Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Я против. Ей в реале нужно себе реализовать, а потом можно и здесь.

Ага, хоть бы ребятенка уже усыновили, что-ли)
у нас уже есть котенок)
а ребенок-это очень серьезно, через года 2-3, не менее
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
@ValeriaKeller
Ну наконец-то и ты в рядах здоровой жизни! Лера от души поздравляю с победой и честно от всего сердца радуюсь, что спасена еще одна жизнь!!!
Лера не подводи первым дело себя и всех кто тебе дорог и кому ты дорога! Будь умницей! Удачи!!!
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
@ValeriaKeller
Ну наконец-то и ты в рядах здоровой жизни! Лера от души поздравляю с победой и честно от всего сердца радуюсь, что спасена еще одна жизнь!!!
Лера не подводи первым дело себя и всех кто тебе дорог и кому ты дорога! Будь умницей! Удачи!!!
Алексей, спасибо тебе большое за поздравления и пожелания:Heart: никого не подведу и себя в первую очередь
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Ярик, спасибо большое!
И вообще всем хочу выразить огромнейшую благодарность за то, что вы делаете! Я чувствую себя так, будто вышла из какого долгого и мрачного заточения, благодаря форуму, Марусе и её методу, и так же моему лечащему врачу Асель
Хочется сказать отдельное спасибо за участие в моём лечении @DonЯgon @Anna2006 @MilanS @Яр_ослав @Assel @eLis_ray @Ядумал @Lala @Kuku @dju2005 прошу прощения, если кого то забыла
@Маруся Юлия, огромнейшее спасибо за этот непосильный труд, за то, что делаете из больных-ЛЮДЕЙ, которые могут жить счастливо, здорОво и на позитиве эту жизнь, а не жалко существовать.
Я безмерно всему этому рада, аж руки трясутся ей богу!)
Я искренне надеюсь, что это последний твой визит здесь в роли больного, теперь тебя хочется здесь видеть только в роли КФ. Удачи тебе в твоей жизни, наладить с родными отношения, радоваться мелочам и не убегать от проблем. У тебя все получится!
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Я искренне надеюсь, что это последний твой визит здесь в роли больного, теперь тебя хочется здесь видеть только в роли КФ. Удачи тебе в твоей жизни, наладить с родными отношения, радоваться мелочам и не убегать от проблем. У тебя все получится!
Аня, привет!
Спасибо большое тебе:Heart:
как у тебя дела?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.998
Реакции
17.584
Я против. Ей в реале нужно себе реализовать, а потом можно и здесь.

Ага, хоть бы ребятенка уже усыновили, что-ли)
Ты серьезно?
Точно не знаю, но мне кажется ребенок ебобошка какой-нибудь вырастет
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Спасибо вам большое всем. Всем кто помогал мне превращаться в человек. Все это лечение можно сравнить с исповедью, где я вылила все то, что копила в себе. Теперь я окончательно готова начинать новую жизнь.
@DonЯgon @ZakMazak @Kora @Аля Delete @Lala @Яр_ослав @Слава Л. @Viktoriia @ValeriaKeller @eLis_ray , если я кого-то забыла отметить , извиняюсь.
Хочу так же сказать спасибо маме - @dju2005 , спасибо тебе большое , что не бросила меня. Боролась вместе со мной и не сдавалась. Я хочу, чтобы наши с тобой отношения, которые скрепились во время такой ужасной болезни и ее преодоления, оставались такими же.
Спасибо всем за ваш труд. За ваши растолковывания, когда мой мозг был киселем и я многое не понимала. Сейчас мы скоро будем уже переезжать и я сейчас уже не волнуюсь. Теперь представляю , как будет на новом месте.
Начинается жизнь - с чистого листа так сказать)
Будь здорова! Помню какая ты заходила... и такая взрослая выпускаешься, по постам видно. Береги родных, заботься о себе. Сейчас у тебя новый этап, научиться применять инфу которую ты получила, на практике. Тоже дело не простое, постоянная практика, каждый день, в каждой ситуации.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Ты серьезно?
Точно не знаю, но мне кажется ребенок ебобошка какой-нибудь вырастет
Конечно пошутил. Нехватало мне еще в чужие отношения лезть.

Насчет ебобошки тоже хз.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Спасибо вам, Антон !)
Валерия, упустил, а ты тоже выпустилась. Будь здорова! Все в твоей голове и руках. Не бойся ошибиться, бойся не признать ошибки. Береги себя и близких.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Валерия, упустил, а ты тоже выпустилась. Будь здорова! Все в твоей голове и руках. Не бойся ошибиться, бойся не признать ошибки. Береги себя и близких.
Привет, спасибо большое за напутствие!)
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.998
Реакции
17.584

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.305
Дорогие форумчане, модераторы, волонтеры и основатель метода @Маруся хочу поблагодарить вас всех за помощь, поддержку, веру, за то, что не дали отпустить руки и бороться за жизнь @ValeriaKeller
То, что здесь делают это большое дело, здоровые люди, здоровая нация, светлые умы, наше будущее, будущее наших детей, благодаря вам есть вера в самое лучшее, и одним фронтом мы победим!

Я очень благодарна вам всем @DonЯgon @Яр_ослав @Ядумал @Lala @Kuku @dju2005 @MilanS @Anna2006

Кто сюда зашёл впервые и ищет помощи, не сомневайтесь, боритесь за жизнь родного человека, здесь вам помогут
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Дорогие форумчане, модераторы, волонтеры и основатель метода @Маруся хочу поблагодарить вас всех за помощь, поддержку, веру, за то, что не дали отпустить руки и бороться за жизнь @ValeriaKeller
То, что здесь делают это большое дело, здоровые люди, здоровая нация, светлые умы, наше будущее, будущее наших детей, благодаря вам есть вера в самое лучшее, и одним фронтом мы победим!

Я очень благодарна вам всем @DonЯgon @Яр_ослав @Ядумал @Lala @Kuku @dju2005 @MilanS @Anna2006

Кто сюда зашёл впервые и ищет помощи, не сомневайтесь, боритесь за жизнь родного человека, здесь вам помогут
Спасибо дорогая.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
@ValeriaKeller даже не верится, что это случилось. И очень хочется верить, что больше мы тебя не увидим в статусе лечащегося. Хватит. Жизнь одна, пора начинать жить, а не существовать. Цени тот шанс, что был тебе дан близкими, командой форума. Это билет в жизнь. Береги свою трезвость очень строго, всегда поступай по совести и морали. Всегда. Даже дорогу - только по пешеходному переходу и на зелёный переходи. Укрепляй моральные опоры.
@Assel отмучилась. Выдохни, но держи руку на пульсе.

Спроси у жизни строгой
Какой идти дорогой?
Куда по свету белому
Отправиться с утра?
Иди за Солнцем следом
Хоть этот путь неведом
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра!
Иди за Солнцем следом
Хоть этот путь неведом
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра!
Забудь свои заботы
Падения и взлёты
Не хнычь, когда судьба себя
Ведёт не как сестра
Но если с другом худо
Не уповай на чудо
Спеши к нему, всегда иди
Дорогою добра!
Но если с другом худо
Не уповай на чудо
Спеши к нему, всегда иди
Дорогою добра!
Ах, сколько будет разных
Сомнений и соблазнов
Не забывай, что эта жизнь
Не детская игра!
Ты прочь гони соблазны
Усвой закон негласный
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра!
Ты прочь гони соблазны
Усвой закон негласный
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра!
Ты прочь гони соблазны
Усвой закон негласный
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра!
Ты прочь гони соблазны
Усвой закон негласный
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра!