Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Привет! Поздравляю тебя с выпиской) тоже мало участвовала в теме, но немного следила всё таки. Верю, что у тебя получится стать полноценной ячейкой общества, проявляться, быть собой, а не говорящей куклой. Ты ещё так молода, много разного будет впереди. Не пренебрегай теми знаниями и опытом, который ты получила и всё будет хорошо. Ура!
Спасибо вам за напутствие. Я просто старалась отметить всех, кто помогал в лечении.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517
Спасибо вам большое всем. Всем кто помогал мне превращаться в человек. Все это лечение можно сравнить с исповедью, где я вылила все то, что копила в себе. Теперь я окончательно готова начинать новую жизнь.
@DonЯgon @ZakMazak @Kora @Аля Delete @Lala @Яр_ослав @Слава Л. @Viktoriia @ValeriaKeller @eLis_ray , если я кого-то забыла отметить , извиняюсь.
Хочу так же сказать спасибо маме - @dju2005 , спасибо тебе большое , что не бросила меня. Боролась вместе со мной и не сдавалась. Я хочу, чтобы наши с тобой отношения, которые скрепились во время такой ужасной болезни и ее преодоления, оставались такими же.
Спасибо всем за ваш труд. За ваши растолковывания, когда мой мозг был киселем и я многое не понимала. Сейчас мы скоро будем уже переезжать и я сейчас уже не волнуюсь. Теперь представляю , как будет на новом месте.
Начинается жизнь - с чистого листа так сказать)
Поздравляю, ура!!)))
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.350
Спасибо вам большое всем. Всем кто помогал мне превращаться в человек. Все это лечение можно сравнить с исповедью, где я вылила все то, что копила в себе. Теперь я окончательно готова начинать новую жизнь.
@DonЯgon @ZakMazak @Kora @Аля Delete @Lala @Яр_ослав @Слава Л. @Viktoriia @ValeriaKeller @eLis_ray , если я кого-то забыла отметить , извиняюсь.
Хочу так же сказать спасибо маме - @dju2005 , спасибо тебе большое , что не бросила меня. Боролась вместе со мной и не сдавалась. Я хочу, чтобы наши с тобой отношения, которые скрепились во время такой ужасной болезни и ее преодоления, оставались такими же.
Спасибо всем за ваш труд. За ваши растолковывания, когда мой мозг был киселем и я многое не понимала. Сейчас мы скоро будем уже переезжать и я сейчас уже не волнуюсь. Теперь представляю , как будет на новом месте.
Начинается жизнь - с чистого листа так сказать)
@Anna2006 @dju2005
Девочки, в добрый час! Берегите друг-друга, и все у вас будет хорошо.
Ань, люби жизнь, такой, какая она есть, с радостями и невзгодами, наслаждайся каждым мигом. И люби себя в этой жизни, здоровой ! Будьте счастливы!
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Спасибо вам большое всем. Всем кто помогал мне превращаться в человек. Все это лечение можно сравнить с исповедью, где я вылила все то, что копила в себе. Теперь я окончательно готова начинать новую жизнь.
@DonЯgon @ZakMazak @Kora @Аля Delete @Lala @Яр_ослав @Слава Л. @Viktoriia @ValeriaKeller @eLis_ray , если я кого-то забыла отметить , извиняюсь.
Хочу так же сказать спасибо маме - @dju2005 , спасибо тебе большое , что не бросила меня. Боролась вместе со мной и не сдавалась. Я хочу, чтобы наши с тобой отношения, которые скрепились во время такой ужасной болезни и ее преодоления, оставались такими же.
