Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
Родители у него есть? На них оставить его и уехать, хоть временно. Сейчас не так дорого уехать.
Нет у него никого,отец его бросил в детстве и живёт с мачехой,ненужен он там,а сестра выехала тоже в Германию.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.137
Реакции
86.317

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.959
Реакции
18.383
Ребята привет всем!Столько всего хочется написать,пока свет нам Дали. Я не верю в свое счастье.3ме сяца пролетели как три тридня.Хотели четвёртый,но свет нам дают только на пару часов в день,очень боялась что это начнётся раньше,но мы уже успели.Я незнаю как выразить через экран свою благодарность вам ребята,пишу и слезы на глазах.Огромное вам спасибо за помощь и терпение,Каждому,я неумею отмечать имена,но каждо о из вас я помню.Вы уже нам как семья.Я немогу сюда уже не заходить,но обстоятельства.Очень хочу помогать другим больным.Отдельное огромнейшее спасибо Марусе,вы невероятный человек,ваш сайт был последней надеждой на спасение нашей семьи и моего пока ещё незаконного мужа.Ваш сайт нужен был и мне,и он нужен всем,каждому.Спасибо Дон Ягону за встряску!!!!!!Без него вас КФ ябы не справилась.Рябят пишу на Эмоциях,спасибо ещё раз вам от всего сердца!!!!!Таких как вы больше нету!
Ребята привет всем!Столько всего хочется написать,пока свет нам Дали. Я не верю в свое счастье.3ме сяца пролетели как три тридня.Хотели четвёртый,но свет нам дают только на пару часов в день,очень боялась что это начнётся раньше,но мы уже успели.Я незнаю как выразить через экран свою благодарность вам ребята,пишу и слезы на глазах.Огромное вам спасибо за помощь и терпение,Каждому,я неумею отмечать имена,но каждо о из вас я помню.Вы уже нам как семья.Я немогу сюда уже не заходить,но обстоятельства.Очень хочу помогать другим больным.Отдельное огромнейшее спасибо Марусе,вы невероятный человек,ваш сайт был последней надеждой на спасение нашей семьи и моего пока ещё незаконного мужа.Ваш сайт нужен был и мне,и он нужен всем,каждому.Спасибо Дон Ягону за встряску!!!!!!Без него вас КФ ябы не справилась.Рябят пишу на Эмоциях,спасибо ещё раз вам от всего сердца!!!!!Таких как вы больше нету!
@Сеня поздравляю с выпиской.
Будь здоров и бодр.
Цени и поддерживай свою семью.
Желаю тебе по быстрее адаптироваться и начать навёрстывать упущенное.
Всех благ и оптимистичного настроения.
@Мася спасибо за терпение и за то, что не осталась равнодушной. Не забывайте про форум!
Взаимопомощь - как фактор эволюции.
Сейчас всё у вас будет здорово, ведь Сеня здоров. Соответственно бодр, весел, адекватен и думаю со временем станет для тебя и твоей семьи отличной опорой)
Мира и добра!
 
Последнее редактирование:

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
@Сеня @Мася Ура! :JC_goody: Мася, хочу поздравить с преодолением этого трудного пути, ты молодец, не оставила Сеню, не пустила всё на самотёк и спасла ещё одну жизнь.
Сеня я очень рада, видела твой путь от и до, как ты психовал и мы с ребятами тебе объясняли, как писать в классе аж на несколько страниц)) а теперь вона какой хлопец! Желаю тебе успехов, вперед и только вперед, в трезвую, счастливую жизнь. Не пропадай, заходи по возможности, помогай новеньким, всегда будем рады видеть вас! :Heart:
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
@Сеня поздравляю с выпиской.
Будь здоров и бодр.
Цени и поддерживай свою семью.
Желаю тебе по быстрее адаптироваться и начать навёрстывать упущенное.
Всех благ и оптимистичного настроения.
@Мася спасибо за терпение и за то, что не осталась равнодушной. Не забывайте про форум!
Взаимопомощь - как фактор эволюции.
Сейчас всё у вас будет здорово, ведь Сеня здоров. Соответственно бодр, весел, адекватен и думаю со временем станет для тебя и твоей семьи отличной опорой)
Мира и добра!
спасибо тебе огромное ты с валерияй само больше принимал участие в моей теме спасибо вам огромное ребята а с форума я не куда уже не денусь вы мне стали тут как родные спасибо еще раз вам.
