Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
@Сеня @Мася в добрый путь ребятки, рус счастье в жизни будет.
Сеня, Серёга или как тебя) давай больше в говно не лезь теперь ты знаешь что это и как работает. Живи, люби, развивайся. С торчками контакты обрыва пользы от них никакой только вред. И слушай жену она тебе только добра желает. Ну и для закрепления материала я крайне рекомендую помогать в темах на форуме для закрепления материала это нужно тебе в первую очередь.

Мася ты как говорится бой баба и большая молодец. Приглядывай за ним и не пропадай е с радаров.

Сейчас ввыдам ленты КФ, носите с гордостью и достоинством.
Миша огромное тебе спасибо за твои поздровления, серега ты не ошибся я конечно не куда не проподу я буду тута каждую свободную минутку вы мне стали ка родные так что я отсюдого не куда, спосибо огромное вам всем ребята.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
Сеня, Мася, поздравляю! Будьте счастливы! Курс у нас не такой уж лёгкий в исполнении дома, так что - вы молодцы.

Статус «наркоман» - снимаем. Ленту одеваем! Теперь вы члены нашей КФ. Будем рады вас видеть в наших рядах. Принимайте эстафету)
Маруся спасибо огромное!Ровно год назад я была настолько разбита и обезнадежена,что я толком и не помню как нашла форум,который с первой статьи не дал мне больше с него выйти и появилась в душе та самая надежда.Я незнаю как вас благодарить,за то,что вы сделали для людей,у вас получилось,вы спасаете жизни,судьбы,вы сделали большое дело,вы лучшая в своём деле!Спасибо от всего сердца!Как-же я долго мечтала это написать)
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
@Мася @Сеня Я в вашей теме не работал, но за вами приглядывал. Вы очень хорошие ребята! Добра вам, счастья и мира.

Только вперед, только новые свершения. Не пропадайте с радаров, заходите, пишите. Форуму сейчас это очень нужно!
Спасибо!Обязательно будем заходить,очень хочется почаще,но нас вообще отключили от электричества,Надеемся что восстановится и мы сможем полноценно работать на форуме.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Сеня, Мася, поздравляю! Будьте счастливы! Курс у нас не такой уж лёгкий в исполнении дома, так что - вы молодцы.

Статус «наркоман» - снимаем. Ленту одеваем! Теперь вы члены нашей КФ. Будем рады вас видеть в наших рядах. Принимайте эстафету)
спасибо вам огромное я вам буду век блогодарен и не куда уже я отсюдого не уйду вы мне стали второй семьей спасибо вам огромное.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
@Сеня Ура! Эти три месяца ты провёл трезвым, ты старался, ошибался, исправлялся, понимал, спорил, приходил к согласию, ты развивался и узнавал много нового! Я желаю тебе, чтобы впредь ты так же, как каждый день здесь, старался быть полезным своей семье, обществу, и главное, самому себе! Труд и знания, освоение опыта - это то, что делает из нас людей, отравляющие вещества забирают у тебя эту возможность, оставляя на ее месте вечную жалкую иллюзию кратковременного счастья. Надеюсь, теперь ты поймёшь, что настоящее счастье лежит в совершенно другой стороне. Береги свою жену, береги себя! Удачи тебе и здоровья! :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody: @Мася спасибо тебе, что ты спасла жизнь человеку, ты надёжная опора для твоей семьи! Желаю, чтобы впредь, крышу вашего дома держали две опоры) спасибо :party:

Добро пожаловать в команду форума, передавайте добро дальше! :st:
Спасибо огромное вам за советы,такие полезные и ценные,за вашу доброту и терпение!
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
@Мася @Сеня Я в вашей теме не работал, но за вами приглядывал. Вы очень хорошие ребята! Добра вам, счастья и мира.

Только вперед, только новые свершения. Не пропадайте с радаров, заходите, пишите. Форуму сейчас это очень нужно!
спасибо огромное конечно мы без форума больше не куда и будем помогать другим ребятам которые тоже как и я когдато попали в беду.
спасибо вам огромное.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
@Сеня Ура! Эти три месяца ты провёл трезвым, ты старался, ошибался, исправлялся, понимал, спорил, приходил к согласию, ты развивался и узнавал много нового! Я желаю тебе, чтобы впредь ты так же, как каждый день здесь, старался быть полезным своей семье, обществу, и главное, самому себе! Труд и знания, освоение опыта - это то, что делает из нас людей, отравляющие вещества забирают у тебя эту возможность, оставляя на ее месте вечную жалкую иллюзию кратковременного счастья. Надеюсь, теперь ты поймёшь, что настоящее счастье лежит в совершенно другой стороне. Береги свою жену, береги себя! Удачи тебе и здоровья! :JC_goody::JC_hurrah::JC_goody: @Мася спасибо тебе, что ты спасла жизнь человеку, ты надёжная опора для твоей семьи! Желаю, чтобы впредь, крышу вашего дома держали две опоры) спасибо :party:

Добро пожаловать в команду форума, передавайте добро дальше! :st:
спасибо огромное да я буду помогать здесь каждую свободную минуту.
спасибо огромное.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.322

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
@Сеня с вещами на выход и чтобы ноги твоей здесь больше не было в статусе упыря и наркомана. А в качестве соратника и друга радости просим.

Делись опытом и советами с теми, на месте которых ты так недавно сам был.
спасибо я отсюдого не куда уже не денусь вы мне стали как вторая семья и я буду помогать каждую свободную минуту здесь на форуме.
Спасибо огромное.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
Спасибо) Прям слёзы на глазах от таких слов. Я очень рада!
Вам спасибо!Ваш сайт открыл и мне глаза,если бы его да лет в 20почитать,может и ошибок в жизни меньше было,а лучше в 12.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.322
Вам спасибо!Ваш сайт открыл и мне глаза,если бы его да лет в 20почитать,может и ошибок в жизни меньше было,а лучше в 12.
Это да... Не хотят нас просвещать, гады правители. Удобно, когда так наркомания цветет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.322
но не забывай ещё и про социализацию , а то замкнешься на одном лишь форуме
Да, это важно. Но, ему все равно сейчас не до социализации... Такое в стране творится.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.322

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
Да, это важно. Но, ему все равно сейчас не до социализации... Такое в стране творится.
Работы какие и были остановились,без электричества ничего не работает.Приехали!