Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
@ValeriaKeller даже не верится, что это случилось. И очень хочется верить, что больше мы тебя не увидим в статусе лечащегося. Хватит. Жизнь одна, пора начинать жить, а не существовать. Цени тот шанс, что был тебе дан близкими, командой форума. Это билет в жизнь. Береги свою трезвость очень строго, всегда поступай по совести и морали. Всегда. Даже дорогу - только по пешеходному переходу и на зелёный переходи. Укрепляй моральные опоры.
@Assel отмучилась. Выдохни, но держи руку на пульсе.

Спроси у жизни строгой
Какой идти дорогой?
Куда по свету белому
Отправиться с утра?
Иди за Солнцем следом
Хоть этот путь неведом
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра!
Иди за Солнцем следом
Хоть этот путь неведом
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра!
Забудь свои заботы
Падения и взлёты
Не хнычь, когда судьба себя
Ведёт не как сестра
Но если с другом худо
Не уповай на чудо
Спеши к нему, всегда иди
Дорогою добра!
Но если с другом худо
Не уповай на чудо
Спеши к нему, всегда иди
Дорогою добра!
Ах, сколько будет разных
Сомнений и соблазнов
Не забывай, что эта жизнь
Не детская игра!
Ты прочь гони соблазны
Усвой закон негласный
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра!
Ты прочь гони соблазны
Усвой закон негласный
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра!
Ты прочь гони соблазны
Усвой закон негласный
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра!
Ты прочь гони соблазны
Усвой закон негласный
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра!
Аня привет, шикарный стих и очень кстати!
Спасибо за отличное напутствие, хорошие слова, очень ценю то, что вы сделали, дали шанс, и помогли выбраться из этого всего, я могу дышать полной грудью и свободно, и я этот шанс не упущу
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Yeti

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
31
Реакции
38
@Yeti на держи https://nenormaforum.info/threads/oglavlenie-instrukcii-nenorma-s-foruma.5366/, сегодня акция, инфа бесплатно, для первого новичка, который поставит лайк.
Спасибо! Я уже по статьям экзамен сдала на московском форуме)
Сюда забираюсь порадоваться за ребят) и почитать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Спасибо! Я уже по статьям экзамен сдала на московском форуме)
Сюда забираюсь порадоваться за ребят) и почитать.
Тьху, а я подумал, что заблудшая душа наркомана бродит))))
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
@Сеня ! Поздравляем тебя с окончанием лечения! Ты сделал огромные усилия , чтобы вылезти из этого болота. Искренне рада ,что у тебя все получилось! Не забывай , что ты прошел часть пути и теперь у тебя впереди 3 года для того , чтобы окончательно вылечиться. Наркомания побеждена , остаётся лишь закрепить результат во время социализации и решить оставшиеся проблемы с долгами из-за наркомании. @Мася вас тоже поздравляем. Как и обещали , теперь у вас есть любящий и трезвый муж, который будет заботиться о вас и ребенке. Вы большая молодец, что пришли сюда и действовали согласно методу.
Сеня , теперь ты знаешь как жить и знаешь, что такое наркомания. Путь был не лёгким , но вы вместе женой его осилили и не сдались! Ведь как говориться дорогу осилит идущий. Ещё раз от всего сердца поздравляю вас обоих и желаю пройти весь оставшийся путь длинной 3 года от начала до конца рука об руку.
И по традиции марш славянки. Представьте , что вы спускаетесь по лестнице ,а мы все стоим рядом и кричим вам троекратное Ура, ура , урааа!!!



@Ядумал , @Viktoriia , @Viki-st , @ValeriaKeller , @DonЯgon , @Lala , @Flow , @eLis_ray , @Kuku , @Chepa , @ZakMazak , @Аля Delete , @Kora , @MilanS , @Вольт , @Sumpo , @Искатель , @58СИНЕД , @Сэр , @Shura512 , @Adison , @dju2005 , @Антуанетта , @Жанна д’Арк , @Антон Волков , всех кого не отметила , извиняюсь.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
@Сеня ! Поздравляем тебя с окончанием лечения! Ты сделал огромные усилия , чтобы вылезти из этого болота. Искренне рада ,что у тебя все получилось! Не забывай , что ты прошел часть пути и теперь у тебя впереди 3 года для того , чтобы окончательно вылечиться. Наркомания побеждена , остаётся лишь закрепить результат во время социализации и решить оставшиеся проблемы с долгами из-за наркомании. @Мася вас тоже поздравляем. Как и обещали , теперь у вас есть любящий и трезвый муж, который будет заботиться о вас и ребенке. Вы большая молодец, что пришли сюда и действовали согласно методу.
Сеня , теперь ты знаешь как жить и знаешь, что такое наркомания. Путь был не лёгким , но вы вместе женой его осилили и не сдались! Ведь как говориться дорогу осилит идущий. Ещё раз от всего сердца поздравляю вас обоих и желаю пройти весь оставшийся путь длинной 3 года от начала до конца рука об руку.
И по традиции марш славянки. Представьте , что вы спускаетесь по лестнице ,а мы все стоим рядом и кричим вам троекратное Ура, ура , урааа!!!



