Провожаем выздоровевших!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Хочется выразить огромную благодарность создателю метода @Маруся благодарю Вас, что проделали такой неоценимый труд!

Не менее огромную благодарность выражаю Команде Форума, а именно:
@Ядумал @Яр_ослав @DonЯgon @Aleksei0788 @Сеня @Shura512 @Evgeniy @Сэр @Chepa
@Lala @Kuku @Viktoriia @Viki-st @ValeriaKeller @ТайКа @devchonka @Anna2006 @Мася @dju2005
Благодарю вас за терпение и уделенное время, каждое ваше сообщение нашло отклик во мне, хоть я и был занудой(мягко сказано!)

Также отдельно выражаю благодарность своей супруге @Buff что оказала помощь в лечении! Это очень ценно для меня, но слова это всего лишь слова. Так что время действий, но только не деструктивных!

Всем посылаю искренний заряд положительной энергии) Пусть у вас всех, всё будет так как надо!

P.S. продолжаю заниматься уроками, недооценивал их полезность и не видел своих проломов...
Привет. Поздровляю с началом новой и трезвой жизни, береги жену она у тебя молодец что не бросила в трудную минуту ей отдельный респект, :good3::good3::good3:
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.620
Реакции
17.187
Хочется выразить огромную благодарность создателю метода @Маруся благодарю Вас, что проделали такой неоценимый труд!

Не менее огромную благодарность выражаю Команде Форума, а именно:
@Ядумал @Яр_ослав @DonЯgon @Aleksei0788 @Сеня @Shura512 @Evgeniy @Сэр @Chepa
@Lala @Kuku @Viktoriia @Viki-st @ValeriaKeller @ТайКа @devchonka @Anna2006 @Мася @dju2005
Благодарю вас за терпение и уделенное время, каждое ваше сообщение нашло отклик во мне, хоть я и был занудой(мягко сказано!)

Также отдельно выражаю благодарность своей супруге @Buff что оказала помощь в лечении! Это очень ценно для меня, но слова это всего лишь слова. Так что время действий, но только не деструктивных!

Всем посылаю искренний заряд положительной энергии) Пусть у вас всех, всё будет так как надо!

P.S. продолжаю заниматься уроками, недооценивал их полезность и не видел своих проломов...
Еее поздравляю с выпиской!!! Пусть всё у вас продолжает налаживаться, рви все канаты, ничего страшного, что уроки не все закончил, главное, что ты уже многое осознал победил анозу. Не дай больше говномыслям взять над собой вверх и совершить говнопоступки. Желаю всегда оставаться человеком)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.620
Реакции
17.187
Благодарю! Не знаю, может слишком быстро погружаются в жизнь или какие иные мотивы... Но, помогать определённо нужно, так сказать по чувству долга) Если бы не автор и не вылечившиеся(продолжающие нести добро) все бы поросло мхом.
Так и есть. Здесь так устроено, что те, кто не так давно вылечились ещё продолжают тусить на форуме, во первых многое ещё продолжает раскрываться и осознаваться, во вторых закрепляется материал. В третьих это такого рода вклад в общее светлое будущее, если бы здесь никто не волонтерил, то не было бы этого метода, а следовательно и возможности вылечиться у многих. Так что не пропадай:pilot:
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Привет. Поздровляю с началом новой и трезвой жизни, береги жену она у тебя молодец что не бросила в трудную минуту ей отдельный респект, :good3::good3::good3:
Привет) Благодарю!
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Еее поздравляю с выпиской!!! Пусть всё у вас продолжает налаживаться, рви все канаты, ничего страшного, что уроки не все закончил, главное, что ты уже многое осознал победил анозу. Не дай больше говномыслям взять над собой вверх и совершить говнопоступки. Желаю всегда оставаться человеком)
Доброе утро) Благодарю! :Rose:
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Хочется выразить огромную благодарность создателю метода @Маруся благодарю Вас, что проделали такой неоценимый труд!

Не менее огромную благодарность выражаю Команде Форума, а именно:
@Ядумал @Яр_ослав @DonЯgon @Aleksei0788 @Сеня @Shura512 @Evgeniy @Сэр @Chepa
@Lala @Kuku @Viktoriia @Viki-st @ValeriaKeller @ТайКа @devchonka @Anna2006 @Мася @dju2005
Благодарю вас за терпение и уделенное время, каждое ваше сообщение нашло отклик во мне, хоть я и был занудой(мягко сказано!)

Также отдельно выражаю благодарность своей супруге @Buff что оказала помощь в лечении! Это очень ценно для меня, но слова это всего лишь слова. Так что время действий, но только не деструктивных!

Всем посылаю искренний заряд положительной энергии) Пусть у вас всех, всё будет так как надо!

