisstina @Aleksei0788 @Слава Л. @Аля Delete @Антон Волков @Anna2006 (извиняюсь, если кого забыл) огромнейшее вам спасибо, за то что искренне и самоотверженно перепрошивали мне мозги, вы все очень классные и делаете невероятное дело!

Чувствую себя как будто заново родился, впереди новая жизнь.)
Удачи тебе , не забывай , полностью доверять себе нельзя. Преодолевай трудности , а не беги от них.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Ахахах. Спасибо, Миша!

Огромное спасибо @Маруся за то что спасаешь людей своим методом. Великое дело!

@di_mazakova , как бы у нас с тобой не сложилось, большая тебе человеческая благодарность, за то что вылечила. @Galina_MazaK за то как ты стойко все приняла и поддержку.

@Lala , @Ядумал , вы рассказали нам о методе и сопровождали на протяжение всего лечения, большой респект! Команда форума @Mike @Яр_ослав @Viki-st @Пророк @Chepa @Kuku @DonЯgon @Kora @MilanS @Матвей @КАМЕНЬ @Krisstina @Aleksei0788 @Слава Л. @Аля Delete @Антон Волков @Anna2006 (извиняюсь, если кого забыл) огромнейшее вам спасибо, за то что искренне и самоотверженно перепрошивали мне мозги, вы все очень классные и делаете невероятное дело!

Чувствую себя как будто заново родился, впереди новая жизнь.)
хееей. привет, Саш!
читаю и улыбка на лице)))
я рада за тебя, прям искренне рада.
тебе дали вот стойкий фундамент, дальше строй свою жизнь так, чтобы дом крепко держался и крышу не сдуло)
трудностей у тебя будут и дальше, ты это и сам знаешь, но главное решать проблемы и идти дальше, а не убегать от них.
не хочу гадать, но из тебя выйдет по моему что то хорошее, судя по тому, что я читала в твоей теме. прогресс виден)
ты дерзай, но не все и сразу.
а жене своей и маме ты обязан отблагодарить поступками, а не словами.
докажи этим прекрасным женщинам, что ты мужчина, а не мусор)
:heart1: