Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.959
Реакции
18.383
Присоединяюсь к поздравлениям. @di_mazakova спасибо тебе, что не бросила мужа в смутное, трудное время.
@ZakMazak развивайся, адаптируясь, цени родных и трезвую жизнь.
Успехов тебе во всём.
Мира и добра!
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Ахахах. Спасибо, Миша!

Огромное спасибо @Маруся за то что спасаешь людей своим методом. Великое дело!

@di_mazakova , как бы у нас с тобой не сложилось, большая тебе человеческая благодарность, за то что вылечила. @Galina_MazaK за то как ты стойко все приняла и поддержку.

@Lala , @Ядумал , вы рассказали нам о методе и сопровождали на протяжение всего лечения, большой респект! Команда форума @Mike @Яр_ослав @Viki-st @Пророк @Chepa @Kuku @DonЯgon @Kora @MilanS @Матвей @КАМЕНЬ @Krisstina @Aleksei0788 @Слава Л. @Аля Delete @Антон Волков @Anna2006 (извиняюсь, если кого забыл) огромнейшее вам спасибо, за то что искренне и самоотверженно перепрошивали мне мозги, вы все очень классные и делаете невероятное дело!

Чувствую себя как будто заново родился, впереди новая жизнь.)
Поздравляю с выпиской !!! Теперь Зак всё в твоих руках .Желаю тебе преумножить все достижения и идти по трезвой жизни с высоко поднятой головой . Не смей зацикливаться на отношениях с Ди , работай по всем направлениям для роста . Если не будешь ленится и опускать голову ,то успех не заставит долго ждать ,а там и семейное благополучие подтянется. Удачи тебе бро , всё самое интересное только начинается .......
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Ахахах. Спасибо, Миша!

Огромное спасибо @Маруся за то что спасаешь людей своим методом. Великое дело!

@di_mazakova , как бы у нас с тобой не сложилось, большая тебе человеческая благодарность, за то что вылечила. @Galina_MazaK за то как ты стойко все приняла и поддержку.

@Lala , @Ядумал , вы рассказали нам о методе и сопровождали на протяжение всего лечения, большой респект! Команда форума @Mike @Яр_ослав @Viki-st @Пророк @Chepa @Kuku @DonЯgon @Kora @MilanS @Матвей @КАМЕНЬ @Krisstina @Aleksei0788 @Слава Л. @Аля Delete @Антон Волков @Anna2006 (извиняюсь, если кого забыл) огромнейшее вам спасибо, за то что искренне и самоотверженно перепрошивали мне мозги, вы все очень классные и делаете невероятное дело!

Чувствую себя как будто заново родился, впереди новая жизнь.)
Поздравляю с выпиской, успехов в начинаниях, береги семью, развивайся, про форум не забывай, от души) УРА!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
@ZakMazak , @di_mazakova , ребят, от души поздравляю вас. Саш, тебе выпал огромный шанс начать жить эту жизнь осознанно, здраво. Развивайся, самореализовывайся, получай удовольствие от трезвой жизни. Береги семью. Будь примером для своей дочери. :party::party:
Не пропадайте сразу. )
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
https://nenormaforum.info/members/3792/. Не подведи себя,в ерву
Ахахах. Спасибо, Миша!

Огромное спасибо @Маруся за то что спасаешь людей своим методом. Великое дело!

@di_mazakova , как бы у нас с тобой не сложилось, большая тебе человеческая благодарность, за то что вылечила. @Galina_MazaK за то как ты стойко все приняла и поддержку.

@Lala , @Ядумал , вы рассказали нам о методе и сопровождали на протяжение всего лечения, большой респект! Команда форума @Mike @Яр_ослав @Viki-st @Пророк @Chepa @Kuku @DonЯgon @Kora @MilanS @Матвей @КАМЕНЬ @Krisstina @Aleksei0788 @Слава Л. @Аля Delete @Антон Волков @Anna2006 (извиняюсь, если кого забыл) огромнейшее вам спасибо, за то что искренне и самоотверженно перепрошивали мне мозги, вы все очень классные и делаете невероятное дело!