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
@Сеня @Мася Ура! :JC_goody: Мася, хочу поздравить с преодолением этого трудного пути, ты молодец, не оставила Сеню, не пустила всё на самотёк и спасла ещё одну жизнь.
Сеня я очень рада, видела твой путь от и до, как ты психовал и мы с ребятами тебе объясняли, как писать в классе аж на несколько страниц)) а теперь вона какой хлопец! Желаю тебе успехов, вперед и только вперед, в трезвую, счастливую жизнь. Не пропадай, заходи по возможности, помогай новеньким, всегда будем рады видеть вас! :Heart:
спасибо тебе огромное ты с дон ягоном само больше принемала участие в моей теме, спасибо вам ребята за ваше терпение и не равнодушие я уже не куда не денусь с форума вы мне стали как второй семьей спасибо вам еще раз ребята вы большие молодцы.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
@Сеня @Мася счастливой и благополучной, а главное трезвой вам жизни ! Несмотря на внешние обстоятельства, уверен, что внутри вашей семьи всё будет как надо) Фундамент заложен, теперь только вверх! Поздравляю!!!
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
@Сеня @Мася счастливой и благополучной, а главное трезвой вам жизни ! Несмотря на внешние обстоятельства, уверен, что внутри вашей семьи всё будет как надо) Фундамент заложен, теперь только вверх! Поздравляю!!!
спасибо большое за поздровление, я тоже тебе желаю по скорей до лечиться и испытевать то что я сейчас испитую то трезвое чувство реальности.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
@Сеня @Мася счастливой и благополучной, а главное трезвой вам жизни ! Несмотря на внешние обстоятельства, уверен, что внутри вашей семьи всё будет как надо) Фундамент заложен, теперь только вверх! Поздравляю!!!
Спасибо большое!
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
@Сеня поздравляю с выпиской.
Будь здоров и бодр.
Цени и поддерживай свою семью.
Желаю тебе по быстрее адаптироваться и начать навёрстывать упущенное.
Всех благ и оптимистичного настроения.
@Мася спасибо за терпение и за то, что не осталась равнодушной. Не забывайте про форум!
Взаимопомощь - как фактор эволюции.
Сейчас всё у вас будет здорово, ведь Сеня здоров. Соответственно бодр, весел, адекватен и думаю со временем станет для тебя и твоей семьи отличной опорой)
Мира и добра!
Большое спасибо вам за помощь и терпение!Конечно,без форума мы никуда,ещё много здесь работы,да и уходить нет желания,привыкли к вам что поделать)
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
@Сеня @Мася Ура! :JC_goody: Мася, хочу поздравить с преодолением этого трудного пути, ты молодец, не оставила Сеню, не пустила всё на самотёк и спасла ещё одну жизнь.
Сеня я очень рада, видела твой путь от и до, как ты психовал и мы с ребятами тебе объясняли, как писать в классе аж на несколько страниц)) а теперь вона какой хлопец! Желаю тебе успехов, вперед и только вперед, в трезвую, счастливую жизнь. Не пропадай, заходи по возможности, помогай новеньким, всегда будем рады видеть вас! :Heart:
Лерочка спасибо за помощь и ваше терпение,без вас я несправиласьбы с больным,очень тяжело было поначалу.Я помню как он тупил,как стыдно нам было что-то спрашивать,как он писал,я представляла ваше выражение лица на эту абру кадабру,было и смешно и плакать хотелось,но вы помогли мне с больного мужа сделать человека,которого я когда-то встретила,моя благодарность вам не имеет границ!Спасибо!
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
@ТайКа , поздравляю тебя с окончанием лечения! Ты прошла часть пути и у тебя появилась голова на плечах, чтобы пройти оставшуюся часть пути. Искренне поздравляю тебя с этим! Желаю тебе исполнения всех твоих планов в реальность, главное не сдавайся , если что-то не получится, ведь как говорится дорогу осилит идущий. По началу с тобой было очень не просто , но я рада , что к тебе вернулось нормальное мышление. Не закрывайся от родных, ведь они именно те люди, кто поддержат , подскажут и придумают пути решения сложных ситуаций.
