Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Живи здоровой и не пропадай. Ставь под сомнения свои мысли и если что обращайся к родителям или к нам. Лучше перебдеть чем недобдеть.

Ленточку тебе даём, теперь ты член КФ
Спасибо Миш!)
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.631
Реакции
6.249
Живи здоровой и не пропадай. Ставь под сомнения свои мысли и если что обращайся к родителям или к нам. Лучше перебдеть чем недобдеть.

Ленточку тебе даём, теперь ты член КФ
@ТайКа , теперь тебя рады видеть здесь только в роли КФ)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.960
Реакции
18.383
Настюха поздравляю с выпиской!
Вышла на уровень нормы, теперь шагай до уровня самодостаточности!
Цени, то, что у тебя сейчас есть.
Успехов тебе во всех жизненных сферах! Сил и ясного ума!
Мира и добра всем!
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Настюха поздравляю с выпиской!
Вышла на уровень нормы, теперь шагай до уровня самодостаточности!
Цени, то, что у тебя сейчас есть.
Успехов тебе во всех жизненных сферах! Сил и ясного ума!
Мира и добра всем!
Привет Андрей! Спасибо большое, мне очень приятно) :heart1:
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
@ТайКа ,привет. Помню как ты была маленьким зверьком который рычал и прыгал, дрыгал ногами и плеваться ядом. Сейчас ты другая. Желаю тебе быть здоровой, идти по жизни с установленными моральными ценностями, и всегда чтобы ни случилось обращаться с любой проблемой только к родителям. Только они смогут помочь, потому что искренне могут любить только родители. Или по жизни так чтобы тебе не было стыдно. Живи и радуйся здоровой жизни! Ура, ура, ура!!!
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
@ТайКа ,привет. Помню как ты была маленьким зверьком который рычал и прыгал, дрыгал ногами и плеваться ядом. Сейчас ты другая. Желаю тебе быть здоровой, идти по жизни с установленными моральными ценностями, и всегда чтобы ни случилось обращаться с любой проблемой только к родителям. Только они смогут помочь, потому что искренне могут любить только родители. Или по жизни так чтобы тебе не было стыдно. Живи и радуйся здоровой жизни! Ура, ура, ура!!!
Здравствуйте!! Спасибо вам большое, спасибо большое за напутствия!) :Heart:
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Ань, спасибо большое!!
Я помню как пришла сюда тухлой наркоманкой, без целей и моральных норм. Я помню вклад каждого, но еще отдельное спасибо хочу сказать @Anna2006 , @ValeriaKeller , @ZakMazak , @Chepa , @Яр_ослав , @Viktoriia , @Flow , @Kuku , @Ядумал , @Lala , @dju2005 @Вольт и вообще всем кто хоть как то участвовал в моем лечение, я помню каждого :heart1:
Большое спасибо моим родителям @V_Al и @ТатьянаРа. Спасибо что вы меня не бросили в такой ситуации, помогли выбраться и помогли стать обратно человеком. Я вас очень сильно люблю, хоть иногда и бываю не подарок. За эти месяцы мы с вами стали намного ближе, чему я безмерно рада)
@Маруся твой труд очень большой, ты сделала огромный вклад в будущее, ты суперский человек, спасибо тебе большое! :Heart:
Блин, я даже мысли в кучу собрать не могу, так рада!)
Настенька, поздравляю тебя с преодолением этого трудного этапа в твоей жизни, желаю тебе успехов, купить ту кофточку стон айленд за 80к))) добиться всего того, чего ты желаешь, а в трезвом и здравом уме у тебя это получится! :heart1:
@V_Al @ТатьянаРа так же хочу поздравить вас, вы молодцы, ведь вы приложили не мало усилий, для того, чтобы вытянуть Анастасию с этого болота, теперь будет вас радовать именно ваша дочь, а не какая то там наркоманка, вебкамщица
ура! :JC_goody:
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Настенька, поздравляю тебя с преодолением этого трудного этапа в твоей жизни, желаю тебе успехов, купить ту кофточку стон айленд за 80к))) добиться всего того, чего ты желаешь, а в трезвом и здравом уме у тебя это получится! :heart1:
@V_Al @ТатьянаРа так же хочу поздравить вас, вы молодцы, ведь вы приложили не мало усилий, для того, чтобы вытянуть Анастасию с этого болота, теперь будет вас радовать именно ваша дочь, а не какая то там наркоманка, вебкамщица
ура! :JC_goody:
Лерка, спасибо большое тебе!! Я помню, как я тебе тогда сказала "а ты только обзываться умеешь?")) Спасибо что помогала мне стать человеком! :heart1:
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.960
Реакции
18.383

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Настя, я тоже хочу присоединиться к поздравлениям. Твои родители проделали большую работу над тобой и над собой тоже. Не подведи их, цени их заботу и любовь. Будь благоразумной!
P.S. Спасибо, что помогаешь в нашей теме.
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Настя, я тоже хочу присоединиться к поздравлениям. Твои родители проделали большую работу над тобой и над собой тоже. Не подведи их, цени их заботу и любовь. Будь благоразумной!
P.S. Спасибо, что помогаешь в нашей теме.
Здравствуйте! Спасибо большое, мне очень приятно)
Я не подведу, столько работы проделано)
 

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987
Последнее редактирование:

ТайКа

ᛒ︍ᛁᛏ︍᛫ᚹ︍ᛟ︍ᛁ︍ᚾ︍ᛟ︍ᛗ︍᛫ᛉᛃᛁ︍ᛏ︍᛫ᚹ︍ᛖ︍ᛏᛊᛃᚾ︍ᛟ︍
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Сен 2022
Сообщения
10.222
Реакции
4.987

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
@ТайКа молодчина, не встала на лыжи, а взяла ситуацию в свои руки. Статус наркомана снимаю, и ставлю статус человека.

Ждём в команде, делись опытом , проявляй человечность, помогай людям.