Чувствую себя как будто заново родился, впереди новая жизнь.)
Не подведи себя,в первую очередь!

Потом Марусю, метод и нас( команду)! Шутка.

Живи трезво и счастливо. Разберись с отношениями. Помни о приоритетах . Не пропадай и по возможности помогай здесь.

УДАЧИ
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Ахахах. Спасибо, Миша!

Огромное спасибо @Маруся за то что спасаешь людей своим методом. Великое дело!

@di_mazakova , как бы у нас с тобой не сложилось, большая тебе человеческая благодарность, за то что вылечила. @Galina_MazaK за то как ты стойко все приняла и поддержку.

@Lala , @Ядумал , вы рассказали нам о методе и сопровождали на протяжение всего лечения, большой респект! Команда форума @Mike @Яр_ослав @Viki-st @Пророк @Chepa @Kuku @DonЯgon @Kora @MilanS @Матвей @КАМЕНЬ @Krisstina @Aleksei0788 @Слава Л. @Аля Delete @Антон Волков @Anna2006 (извиняюсь, если кого забыл) огромнейшее вам спасибо, за то что искренне и самоотверженно перепрошивали мне мозги, вы все очень классные и делаете невероятное дело!

Чувствую себя как будто заново родился, впереди новая жизнь.)
Ума набрался , теперь не лажай. Береги жену и не пей . Думай своей головой. В добрый путь .
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Присоединяюсь ко всем поздравлениям. Круто ещё один здоровый человек, но не забывай всё важно и самое главное сейчас именно в твоих руках и силах.
Тебе дали всю нужную информацию, применяй её и двигайся только вверх!
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Да, огромное спасибо, Катя, что привела нас сюда. Я не расслабляюсь, все будет круто.
Саша, поздравляю! Работа действительно не малая пройдена. Самая ответственная и важная работа, тебе еще предстоит впереди. Сделай ее! Сделай все возможное и невозможное что б сохранить возле себя близких тебе людей. Не подведи их, они тебя любят. Я очень, очень рада за вас. Удачи и здоровья. Не пропадайте, отписывайтесь.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@ZakMazak Поздравляю с окончанием лечение :Bye:Саша, начало положено - дерзай. Как и в первые дни твоего появления на форуме скажу :) Стань сыном, которым можно гордиться. Для этого нужно немного, всего лишь быть порядочным человеком. Стань Мужем - опорой для маленькой, но такой сильной Дианы. И конечно отцом :heart1:Наркотика в твоей жизни больше нет, а значит ты вновь родился как личность. Все карты тебе в руки. Ну и конечно, творческого вдохновения - ТВОРИ :JC_goody:
 

Galina_MazaK

Научите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции
140
Ахахах. Спасибо, Миша!

Огромное спасибо @Маруся за то что спасаешь людей своим методом. Великое дело!

@di_mazakova , как бы у нас с тобой не сложилось, большая тебе человеческая благодарность, за то что вылечила. @Galina_MazaK за то как ты стойко все приняла и поддержку.

@Lala , @Ядумал , вы рассказали нам о методе и сопровождали на протяжение всего лечения, большой респект! Команда форума @Mike @Яр_ослав @Viki-st @Пророк @Chepa @Kuku @DonЯgon @Kora @MilanS @Матвей @КАМЕНЬ @Krisstina @Aleksei0788 @Слава Л. @Аля Delete @Антон Волков @Anna2006 (извиняюсь, если кого забыл) огромнейшее вам спасибо, за то что искренне и самоотверженно перепрошивали мне мозги, вы все очень классные и делаете невероятное дело!