@ТатьянаРа и @V_Al , вас тоже поздравляем! Ведь 80% лечения зависит именно от семьи. Вы добросовестно исполняли все советы и рекомендации КФ и метода , не велись на ее провокации и не сдавались. Наркомания побеждена и остаётся только закрепить результат. Как и обещали , вы получили обратно свою дочь, надеюсь, что ваши отношения с ней улучшились.
А теперь по традиции марш славянки. Закройте глаза и представьте , что спускаетесь по ковровой дорожке , пока мы все стоим рядом с вами , хлопаем и кричим троекратное Ура!!!
@Ядумал , @DonЯgon , @Viktoriia , @ValeriaKeller , @Яр_ослав , @Lala , @Flow , @Вольт , @Искатель , @Мася , @Сеня , @Кеша , @Сэр , @Kuku , @Assel , @Жанна д’Арк (кого не отметила извиняюсь)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
@ТайКа , поздравляю тебя с окончанием лечения! Ты прошла часть пути и у тебя появилась голова на плечах, чтобы пройти оставшуюся часть пути. Искренне поздравляю тебя с этим! Желаю тебе исполнения всех твоих планов в реальность, главное не сдавайся , если что-то не получится, ведь как говорится дорогу осилит идущий. По началу с тобой было очень не просто , но я рада , что к тебе вернулось нормальное мышление. Не закрывайся от родных, ведь они именно те люди, кто поддержат , подскажут и придумают пути решения сложных ситуаций.
@ТатьянаРа и @V_Al , вас тоже поздравляем! Ведь 80% лечения зависит именно от семьи. Вы добросовестно исполняли все советы и рекомендации КФ и метода , не велись на ее провокации и не сдавались. Наркомания побеждена и остаётся только закрепить результат. Как и обещали , вы получили обратно свою дочь, надеюсь, что ваши отношения с ней улучшились.
А теперь по традиции марш славянки. Закройте глаза и представьте , что спускаетесь по ковровой дорожке , пока мы все стоим рядом с вами , хлопаем и кричим троекратное Ура!!!
@Ядумал , @DonЯgon , @Viktoriia , @ValeriaKeller , @Яр_ослав , @Lala , @Flow , @Вольт , @Искатель , @Мася , @Сеня , @Кеша , @Сэр , @Kuku , @Assel , @Жанна д’Арк (кого не отметила извиняюсь)
Ань, спасибо большое!!
Я помню как пришла сюда тухлой наркоманкой, без целей и моральных норм. Я помню вклад каждого, но еще отдельное спасибо хочу сказать @Anna2006 , @ValeriaKeller , @ZakMazak , @Chepa , @Яр_ослав , @Viktoriia , @Flow , @Kuku , @Ядумал , @Lala , @dju2005 @Вольт и вообще всем кто хоть как то участвовал в моем лечение, я помню каждого :heart1:
Большое спасибо моим родителям @V_Al и @ТатьянаРа. Спасибо что вы меня не бросили в такой ситуации, помогли выбраться и помогли стать обратно человеком. Я вас очень сильно люблю, хоть иногда и бываю не подарок. За эти месяцы мы с вами стали намного ближе, чему я безмерно рада)
@Маруся твой труд очень большой, ты сделала огромный вклад в будущее, ты суперский человек, спасибо тебе большое! :Heart:
Блин, я даже мысли в кучу собрать не могу, так рада!)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Ань, спасибо большое!!
Я помню как пришла сюда тухлой наркоманкой, без целей и моральных норм. Я помню вклад каждого, но еще отдельное спасибо хочу сказать @Anna2006 , @ValeriaKeller , @ZakMazak , @Chepa , @Яр_ослав , @Viktoriia , @Flow , @Kuku , @Ядумал , @Lala , @dju2005 @Вольт и вообще всем кто хоть как то участвовал в моем лечение, я помню каждого :heart1:
Большое спасибо мои родителями @V_Al и @ТатьянаРа. Спасибо что вы меня не бросили с такой ситуации, помогли выбраться и помогли стать обратно человеком. Я вас очень сильно люблю, хоть иногда и бываю не подарок. За эти месяцы мы с вами стали намного ближе, чему я безмерно рада)
@Маруся твой труд очень большой, ты сделала огромный вклад в будущее, ты суперский человек, спасибо тебе большое! :Heart:
Блин, я даже мысли в кучу собрать не могу, так рада!)
Читаю тебя и улыбаюсь) правильно говорят, что люди на форуме за это время становятся второй семьёй)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987