Спасибо всем за ваш труд. За ваши растолковывания, когда мой мозг был киселем и я многое не понимала. Сейчас мы скоро будем уже переезжать и я сейчас уже не волнуюсь. Теперь представляю , как будет на новом месте.
Начинается жизнь - с чистого листа так сказать)
хе-хееей!
крошка, поздравляю!
милая, я очень надеюсь, да и верю, что ты сможешь уже построить новый мир, а не это д..мо, которое было у тебя раньше.
живи, милая. будь подростком, пока есть время.
я просрала это время, о чем жалею. и вот в 12-ом классе не могу насытиться, а уже 19 лет...
форум тебе дал фундамент, а дальше строй свой домик. он будет таким, каким ты захочешь. но главное желание, а так же действие)
ты сама строишь свою жизнь, но не спеши быть взрослой. будь собой.
я на самом деле видела твой прогресс, видела, как твои мозги уже начинают работать, как словарный запас пополнялся, как просто начала приходить в себя. это заметили все)
ну так вот. дальше продолжай в том же духе!
кроха, не подведи маму свою, а главное себя.
@dju2005 поздравляю Вас, мама)
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@Anna2006 Аня, поздравляю тебя и твою маму с выпиской! Первый кирпичик заложен, впереди масштабное строительство новой жизнь. Читая твои посты, я верю, что ты действительно поборола эту страшную болезнь и впереди тебя ждет трезвая, эмоциональная, насыщенная жизнь. Многие уроки учат видеть счастье в мелочах, а это так важно для каждого человека, радоваться жизни, а не отдельным ее эпизодам. Будь счастлива! И в добрый путь, у тебя все лучшее впереди!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
@Anna2006 @dju2005
Девочки, в добрый час! Берегите друг-друга, и все у вас будет хорошо.
Ань, люби жизнь, такой, какая она есть, с радостями и невзгодами, наслаждайся каждым мигом. И люби себя в этой жизни, здоровой ! Будьте счастливы!
Доброе утро. Спасибо большое. За время изоляции ценности встали по местам. Думаю, сейчас так и будет
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
хе-хееей!
крошка, поздравляю!
милая, я очень надеюсь, да и верю, что ты сможешь уже построить новый мир, а не это д..мо, которое было у тебя раньше.
живи, милая. будь подростком, пока есть время.
я просрала это время, о чем жалею. и вот в 12-ом классе не могу насытиться, а уже 19 лет...
форум тебе дал фундамент, а дальше строй свой домик. он будет таким, каким ты захочешь. но главное желание, а так же действие)
ты сама строишь свою жизнь, но не спеши быть взрослой. будь собой.
я на самом деле видела твой прогресс, видела, как твои мозги уже начинают работать, как словарный запас пополнялся, как просто начала приходить в себя. это заметили все)
ну так вот. дальше продолжай в том же духе!
кроха, не подведи маму свою, а главное себя.
@dju2005 поздравляю Вас, мама)
Приветик. Спасибо большое. Теперь есть мозги , а не кисель) В конце изоляции на веранде бывало сидела и думала, неужели я все была готова и отдавала за дозу смерти. Сейчас просто хочется жить.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
@Anna2006 Аня, поздравляю тебя и твою маму с выпиской! Первый кирпичик заложен, впереди масштабное строительство новой жизнь. Читая твои посты, я верю, что ты действительно поборола эту страшную болезнь и впереди тебя ждет трезвая, эмоциональная, насыщенная жизнь. Многие уроки учат видеть счастье в мелочах, а это так важно для каждого человека, радоваться жизни, а не отдельным ее эпизодам. Будь счастлива! И в добрый путь, у тебя все лучшее впереди!
