Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
@ValeriaKeller Лерка!!! Я рада за тебя, очень сильно! Живи трезвой и счастливой жизнью, береги близких и себя) Ты умная, красивая и амбициозная, у тебя все впереди :heart1:@Assel ты большая молодец, что вытащила Леру из этого болота! Я желаю вам всего самого лучшего и чтобы все у вас получалось! С выпиской!!!!!
Настя, спасибо большое, и тебе желаю того же, я буду на форуме на постоянной основе, так что учти, я бдю за тобой)) :Heart:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Ярик, спасибо большое!
И вообще всем хочу выразить огромнейшую благодарность за то, что вы делаете! Я чувствую себя так, будто вышла из какого долгого и мрачного заточения, благодаря форуму, Марусе и её методу, и так же моему лечащему врачу Асель
Хочется сказать отдельное спасибо за участие в моём лечении @DonЯgon @Anna2006 @MilanS @Яр_ослав @Assel @eLis_ray @Ядумал @Lala @Kuku @dju2005 прошу прощения, если кого то забыла
@Маруся Юлия, огромнейшее спасибо за этот непосильный труд, за то, что делаете из больных-ЛЮДЕЙ, которые могут жить счастливо, здорОво и на позитиве эту жизнь, а не жалко существовать.
Я безмерно всему этому рада, аж руки трясутся ей богу!)
Ты 164-я в списке. Хоть я и не верю всем этим нумерологам, но гляди , что означает цыфра 164)

Послание закодированное в числе 164 относится к сфере отношений и развития личности и говорит о том, что действия, предпринятые с целью самосовершенствования, могут привести к улучшению жизни и укреплению положения на личном уровне.

Вот так)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.959
Реакции
18.383
Ярик, спасибо большое!
И вообще всем хочу выразить огромнейшую благодарность за то, что вы делаете! Я чувствую себя так, будто вышла из какого долгого и мрачного заточения, благодаря форуму, Марусе и её методу, и так же моему лечащему врачу Асель
Хочется сказать отдельное спасибо за участие в моём лечении @DonЯgon @Anna2006 @MilanS @Яр_ослав @Assel @eLis_ray @Ядумал @Lala @Kuku @dju2005 прошу прощения, если кого то забыла
@Маруся Юлия, огромнейшее спасибо за этот непосильный труд, за то, что делаете из больных-ЛЮДЕЙ, которые могут жить счастливо, здорОво и на позитиве эту жизнь, а не жалко существовать.
Я безмерно всему этому рада, аж руки трясутся ей богу!)
Присоединяюсь к поздравлениям!
Лера желаю тебе всего самого наилучшего!
Успехов в начинания, крепкого здоровья, бодрости духа!
Развивайся, в случае трудностей преодолевай их и помни, что рядом есть близкие, форум, которые всегда тебя поддержат.
@Assel тебе отдельный респект и уважение, за твоё терпение и выдержку!
Берегите друг друга!
Мира и добра!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517
Ярик, спасибо большое!
И вообще всем хочу выразить огромнейшую благодарность за то, что вы делаете! Я чувствую себя так, будто вышла из какого долгого и мрачного заточения, благодаря форуму, Марусе и её методу, и так же моему лечащему врачу Асель
Хочется сказать отдельное спасибо за участие в моём лечении @DonЯgon @Anna2006 @MilanS @Яр_ослав @Assel @eLis_ray @Ядумал @Lala @Kuku @dju2005 прошу прощения, если кого то забыла
@Маруся Юлия, огромнейшее спасибо за этот непосильный труд, за то, что делаете из больных-ЛЮДЕЙ, которые могут жить счастливо, здорОво и на позитиве эту жизнь, а не жалко существовать.
Я безмерно всему этому рада, аж руки трясутся ей богу!)
Лера, наконец-то! Дорогу осилит идущий. Хоть и без падений не обошлось, но вы ее осилили. Надеюсь, что ты извлекла ценные уроки из случившегося и тебе не придётся их заново учить. Береги Ассель и маму, береги себя. Только береги не от горькой правды, не от реального положения вещей, а от самообмана, который заводит людей в тупик и готовит неприятные сюрпризы! А ещё лучше, чтобы правда не была горькой. Есть вещи, которые мы изменить не можем, какие-то прошлые факты, но мы можем разбираться с последствиями и строить новую жизнь в настоящем, учитывая прошлый опыт. Но это доступно лишь тем, кто хорошо усвоил урок, кто вырос над собой, кто достаточно смел глядеть правде и своим недостаткам в глаза и меняться в лучшую сторону.