Чувствую себя как будто заново родился, впереди новая жизнь.)
Ребята, Маруся,всем-всем огромное материнское спасибо за ваше неравнодушие, участие,сопереживание, за спасение "утопающих"....Обнимаю вас всех душой и сердцем, будьте счастливы...
 

Galina_MazaK

Научите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции
140
Ребята, Маруся,всем-всем огромное материнское спасибо за ваше неравнодушие, участие,сопереживание, за спасение "утопающих"....Обнимаю вас всех душой и сердцем, будьте счастливы...
Диана, тебе отдельное мое огромное спасибо, что у тебя хватило терпения довести все лечение до конца, и как бы не сложились ваши дальнейшие отношения с Сашей, я тебе очень благодарна и ценю,все,что ты сделала для нас всех.
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ребят, чёт не ожидал столько поздравлений, просто скажу ещё раз - СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ! Растроган.)
С форума не пропаду, понимаю, что ещё много работы над собой предстоит.

Как и обещал рассказываю о первых впечатлениях:
Проснулись, позавтракали пошли все вместе в садик Агату отводить. Когда вышел во двор первые впечатления, что на улице очень светло и небо светлое такое)) Потом стал замечать всякие мелочи, типа - ого, куст стоит! Тут же не было куста?
Агату в садик отвели, в окно ей помахал, потом купили продуктов, Диана домой пошла, а я с собакеном пошёл в Харитоновский парк. У нас на районе мини гетто, много мусора и контингент соответствующий, а в парке хорошо, красиво и чисто. Пёс спугнул огромную стаю голубей, и они долго выписывали красивые узоры над парком и ротондой, почувствовал себя, как в произведениях русских классиков. Погуляли там немного, потом зашёл в храм, побродил там, посмотрел на иконы. Ну и обратно пошли. На обратном пути показалось что голова распухла, как будто перенасыщение кислородом))
Очень классные впечатления, когда проходил мимо булочной хотелось булку съесть на лавке в парке)
Сейчас скоро пойду окна мыть на улицу.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Ребят, чёт не ожидал столько поздравлений, просто скажу ещё раз - СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ! Растроган.)
С форума не пропаду, понимаю, что ещё много работы над собой предстоит.

Как и обещал рассказываю о первых впечатлениях:
Проснулись, позавтракали пошли все вместе в садик Агату отводить. Когда вышел во двор первые впечатления, что на улице очень светло и небо светлое такое)) Потом стал замечать всякие мелочи, типа - ого, куст стоит! Тут же не было куста?
Агату в садик отвели, в окно ей помахал, потом купили продуктов, Диана домой пошла, а я с собакеном пошёл в Харитоновский парк. У нас на районе мини гетто, много мусора и контингент соответствующий, а в парке хорошо, красиво и чисто. Пёс спугнул огромную стаю голубей, и они долго выписывали красивые узоры над парком и ротондой, почувствовал себя, как в произведениях русских классиков. Погуляли там немного, потом зашёл в храм, побродил там, посмотрел на иконы. Ну и обратно пошли. На обратном пути показалось что голова распухла, как будто перенасыщение кислородом))
Очень классные впечатления, когда проходил мимо булочной хотелось булку съесть на лавке в парке)
Сейчас скоро пойду окна мыть на улицу.
Ты про церковь написал , мне аж в нос ударил запах свечек из церкви как будто) На самом деле приятно читать , эмоции передаются. Используй этот шанс , который был дан. Мне еще кажется благодаря изоляции мир снаружи начинаешь больше ценить, в плане больше замечаешь. Поэтому, надеюсь, что мозги преобразовались из киселя и ты теперь не влезешь обратно в болото , в котором был.
 

Galina_MazaK

Научите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
19 Июн 2022
Сообщения
95
Реакции
140
Ахахах. Спасибо, Миша!

Огромное спасибо @Маруся[ за то что спасаешь людей своим методом. Великое дело!

