Провожу расследование по Люси

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
а если б он плохое сказал это повлияло б на твое восприятие себя?
Над своими плохими качествами,стала бы работать ..и он их тоже выделил ..не береглась
Не брезгуешь применять свою красоту для достижения своих целей.
Когда ошибаешься, способна скатиться на самое дно, со всеми вытекающими пороками
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.503
Да причем тут это ..я так же и у Андрея спрашивала ,что он думает обо мне ..если это значит,что я влюбилась ,тогда я часто меняю эту «любовь»
Есть ли у тебя зависимость от чужого мнения, как считаешь?
Поясни свой ответ
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Есть ли у тебя зависимость от чужого мнения, как считаешь?
Поясни свой ответ
От чужого нет ..ну от человека кто мне не безразличен ..то да ..а так слушая чужое мнение ,это обычное происходит из за любопытства...и все равное делаю по своему .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.063

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.503
От чужого нет ..ну от человека кто мне не безразличен ..то да ..а так слушая чужое мнение ,это обычное происходит из за любопытства...и все равное делаю по своему .
А в случае с твоим вопросом Ярику - это какой случай?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
А влюбчивость это хорошо или плохо?
Накидал плюсов и минусов и сделай заключение по своим этим соображениям
это хорошо , когда ,если ты можешь адекватно реагировать,когда эта влюбленность заканчивается..когда есть страсть и влюбленность,нужно понимать.что это возможно закончится ..и наслаждаться теми моментами ,пока эти приятные чувства развиты .Оставаться вместе, пока обеим пантерам хорошо с друг другом ..
Я себя знаю ,что могу сказать стоп и уйти ..когда начинается дискомфорт..Меня даже угрозами не смогли остановить ,чтоб оставаться с человеком кто издевался надо мной …возможно не сразу ..ну я включила голову и понимала ,что уже все ..влюбленность закончена .и надо ставить точку .
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
это хорошо , когда ,если ты можешь адекватно реагировать,когда эта влюбленность заканчивается..когда есть страсть и влюбленность,нужно понимать.что это возможно закончится ..и наслаждаться теми моментами ,пока эти приятные чувства развиты .Оставаться вместе, пока обеим пантерам хорошо с друг другом ..
Я себя знаю ,что могу сказать стоп и уйти ..когда начинается дискомфорт..Меня даже угрозами не смогли остановить ,чтоб оставаться с человеком кто издевался надо мной …возможно не сразу ..ну я включила голову и понимала ,что уже все ..влюбленность закончена .и надо ставить точку .
Партнерам )блин
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.503
это хорошо , когда ,если ты можешь адекватно реагировать,когда эта влюбленность заканчивается..когда есть страсть и влюбленность,нужно понимать.что это возможно закончится ..и наслаждаться теми моментами ,пока эти приятные чувства развиты .Оставаться вместе, пока обеим пантерам хорошо с друг другом ..
Я себя знаю ,что могу сказать стоп и уйти ..когда начинается дискомфорт..Меня даже угрозами не смогли остановить ,чтоб оставаться с человеком кто издевался надо мной …возможно не сразу ..ну я включила голову и понимала ,что уже все ..влюбленность закончена .и надо ставить точку .
Чем отличается влюбчивость от влюбленности?
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215
Не претваряйся валенком...
Всмысле не притворяйся валенком?
Тебе обычный был задан вопрос. То что помимо этого ты себе надумал, твои проблемы!
И вообще я думал мы кореша и ничего такого в этом вопросе я не увидел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.