И истинное благо, когда рядом есть те, кто поможет тебе расти и меняться, кто будет верить в тебя до последнего, даже когда все вокруг сомневаются. Это большая редкость - настоящая любовь и преданность, взаимовыручка, истинная, честная доброта. Спасибо @Assel, что боролась до конца, ты чудесный человек и умница! :Rose:

Лер, в добрый путь, давай уже берись за ум, миру нужны хорошие и здоровые люди, миру нужна трезвая, взрослая, добрая, умная и красивая ты, красивая, прежде всего, по уму и по делам! Мы верим в тебя и очень надеемся, что ты будешь нести дальше те знания, что усвоила здесь! Ура! Ура! Ура! :take_example:
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
@ValeriaKeller , поздравляю с выпиской.
Успехов в начинаниях, развивайся, близких береги, форум не забывай. Ты умница. УРА!!)))
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Пам парарам! @ValeriaKeller ! На выход с вещами!
Поздравляю тебя. :JC_goody::JC_hurrah:Наконец-то ты раздуплилась, что быть торчихой отстойно и стыдно и из гадкого утенка превратилась в хорошенькую девушку:JC_cupidgirl:. Так держать, молодец!!! Больше никогда не примыкай к маргиналам и слоям населения которые ниже плинтуса. Ты достойна большего . Береги и цени родных, @Assel , маму и живи. Живи, как заново родившийся человек.

Статус "наркоман" - снимаю, ленту - выдаю. Заходи делись опытом, будем всегда рады.

Так держать!

А теперь врубай на всю и живи!!! Урааа!!!
Ребята налетайте, поздравляйте, харэ дрыхнуть:party::JC_goody::JC_hurrah:
@DonЯgon ,@Anna2006 ,@ValeriaKeller ,@Viktoriia ,@Viki-st ,@Lala ,@Ядумал , @Сэр , @Антон Волков ,@ZakMazak , @Kuku ,@dju2005 @MilanS @Aleksei0788, @Маруся и остальные...
Троекратное УРА УРА УРА!
Присоединяюсь к поздравлениям!
@ValeriaKeller вот и пролители 3 месяца, за это время была проведена не малая работа @Assel, ты и ребята трудились чтобы в этом мире стало на одного здорового больше. Используй полученные знания и опыт и не прое.би свою жизнь. Слушай Асю, ставь под сомнения свои мысли и решения, и НИКОГДА не ври даже в пустяках ведь одна даже маленькая ложь тянет за собой цепочку вранья и превращается в гигантский снежный ком который потом тебя тянет назад. А назад это не наш маршрут, наш маршрут это в перед в будущее, в развитие.
Короче живи здорово, радуюсь за вас девченки!

@Assel и тебя тоже поздравляю, стройте здоровую ячейку общества (хоть и не стандартную). Приглядывай за Леркой, но без фанатизма.

Ну все, я все сказал. За вас айранчиком бокал наполню:Congratulate::Yahoo::party:
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Ты 164-я в списке. Хоть я и не верю всем этим нумерологам, но гляди , что означает цыфра 164)

Послание закодированное в числе 164 относится к сфере отношений и развития личности и говорит о том, что действия, предпринятые с целью самосовершенствования, могут привести к улучшению жизни и укреплению положения на личном уровне.