[USER=3791]@di_mazakova
, как бы у нас с тобой не сложилось, большая тебе человеческая благодарность, за то что вылечила. @Galina_MazaK за то как ты стойко все приняла и поддержку.

@Lala , @Ядумал , вы рассказали нам о методе и сопровождали на протяжение всего лечения, большой респект! Команда форума @Mike @Яр_ослав @Viki-st @Пророк @Chepa @Kuku @DonЯgon @Kora @MilanS @Матвей @КАМЕНЬ @Krisstina @Aleksei0788 @Слава Л. @Аля Delete @Антон Волков @Anna2006 (извиняюсь, если кого забыл) огромнейшее вам спасибо, за то что искренне и самоотверженно перепрошивали мне мозги, вы все очень классные и делаете невероятное дело!

Чувствую себя как будто заново родился, впереди новая жизнь.)[/USER]

Да,Саша,столько людей за тебя боролись, во всем помогали, отрывали время от своих семей, важных и нужных дел, 90 дней были с тобой рядом, чтобы вытянуть тебя из этого топкого болота, не забывай об этом...и, думаю, лучшая благодарность для каждого из них,если ты не придешь больше сюда в качестве"больного", а будешь оказывать помощь другим.
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.493
Ребят, чёт не ожидал столько поздравлений, просто скажу ещё раз - СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ! Растроган.)
С форума не пропаду, понимаю, что ещё много работы над собой предстоит.

Как и обещал рассказываю о первых впечатлениях:
Проснулись, позавтракали пошли все вместе в садик Агату отводить. Когда вышел во двор первые впечатления, что на улице очень светло и небо светлое такое)) Потом стал замечать всякие мелочи, типа - ого, куст стоит! Тут же не было куста?
Агату в садик отвели, в окно ей помахал, потом купили продуктов, Диана домой пошла, а я с собакеном пошёл в Харитоновский парк. У нас на районе мини гетто, много мусора и контингент соответствующий, а в парке хорошо, красиво и чисто. Пёс спугнул огромную стаю голубей, и они долго выписывали красивые узоры над парком и ротондой, почувствовал себя, как в произведениях русских классиков. Погуляли там немного, потом зашёл в храм, побродил там, посмотрел на иконы. Ну и обратно пошли. На обратном пути показалось что голова распухла, как будто перенасыщение кислородом))
Очень классные впечатления, когда проходил мимо булочной хотелось булку съесть на лавке в парке)
Сейчас скоро пойду окна мыть на улицу.
присоединяюсь к поздравлениям!
3 - месяца это основа, фундамент выздоровления. на нем укрепляйте и продолжайте рост!
помните о подводных камнях и метеоусловиях!
желаю всегда быть честным - в первую очередь перед собой, и реально оценивать свои силы и возможности!
желаю сил и процветания!
 

ZakMazak

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июн 2022
Сообщения
3.474
Реакции
3.025
Ты про церковь написал , мне аж в нос ударил запах свечек из церкви как будто) На самом деле приятно читать , эмоции передаются. Используй этот шанс , который был дан. Мне еще кажется благодаря изоляции мир снаружи начинаешь больше ценить, в плане больше замечаешь. Поэтому, надеюсь, что мозги преобразовались из киселя и ты теперь не влезешь обратно в болото , в котором был.
Да, это точно! Такой шанс не каждому выпадает, так что буду использовать по максимуму, да.
@ZakMazak Сань привет, пиши тут прям отзыв, а я вечером перенесу куда нужно
Привет! Супер, спасибо, сегодня вечером будет!
Согласен с каждым словом, теперь только в качестве помощника.

присоединяюсь к поздравлениям!
3 - месяца это основа, фундамент выздоровления. на нем укрепляйте и продолжайте рост!
помните о подводных камнях и метеоусловиях!
желаю всегда быть честным - в первую очередь перед собой, и реально оценивать свои силы и возможности!
желаю сил и процветания!
Спасибо большое!