Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ань, спасибо большое!!
Я помню как пришла сюда тухлой наркоманкой, без целей и моральных норм. Я помню вклад каждого, но еще отдельное спасибо хочу сказать @Anna2006 , @ValeriaKeller , @ZakMazak , @Chepa , @Яр_ослав , @Viktoriia , @Flow , @Kuku , @Ядумал , @Lala , @dju2005 @Вольт и вообще всем кто хоть как то участвовал в моем лечение, я помню каждого :heart1:
Большое спасибо мои родителями @V_Al и @ТатьянаРа. Спасибо что вы меня не бросили с такой ситуации, помогли выбраться и помогли стать обратно человеком. Я вас очень сильно люблю, хоть иногда и бываю не подарок. За эти месяцы мы с вами стали намного ближе, чему я безмерно рада)
@Маруся твой труд очень большой, ты сделала огромный вклад в будущее, ты суперский человек, спасибо тебе большое! :Heart:
Блин, я даже мысли в кучу собрать не могу, так рада!)
Поздравляю! Вы молодцы! Держи нос по ветру и хвост пистолетом, не расслабляйся особо - и года через два-три станешь полностью здоровым и нормальным человеком, забудешь всё своё тёмное прошлое, как страшный сон! Не стоит думать, что через три месяца всё как по волшебству рассасывается и встаёт на свои места, нужно ещё постараться и поработать, и всё обязательно наладится! Успехов тебе, милая! И долгой и счастливой жизни! :Rose:
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Поздравляю! Вы молодцы! Держи нос по ветру и хвост пистолетом, не расслабляйся особо - и года через два-три станешь полностью здоровым и нормальным человеком, забудешь всё своё тёмное прошлое, как страшный сон! Не стоит думать, что через три месяца всё как по волшебству рассасывается и встаёт на свои места, нужно ещё постараться и поработать, и всё обязательно наладится! Успехов тебе, милая! И долгой и счастливой жизни! :Rose:
Спасибо большое, Флоу :heart1:
Про три года помню, у меня теперь есть форум и любимые родители, но булки не расслабляю)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Ань, спасибо большое!!
Я помню как пришла сюда тухлой наркоманкой, без целей и моральных норм. Я помню вклад каждого, но еще отдельное спасибо хочу сказать @Anna2006 , @ValeriaKeller , @ZakMazak , @Chepa , @Яр_ослав , @Viktoriia , @Flow , @Kuku , @Ядумал , @Lala , @dju2005 @Вольт и вообще всем кто хоть как то участвовал в моем лечение, я помню каждого :heart1:
Большое спасибо моим родителям @V_Al и @ТатьянаРа. Спасибо что вы меня не бросили в такой ситуации, помогли выбраться и помогли стать обратно человеком. Я вас очень сильно люблю, хоть иногда и бываю не подарок. За эти месяцы мы с вами стали намного ближе, чему я безмерно рада)
@Маруся твой труд очень большой, ты сделала огромный вклад в будущее, ты суперский человек, спасибо тебе большое! :Heart:
Блин, я даже мысли в кучу собрать не могу, так рада!)
Искренне желаю, чтобы с этого дня всё шло как надо! :Good2:
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Спасибо большое, Флоу :heart1:
Про три года помню, у меня теперь есть форум и любимые родители, но булки не расслабляю)
Ну вот и умница) всё будет ок) я тебе как человек, у которого уже 4 год пошёл без дерь.ма, говорю) полёт нормальный)) учись, трудись, и береги родных! Далеко не каждому так везёт с родителями, и далеко не каждым родителям везёт найти способ излечить наркоманию и сделать это)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Ну вот и умница) всё будет ок) я тебе как человек, у которого уже 4 год пошёл без дерь.ма, полёт нормальный)) учись, трудись, и береги родных! Далеко не каждому так везёт с родителями, и далеко не каждым родителям везёт найти способ излечить наркоманию и сделать это)
:heart1::heart1:
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
думаем на улицу может выйти, но у нас холодно, бррр)
а так в магазин может зайдем, с братиком надо будет съездить на занятие
Сообщи потом как все прошло и какие эмоции вызывал поход по магазинам, да и в общем, что в голове будет, то и пиши)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Сообщи потом как все прошло и какие эмоции вызывал поход по магазинам, да и в общем, что в голове будет, то и пиши)
конечно напишу)
а ты что думаешь делать сегодня?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ань, спасибо большое!!
Я помню как пришла сюда тухлой наркоманкой, без целей и моральных норм. Я помню вклад каждого, но еще отдельное спасибо хочу сказать @Anna2006 , @ValeriaKeller , @ZakMazak , @Chepa , @Яр_ослав , @Viktoriia , @Flow , @Kuku , @Ядумал , @Lala , @dju2005 @Вольт и вообще всем кто хоть как то участвовал в моем лечение, я помню каждого :heart1:
Большое спасибо моим родителям @V_Al и @ТатьянаРа. Спасибо что вы меня не бросили в такой ситуации, помогли выбраться и помогли стать обратно человеком. Я вас очень сильно люблю, хоть иногда и бываю не подарок. За эти месяцы мы с вами стали намного ближе, чему я безмерно рада)
@Маруся твой труд очень большой, ты сделала огромный вклад в будущее, ты суперский человек, спасибо тебе большое! :Heart:
Блин, я даже мысли в кучу собрать не могу, так рада!)
Живи здоровой и не пропадай. Ставь под сомнения свои мысли и если что обращайся к родителям или к нам. Лучше перебдеть чем недобдеть.

Ленточку тебе даём, теперь ты член КФ