Вот так)
это явно не с проста!)
знаки вселенной...
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Присоединяюсь к поздравлениям!
Лера желаю тебе всего самого наилучшего!
Успехов в начинания, крепкого здоровья, бодрости духа!
Развивайся, в случае трудностей преодолевай их и помни, что рядом есть близкие, форум, которые всегда тебя поддержат.
@Assel тебе отдельный респект и уважение, за твоё терпение и выдержку!
Берегите друг друга!
Мира и добра!
Андрей, спасибо тебе огромное, ты очень много участвовал в моей теме и поправлял по урокам, и вообще ты молодец и умничка:JC_cupidgirl:
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Валерия, поздравляю с выпиской! В этот раз надеюсь, что действительно последний раз была как лечащаяся. Оставайся в КФ! Следи за здоровьем, береги себя и своих близких!
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Лера, наконец-то! Дорогу осилит идущий. Хоть и без падений не обошлось, но вы ее осилили. Надеюсь, что ты извлекла ценные уроки из случившегося и тебе не придётся их заново учить. Береги Ассель и маму, береги себя. Только береги не от горькой правды, не от реального положения вещей, а от самообмана, который заводит людей в тупик и готовит неприятные сюрпризы! А ещё лучше, чтобы правда не была горькой. Есть вещи, которые мы изменить не можем, какие-то прошлые факты, но мы можем разбираться с последствиями и строить новую жизнь в настоящем, учитывая прошлый опыт. Но это доступно лишь тем, кто хорошо усвоил урок, кто вырос над собой, кто достаточно смел глядеть правде и своим недостаткам в глаза и меняться в лучшую сторону.

И истинное благо, когда рядом есть те, кто поможет тебе расти и меняться, кто будет верить в тебя до последнего, даже когда все вокруг сомневаются. Это большая редкость - настоящая любовь и преданность, взаимовыручка, истинная, честная доброта. Спасибо @Assel, что боролась до конца, ты чудесный человек и умница! :Rose:

Лер, в добрый путь, давай уже берись за ум, миру нужны хорошие и здоровые люди, миру нужна трезвая, взрослая, добрая, умная и красивая ты, красивая, прежде всего, по уму и по делам! Мы верим в тебя и очень надеемся, что ты будешь нести дальше те знания, что усвоила здесь! Ура! Ура! Ура! :take_example:
Ксения, спасибо тебе большое за такие хорошие слова и напутствие!
Из прошедшего, хоть и печального опыта я для себя многое вынесла, в лучшую сторону конечно. И сейчас я чувствую себя по настоящему здоровой, и буду всегда начеку. Форум стал, как вторая семья, вы и Асель не отвернулись, я это очень ценю и не допущу прошлых ошибок, здесь я могу поделиться какими то переживаниями, а так же усвоила очень важное, быть правдивой в отношении себя, своих мыслей и с окружающими в целом, нельзя бояться показать какие то свои слабости, иначе же их не переборешь. Спасибо ещё раз!:heart1:
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Троекратное УРА УРА УРА!
Присоединяюсь к поздравлениям!
@ValeriaKeller вот и пролители 3 месяца, за это время была проведена не малая работа @Assel, ты и ребята трудились чтобы в этом мире стало на одного здорового больше. Используй полученные знания и опыт и не прое.би свою жизнь. Слушай Асю, ставь под сомнения свои мысли и решения, и НИКОГДА не ври даже в пустяках ведь одна даже маленькая ложь тянет за собой цепочку вранья и превращается в гигантский снежный ком который потом тебя тянет назад. А назад это не наш маршрут, наш маршрут это в перед в будущее, в развитие.
Короче живи здорово, радуюсь за вас девченки!

@Assel и тебя тоже поздравляю, стройте здоровую ячейку общества (хоть и не стандартную). Приглядывай за Леркой, но без фанатизма.