P.S. продолжаю заниматься уроками, недооценивал их полезность и не видел своих проломов...
Привет. Самой лучшей благодарностью для нас- будет твоя новая честная и порядочная жизнь)
Денис,будь здоров!)
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
@Вольт, будь здоров! С выпиской тебя! Сохрани трезвость на всю жизнь, будь Человеком всегда и во всем, при любых обстоятельствах.
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Ты чего? Как сама? Ася как?
привет Андрюш, всё в порядке, работаем)) играю на гитарке, занимаюсь спортом в домашних условиях, в след.месяце планирую взять абонемент и новый телефон, всё хорошо, состояние стабильное. Работа тяжело давалась на первых парах, трудные алгоритмы, технические моменты, но сейчас всё в порядке, я будто стала ещё умнее :Biggrin: чувствую, как расшевелились извилины.
Ты как поживаешь?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
15.966
Реакции
18.390
привет Андрюш, всё в порядке, работаем)) играю на гитарке, занимаюсь спортом в домашних условиях, в след.месяце планирую взять абонемент и новый телефон, всё хорошо, состояние стабильное. Работа тяжело давалась на первых парах, трудные алгоритмы, технические моменты, но сейчас всё в порядке, я будто стала ещё умнее :Biggrin: чувствую, как расшевелились извилины.
Ты как поживаешь?
Так держать!
У меня тоже полный порядок!
Работа( работоспособность в норме. Усталость перекрывается чувством выполненого долга)
Трени, тоже в зал записался. Беговая дорожка тренажёры!
Досуг- литература, сериалы))
Усе норм!
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.812
Реакции
2.984
Хочется выразить огромную благодарность создателю метода @Маруся благодарю Вас, что проделали такой неоценимый труд!

Не менее огромную благодарность выражаю Команде Форума, а именно:
@Ядумал @Яр_ослав @DonЯgon @Aleksei0788 @Сеня @Shura512 @Evgeniy @Сэр @Chepa
@Lala @Kuku @Viktoriia @Viki-st @ValeriaKeller @ТайКа @devchonka @Anna2006 @Мася @dju2005
Благодарю вас за терпение и уделенное время, каждое ваше сообщение нашло отклик во мне, хоть я и был занудой(мягко сказано!)

Также отдельно выражаю благодарность своей супруге @Buff что оказала помощь в лечении! Это очень ценно для меня, но слова это всего лишь слова. Так что время действий, но только не деструктивных!

Всем посылаю искренний заряд положительной энергии) Пусть у вас всех, всё будет так как надо!

P.S. продолжаю заниматься уроками, недооценивал их полезность и не видел своих проломов...
Привет Денис!Только заглянула,а ты выпускник уже?Поздравляю!Желаю тебе идти в перед с новыми жизненными установками,преодаливая все препятствия разумом!Береги свою семью,жену,дороже нет ничего на свете!В добрый путь!
 

Вольт

Моральные принципы - верный жизненный путь.
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2022
Сообщения
3.439
Реакции
3.045
Привет Денис!Только заглянула,а ты выпускник уже?Поздравляю!Желаю тебе идти в перед с новыми жизненными установками,преодаливая все препятствия разумом!Береги свою семью,жену,дороже нет ничего на свете!В добрый путь!
Доброе утро! Благодарю!)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634
@Кеша с вещами на выход. Береги родных и сам будь человеком. Врубай видео и представляй, как мы все тебя провожаем!!!


Статус наркомана снимаю, ленту команды форума вручаю. Заходи иногда, помогай.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.634

Sternchen

Сын - Кеша
Команда форума
Регистрация
25 Ноя 2022
Сообщения
1.426
Реакции
1.324
Хотим выразить слова огромной благодарности за помощь в лечении нашего сына. Команда форума, вы замечательные, неравнодушные и преданные своему делу люди!
Маруся, вам отдельное спасибо за огромную проделанную вами работу в поиске метода лечения, в том, что помогаете лечить заблудшие души.
У нас лечение заняло больше времени, чем полагалось, на то были причины, но время, по правде сказать, пролетело.
Верю и надеюсь, что у Кеши встали мозги на место, и с этих пор у него начнется движение и развитие только вверх.
Никита, у тебя начинается новый период в жизни, не простой и не всегда лёгкий, но главное - трезвый. Ты знаешь, что если столкнешься с трудностями или с сомнениями, всегда можешь обратиться к нам, родителям, а также на форум. Главное, не замыкайся в себе, проговаривай все переживания вслух. Проделана большая работа со всех сторон, цени это и не подведи.
Спасибо всем, кто нам помогал!!!
Не знаю, как выделить имена, пишу с телефона, в общем всем, всем, всем!