Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.494

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.494
Так всё-таки дом был проклятый или учитель психопат и параноик?
конечно учитель! поймал дополнительную недотыкомку напрокат - когда должностью прельстился инспекторской.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
А где же Сеня?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
конечно учитель! поймал дополнительную недотыкомку напрокат - когда должностью прельстился инспекторской.

Но обрати внимание , как автор можно сказать тонко оправдывает своего героя, обращая напасти недотыкомки и звериный вой во время постельных сцен в проклятие дома Ершихи. Я это заметил
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
Ребята привет всем!Столько всего хочется написать,пока свет нам Дали. Я не верю в свое счастье.3ме сяца пролетели как три тридня.Хотели четвёртый,но свет нам дают только на пару часов в день,очень боялась что это начнётся раньше,но мы уже успели.Я незнаю как выразить через экран свою благодарность вам ребята,пишу и слезы на глазах.Огромное вам спасибо за помощь и терпение,Каждому,я неумею отмечать имена,но каждо о из вас я помню.Вы уже нам как семья.Я немогу сюда уже не заходить,но обстоятельства.Очень хочу помогать другим больным.Отдельное огромнейшее спасибо Марусе,вы невероятный человек,ваш сайт был последней надеждой на спасение нашей семьи и моего пока ещё незаконного мужа.Ваш сайт нужен был и мне,и он нужен всем,каждому.Спасибо Дон Ягону за встряску!!!!!!Без него вас КФ ябы не справилась.Рябят пишу на Эмоциях,спасибо ещё раз вам от всего сердца!!!!!Таких как вы больше нету!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Ребята привет всем!Столько всего хочется написать,пока свет нам Дали. Я не верю в свое счастье.3ме сяца пролетели как три тридня.Хотели четвёртый,но свет нам дают только на пару часов в день,очень боялась что это начнётся раньше,но мы уже успели.Я незнаю как выразить через экран свою благодарность вам ребята,пишу и слезы на глазах.Огромное вам спасибо за помощь и терпение,Каждому,я неумею отмечать имена,но каждо о из вас я помню.Вы уже нам как семья.Я немогу сюда уже не заходить,но обстоятельства.Очень хочу помогать другим больным.Отдельное огромнейшее спасибо Марусе,вы невероятный человек,ваш сайт был последней надеждой на спасение нашей семьи и моего пока ещё незаконного мужа.Ваш сайт нужен был и мне,и он нужен всем,каждому.Спасибо Дон Ягону за встряску!!!!!!Без него вас КФ ябы не справилась.Рябят пишу на Эмоциях,спасибо ещё раз вам от всего сердца!!!!!Таких как вы больше нету!
Спасибо) Прям слёзы на глазах от таких слов. Я очень рада!
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.490
Реакции
4.494
Но обрати внимание , как автор можно сказать тонко оправдывает своего героя, обращая напасти недотыкомки и звериный вой во время постельных сцен в проклятие дома Ершихи. Я это заметил
интересное наблюдение. Мне больше было интересна режиссерская реализация рассказа. Как он представил те или иные сцены. Я вот сестер трех представлял совенршенно иначе и Сашеньку и самого Передонова несколько другими. А вот Ершиха - стопудовая зая:))
вот Марта совпали и Ершиха почти точно с моими образами. и директор школы тоже. Ну и сцена маскарада декорации процентов на 90
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
Ребята привет всем!Столько всего хочется написать,пока свет нам Дали. Я не верю в свое счастье.3ме сяца пролетели как три тридня.Хотели четвёртый,но свет нам дают только на пару часов в день,очень боялась что это начнётся раньше,но мы уже успели.Я незнаю как выразить через экран свою благодарность вам ребята,пишу и слезы на глазах.Огромное вам спасибо за помощь и терпение,Каждому,я неумею отмечать имена,но каждо о из вас я помню.Вы уже нам как семья.Я немогу сюда уже не заходить,но обстоятельства.Очень хочу помогать другим больным.Отдельное огромнейшее спасибо Марусе,вы невероятный человек,ваш сайт был последней надеждой на спасение нашей семьи и моего пока ещё незаконного мужа.Ваш сайт нужен был и мне,и он нужен всем,каждому.Спасибо Дон Ягону за встряску!!!!!!Без него вас КФ ябы не справилась.Рябят пишу на Эмоциях,спасибо ещё раз вам от всего сердца!!!!!Таких как вы больше нету!
Не реви)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
@Сеня ! Поздравляем тебя с окончанием лечения! Ты сделал огромные усилия , чтобы вылезти из этого болота. Искренне рада ,что у тебя все получилось! Не забывай , что ты прошел часть пути и теперь у тебя впереди 3 года для того , чтобы окончательно вылечиться. Наркомания побеждена , остаётся лишь закрепить результат во время социализации и решить оставшиеся проблемы с долгами из-за наркомании. @Мася вас тоже поздравляем. Как и обещали , теперь у вас есть любящий и трезвый муж, который будет заботиться о вас и ребенке. Вы большая молодец, что пришли сюда и действовали согласно методу.
Сеня , теперь ты знаешь как жить и знаешь, что такое наркомания. Путь был не лёгким , но вы вместе женой его осилили и не сдались! Ведь как говориться дорогу осилит идущий. Ещё раз от всего сердца поздравляю вас обоих и желаю пройти весь оставшийся путь длинной 3 года от начала до конца рука об руку.
И по традиции марш славянки. Представьте , что вы спускаетесь по лестнице ,а мы все стоим рядом и кричим вам троекратное Ура, ура , урааа!!!