Здравствуйте. Спасибо. Вот я и начала радоваться мелочам. Ведь большие победы состоят из маленьких)
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Спасибо вам большое всем. Всем кто помогал мне превращаться в человек. Все это лечение можно сравнить с исповедью, где я вылила все то, что копила в себе. Теперь я окончательно готова начинать новую жизнь.
@DonЯgon @ZakMazak @Kora @Аля Delete @Lala @Яр_ослав @Слава Л. @Viktoriia @ValeriaKeller @eLis_ray , если я кого-то забыла отметить , извиняюсь.
Хочу так же сказать спасибо маме - @dju2005 , спасибо тебе большое , что не бросила меня. Боролась вместе со мной и не сдавалась. Я хочу, чтобы наши с тобой отношения, которые скрепились во время такой ужасной болезни и ее преодоления, оставались такими же.
Спасибо всем за ваш труд. За ваши растолковывания, когда мой мозг был киселем и я многое не понимала. Сейчас мы скоро будем уже переезжать и я сейчас уже не волнуюсь. Теперь представляю , как будет на новом месте.
Начинается жизнь - с чистого листа так сказать)
Поздравляю с выпиской, успехов в начинаниях, развивайся, маму береги, форум не забывай. Ты умница) Ура!)))
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Поздравляю с выпиской, успехов в начинаниях, развивайся, маму береги, форум не забывай. Ты умница) Ура!)))
Здравствуйте. Спасибо, большое. Вот в процессе саморазвития, читаю произведения из уроков)
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Приветик. Спасибо большое. Теперь есть мозги , а не кисель) В конце изоляции на веранде бывало сидела и думала, неужели я все была готова и отдавала за дозу смерти. Сейчас просто хочется жить.
именно. просто жить)
так живи)
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Приятно заходить и видеть, что здоровых людей становиться всё больше и больше! Присоединяюсь ко всему поздравлениям
Фундамент, знание есть вот теперь строй дальше дом (свою жизнь без дерева). Будь молодцом)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Приятно заходить и видеть, что здоровых людей становиться всё больше и больше! Присоединяюсь ко всему поздравлениям
Фундамент, знание есть вот теперь строй дальше дом (свою жизнь без дерева). Будь молодцом)
Спасибо, буду продолжать в том же ключе, что и сейчас
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Спасибо вам большое всем. Всем кто помогал мне превращаться в человек. Все это лечение можно сравнить с исповедью, где я вылила все то, что копила в себе. Теперь я окончательно готова начинать новую жизнь.
@DonЯgon @ZakMazak @Kora @Аля Delete @Lala @Яр_ослав @Слава Л. @Viktoriia @ValeriaKeller @eLis_ray , если я кого-то забыла отметить , извиняюсь.
Хочу так же сказать спасибо маме - @dju2005 , спасибо тебе большое , что не бросила меня. Боролась вместе со мной и не сдавалась. Я хочу, чтобы наши с тобой отношения, которые скрепились во время такой ужасной болезни и ее преодоления, оставались такими же.
Спасибо всем за ваш труд. За ваши растолковывания, когда мой мозг был киселем и я многое не понимала. Сейчас мы скоро будем уже переезжать и я сейчас уже не волнуюсь. Теперь представляю , как будет на новом месте.
Начинается жизнь - с чистого листа так сказать)
Поздравляю тебя с выпиской! Будь счастлива и береги себя и маму. Успехов тебе, ты умничка.:JC_goody:
 