Ну все, я все сказал. За вас айранчиком бокал наполню:Congratulate::Yahoo::party:
Миша привет, спасибо тебе! Уважаю ваш труд и проделанную работу, а самое главное продуктивную!)
Вынесла для себя важную установку-не лгать, не быть такой самоуверенной, как в прошлый раз и если что по беспокоит, сказать об этом сразу, потому что здесь никто не желает зла!
мм айранчик, не хватает только беша национального с кониной и курта))
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Ярик, спасибо большое!
И вообще всем хочу выразить огромнейшую благодарность за то, что вы делаете! Я чувствую себя так, будто вышла из какого долгого и мрачного заточения, благодаря форуму, Марусе и её методу, и так же моему лечащему врачу Асель
Хочется сказать отдельное спасибо за участие в моём лечении @DonЯgon @Anna2006 @MilanS @Яр_ослав @Assel @eLis_ray @Ядумал @Lala @Kuku @dju2005 прошу прощения, если кого то забыла
@Маруся Юлия, огромнейшее спасибо за этот непосильный труд, за то, что делаете из больных-ЛЮДЕЙ, которые могут жить счастливо, здорОво и на позитиве эту жизнь, а не жалко существовать.
Я безмерно всему этому рада, аж руки трясутся ей богу!)
Валерия @ValeriaKeller, привет. Вот и настал тот день когда ты с гордо поднятой головой можешь назвать себя человеком. Желаю тебе мудрости и осознанности на не простом жизненном пути. Всё у тебя получится, тем более с такой подругой как @Assel! Поздравляю вас девочки! Доброй, здоровой и счастливой жизни вам )).
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Валерия, поздравляю с выпиской! В этот раз надеюсь, что действительно последний раз была как лечащаяся. Оставайся в КФ! Следи за здоровьем, береги себя и своих близких!
Жанна, здравствуйте!) спасибо большое, нее, всё, я теперь здесь буду только в роли здравомыслящего волонтера !)
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.792
Реакции
43.517
Ксения, спасибо тебе большое за такие хорошие слова и напутствие!
Из прошедшего, хоть и печального опыта я для себя многое вынесла, в лучшую сторону конечно. И сейчас я чувствую себя по настоящему здоровой, и буду всегда начеку. Форум стал, как вторая семья, вы и Асель не отвернулись, я это очень ценю и не допущу прошлых ошибок, здесь я могу поделиться какими то переживаниями, а так же усвоила очень важное, быть правдивой в отношении себя, своих мыслей и с окружающими в целом, нельзя бояться показать какие то свои слабости, иначе же их не переборешь. Спасибо ещё раз!:heart1:
Хорошие слова, Лера, замечательные! Осталось воплощать это все в жизнь, на деле!) не сомневаюсь, что ты на этом способна!
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Валерия @ValeriaKeller, привет. Вот и настал тот день когда ты с гордо поднятой головой можешь назвать себя человеком. Желаю тебе мудрости и осознанности на не простом жизненном пути. Всё у тебя получится, тем более с такой подругой как @Assel! Поздравляю вас девочки! Доброй, здоровой и счастливой жизни вам )).
Джу, доброго времени суток, спасибо вам за пожелания и напутствия:Heart:
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Хорошие слова, Лера, замечательные! Осталось воплощать это все в жизнь, на деле!) не сомневаюсь, что ты на этом способна!
да! только вперёд, к развитию и совершенствованию, буду постепенно навёрстывать потерянное время, и вчера появилась мысль о том, что всё таки хочется учиться и получить реальное образование, думаю может по работать, накопить и поступить на желаемую профессию
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Требую обьяснений. Не знаю что это но звучит вкусно
ахахах, бешбармак я имела ввиду) он же исконно идет из лошадки, казы (колбаса мясная из коня, звучит не очень, но не реааально вкусно) а курт-это такая штука, не знаю, как объяснить)) соленая, кисломолочная, твердая, лучше в интернете глянуть, а то я на объясняю сейчас)
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
ахахах, бешбармак я имела ввиду) он же исконно идет из лошадки, казы (колбаса мясная из коня, звучит не очень, но не реааально вкусно) а курт-это такая штука, не знаю, как объяснить)) соленая, кисломолочная, твердая, лучше в интернете глянуть, а то я на объясняю сейчас)
Курт шарики такие соленые?