@Ядумал , @Viktoriia , @Viki-st , @ValeriaKeller , @DonЯgon , @Lala , @Flow , @eLis_ray , @Kuku , @Chepa , @ZakMazak , @Аля Delete , @Kora , @MilanS , @Вольт , @Sumpo , @Искатель , @58СИНЕД , @Сэр , @Shura512 , @Adison , @dju2005 , @Антуанетта , @Жанна д’Арк , @Антон Волков , всех кого не отметила , извиняюсь.
Ну все,всетаки заплакала,невыдержала,теперь можно немножко)Ребята спасибо,спасибо огромное что вы есть и делаете такое благое дело,спасаете жизни!
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
@Сеня ! Поздравляем тебя с окончанием лечения! Ты сделал огромные усилия , чтобы вылезти из этого болота. Искренне рада ,что у тебя все получилось! Не забывай , что ты прошел часть пути и теперь у тебя впереди 3 года для того , чтобы окончательно вылечиться. Наркомания побеждена , остаётся лишь закрепить результат во время социализации и решить оставшиеся проблемы с долгами из-за наркомании. @Мася вас тоже поздравляем. Как и обещали , теперь у вас есть любящий и трезвый муж, который будет заботиться о вас и ребенке. Вы большая молодец, что пришли сюда и действовали согласно методу.
Сеня , теперь ты знаешь как жить и знаешь, что такое наркомания. Путь был не лёгким , но вы вместе женой его осилили и не сдались! Ведь как говориться дорогу осилит идущий. Ещё раз от всего сердца поздравляю вас обоих и желаю пройти весь оставшийся путь длинной 3 года от начала до конца рука об руку.
И по традиции марш славянки. Представьте , что вы спускаетесь по лестнице ,а мы все стоим рядом и кричим вам троекратное Ура, ура , урааа!!!



@Ядумал , @Viktoriia , @Viki-st , @ValeriaKeller , @DonЯgon , @Lala , @Flow , @eLis_ray , @Kuku , @Chepa , @ZakMazak , @Аля Delete , @Kora , @MilanS , @Вольт , @Sumpo , @Искатель , @58СИНЕД , @Сэр , @Shura512 , @Adison , @dju2005 , @Антуанетта , @Жанна д’Арк , @Антон Волков , всех кого не отметила , извиняюсь.
спасибо огромное за такие прекрасние слова я очень вам блогодарен я обрел здесь на сайте искренних друзьей и товарищей я очень вам блогодарен и каждую свободную минуту я буду проводить здесь на сайте вы мне стали как вторая семья спасибо вам ребята огромное.
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
спасибо огромное за такие прекрасние слова я очень вам блогодарен я обрел здесь на сайте искренних друзьей и товарищей я очень вам блогодарен и каждую свободную минуту я буду проводить здесь на сайте вы мне стали как вторая семья спасибо вам ребята огромное.
Молодец Сеня , но не забывай ещё и про социализацию , а то замкнешься на одном лишь форуме. Социализация тоже важная часть. Теперь будешь показывать на практике , что ты изменился.
Удачи тебе во всем! И помни , мы не убегаем от преград и трудностей , а преодолеваем их, учимся на ошибках и делаем выводы , чтобы больше их не совершать. Ты много узнал здесь, теперь самое главное уметь распоряжаться этими знаниями.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
@Сеня ну вот и подошло к концу твое лечение, я искренне рада за тебя!
С тобой было приятно работать, ты большой молодец!!
Давай, не робей, развивайся, становись с каждым днем все лучше, будь любящим мужем для Маси и хорошим отцом для сына.
@Мася поздравляю вас!!! Вы не бросили своего мужа и помогли ему выбраться из болезни, это очень большой труд, вы большая молодец!!!
Я желаю вам обоим счастья и семейного благополучия)) :Joy:
Спасибо,огромное спасибо за помощь и терпение!
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
@Сеня ну вот и подошло к концу твое лечение, я искренне рада за тебя!
С тобой было приятно работать, ты большой молодец!!
Давай, не робей, развивайся, становись с каждым днем все лучше, будь любящим мужем для Маси и хорошим отцом для сына.
@Мася поздравляю вас!!! Вы не бросили своего мужа и помогли ему выбраться из болезни, это очень большой труд, вы большая молодец!!!
Я желаю вам обоим счастья и семейного благополучия)) :Joy:
спасибо элис за все что ты пожелала все без условно так и будет, большое тебе спасибо.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
@Сеня @Мася в добрый путь ребятки, рус счастье в жизни будет.
Сеня, Серёга или как тебя) давай больше в говно не лезь теперь ты знаешь что это и как работает. Живи, люби, развивайся. С торчками контакты обрыва пользы от них никакой только вред. И слушай жену она тебе только добра желает. Ну и для закрепления материала я крайне рекомендую помогать в темах на форуме для закрепления материала это нужно тебе в первую очередь.

Мася ты как говорится бой баба и большая молодец. Приглядывай за ним и не пропадай е с радаров.

Сейчас ввыдам ленты КФ, носите с гордостью и достоинством.
Спасибо,а я уже Сене говорю видишь тебе дали ленточку,а мне нет,а здесь оказывается и мне перепало)С огромным удовольствием хочу и буду помогать другим.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
@Сеня @Мася Ура! Ура! Ура! Сеня, будь трезв и твёрд в своём решении больше никогда не ступить на кривую дорожку. Будь благодарен своей жене и доверяй ей свои мысли, особенно, если будет трудно. Удачи тебе, не пропадай с форума, помогай другим новеньким так же, как КФ помогали тебе)
спасибо огромное я без условно доверяю и буду дальше доверять масе я не куда отсюдога не уйду вы мне стали как вторая семья еще раз спасибо вам всем огромное.