Аля Delete

дай тебе про себя я сыграю под басовую эту струну
Команда форума
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
3.678
Реакции
2.531
Привет училка), как делы?
как ни странно меня уже и в школе так начинают называть. это точно сговор)
привет)
дела хорошо. учеба вот тоже хорошо. но все равно на стреме. сейчас дам слабинку по учебе и сразу все коту под хвост. поэтому в напряге немного.
но учиться мне нравится.
вот Читаем Тихий дон (Шолохов), так нравится неимоверно.
мама сериал смотрит, а я читаю книги, а дома мы с ней обсуждаем поступки героев и многое другое)
да и вообще в русских школах иначе преподают, чем в молдавских, а точнее "румынских".
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Пам парарам! @ValeriaKeller ! На выход с вещами!
Поздравляю тебя. :JC_goody::JC_hurrah:Наконец-то ты раздуплилась, что быть торчихой отстойно и стыдно и из гадкого утенка превратилась в хорошенькую девушку:JC_cupidgirl:. Так держать, молодец!!! Больше никогда не примыкай к маргиналам и слоям населения которые ниже плинтуса. Ты достойна большего . Береги и цени родных, @Assel , маму и живи. Живи, как заново родившийся человек.

Статус "наркоман" - снимаю, ленту - выдаю. Заходи делись опытом, будем всегда рады.

Так держать!

А теперь врубай на всю и живи!!! Урааа!!!
Ребята налетайте, поздравляйте, харэ дрыхнуть:party::JC_goody::JC_hurrah:
@DonЯgon ,@Anna2006 ,@ValeriaKeller ,@Viktoriia ,@Viki-st ,@Lala ,@Ядумал , @Сэр , @Антон Волков ,@ZakMazak , @Kuku ,@dju2005 @MilanS @Aleksei0788, @Маруся и остальные...
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Пам парарам! @ValeriaKeller ! На выход с вещами!
Поздравляю тебя. :JC_goody::JC_hurrah:Наконец-то ты раздуплилась, что быть торчихой отстойно и стыдно и из гадкого утенка превратилась в хорошенькую девушку:JC_cupidgirl:. Так держать, молодец!!! Больше никогда не примыкай к маргиналам и слоям населения которые ниже плинтуса. Ты достойна большего . Береги и цени родных, @Assel , маму и живи. Живи, как заново родившийся человек.

Статус "наркоман" - снимаю, ленту - выдаю. Заходи делись опытом, будем всегда рады.

Так держать!

А теперь врубай на всю и живи!!! Урааа!!!
Ребята налетайте, поздравляйте, харэ дрыхнуть:party::JC_goody::JC_hurrah:
@DonЯgon ,@Anna2006 ,@ValeriaKeller ,@Viktoriia ,@Viki-st ,@Lala ,@Ядумал , @Сэр , @Антон Волков ,@ZakMazak , @Kuku ,@dju2005 @MilanS @Aleksei0788, @Маруся и остальные...
@ValeriaKeller Лерка!!! Я рада за тебя, очень сильно! Живи трезвой и счастливой жизнью, береги близких и себя) Ты умная, красивая и амбициозная, у тебя все впереди :heart1:@Assel ты большая молодец, что вытащила Леру из этого болота! Я желаю вам всего самого лучшего и чтобы все у вас получалось! С выпиской!!!!!
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Пам парарам! @ValeriaKeller ! На выход с вещами!
Поздравляю тебя. :JC_goody::JC_hurrah:Наконец-то ты раздуплилась, что быть торчихой отстойно и стыдно и из гадкого утенка превратилась в хорошенькую девушку:JC_cupidgirl:. Так держать, молодец!!! Больше никогда не примыкай к маргиналам и слоям населения которые ниже плинтуса. Ты достойна большего . Береги и цени родных, @Assel , маму и живи. Живи, как заново родившийся человек.

Статус "наркоман" - снимаю, ленту - выдаю. Заходи делись опытом, будем всегда рады.

Так держать!

А теперь врубай на всю и живи!!! Урааа!!!
Ребята налетайте, поздравляйте, харэ дрыхнуть:party::JC_goody::JC_hurrah:
@DonЯgon ,@Anna2006 ,@ValeriaKeller ,@Viktoriia ,@Viki-st ,@Lala ,@Ядумал , @Сэр , @Антон Волков ,@ZakMazak , @Kuku ,@dju2005 @MilanS @Aleksei0788, @Маруся и остальные...
Ярик, спасибо большое!
И вообще всем хочу выразить огромнейшую благодарность за то, что вы делаете! Я чувствую себя так, будто вышла из какого долгого и мрачного заточения, благодаря форуму, Марусе и её методу, и так же моему лечащему врачу Асель
Хочется сказать отдельное спасибо за участие в моём лечении @DonЯgon @Anna2006 @MilanS @Яр_ослав @Assel @eLis_ray @Ядумал @Lala @Kuku @dju2005 прошу прощения, если кого то забыла
@Маруся Юлия, огромнейшее спасибо за этот непосильный труд, за то, что делаете из больных-ЛЮДЕЙ, которые могут жить счастливо, здорОво и на позитиве эту жизнь, а не жалко существовать.
Я безмерно всему этому рада, аж руки трясутся ей богу!)