@Ядумал , @Viktoriia , @Viki-st , @ValeriaKeller , @DonЯgon , @Lala , @Flow , @eLis_ray , @Kuku , @Chepa , @ZakMazak , @Аля Delete , @Kora , @MilanS , @Вольт , @Sumpo , @Искатель , @58СИНЕД , @Сэр , @Shura512 , @Adison , @dju2005 , @Антуанетта , @Жанна д’Арк , @Антон Волков , всех кого не отметила , извиняюсь.
@Сеня ну вот и подошло к концу твое лечение, я искренне рада за тебя!
С тобой было приятно работать, ты большой молодец!!
Давай, не робей, развивайся, становись с каждым днем все лучше, будь любящим мужем для Маси и хорошим отцом для сына.
@Мася поздравляю вас!!! Вы не бросили своего мужа и помогли ему выбраться из болезни, это очень большой труд, вы большая молодец!!!
Я желаю вам обоим счастья и семейного благополучия)) :Joy:
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.619
Реакции
17.185
@Сеня ! Поздравляем тебя с окончанием лечения! Ты сделал огромные усилия , чтобы вылезти из этого болота. Искренне рада ,что у тебя все получилось! Не забывай , что ты прошел часть пути и теперь у тебя впереди 3 года для того , чтобы окончательно вылечиться. Наркомания побеждена , остаётся лишь закрепить результат во время социализации и решить оставшиеся проблемы с долгами из-за наркомании. @Мася вас тоже поздравляем. Как и обещали , теперь у вас есть любящий и трезвый муж, который будет заботиться о вас и ребенке. Вы большая молодец, что пришли сюда и действовали согласно методу.
Сеня , теперь ты знаешь как жить и знаешь, что такое наркомания. Путь был не лёгким , но вы вместе женой его осилили и не сдались! Ведь как говориться дорогу осилит идущий. Ещё раз от всего сердца поздравляю вас обоих и желаю пройти весь оставшийся путь длинной 3 года от начала до конца рука об руку.
И по традиции марш славянки. Представьте , что вы спускаетесь по лестнице ,а мы все стоим рядом и кричим вам троекратное Ура, ура , урааа!!!



@Ядумал , @Viktoriia , @Viki-st , @ValeriaKeller , @DonЯgon , @Lala , @Flow , @eLis_ray , @Kuku , @Chepa , @ZakMazak , @Аля Delete , @Kora , @MilanS , @Вольт , @Sumpo , @Искатель , @58СИНЕД , @Сэр , @Shura512 , @Adison , @dju2005 , @Антуанетта , @Жанна д’Арк , @Антон Волков , всех кого не отметила , извиняюсь.
@Сеня @Мася Ура! Ура! Ура! Сеня, будь трезв и твёрд в своём решении больше никогда не ступить на кривую дорожку. Будь благодарен своей жене и доверяй ей свои мысли, особенно, если будет трудно. Удачи тебе, не пропадай с форума, помогай другим новеньким так же, как КФ помогали тебе)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
@Сеня @Мася в добрый путь ребятки, рус счастье в жизни будет.
Сеня, Серёга или как тебя) давай больше в говно не лезь теперь ты знаешь что это и как работает. Живи, люби, развивайся. С торчками контакты обрыва пользы от них никакой только вред. И слушай жену она тебе только добра желает. Ну и для закрепления материала я крайне рекомендую помогать в темах на форуме для закрепления материала это нужно тебе в первую очередь.

Мася ты как говорится бой баба и большая молодец. Приглядывай за ним и не пропадай е с радаров.

Сейчас ввыдам ленты КФ, носите с гордостью и достоинством.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.135
Реакции
86.315
Сеня, Мася, поздравляю! Будьте счастливы! Курс у нас не такой уж лёгкий в исполнении дома, так что - вы молодцы.

Статус «наркоман» - снимаем. Ленту одеваем! Теперь вы члены нашей КФ. Будем рады вас видеть в наших рядах. Принимайте эстафету)
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.754
Реакции
3.728
@Мася @Сеня Я в вашей теме не работал, но за вами приглядывал. Вы очень хорошие ребята! Добра вам, счастья и мира.

Только вперед, только новые свершения. Не пропадайте с радаров, заходите, пишите. Форуму сейчас это очень нужно!
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
@Сеня , поздравляю с выпиской, развивайся, семью береги, успехов в начинаниях) УРА!!))))
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.788
Реакции
43.511
@Сеня Ура! Эти три месяца ты провёл трезвым, ты старался, ошибался, исправлялся, понимал, спорил, приходил к согласию, ты развивался и узнавал много нового! Я желаю тебе, чтобы впредь ты так же, как каждый день здесь, старался быть полезным своей семье, обществу, и главное, самому себе! Труд и знания, освоение опыта - это то, что делает из нас людей, отравляющие вещества забирают у тебя эту возможность, оставляя на ее месте вечную жалкую иллюзию кратковременного счастья. Надеюсь, теперь ты поймёшь, что настоящее счастье лежит в совершенно другой стороне. Береги свою жену, береги себя! Удачи тебе и здоровья! :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody: @Мася спасибо тебе, что ты спасла жизнь человеку, ты надёжная опора для твоей семьи! Желаю, чтобы впредь, крышу вашего дома держали две опоры) спасибо :party:

Добро пожаловать в команду форума, передавайте добро дальше! :st:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
@Сеня с вещами на выход и чтобы ноги твоей здесь больше не было в статусе упыря и наркомана. А в качестве соратника и друга радости просим.

Делись опытом и советами с теми, на месте которых ты так недавно сам был.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.493
Да это так , вопрос для завязки разговора. Все жду от тебя ответа по поводу фильма "Маленький Бес"
так я же написал вроде бы - отличный фильм!" - только прочитать вначале лучше - а потом смотреть