Провожу расследование по Люси

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.503
Мечтаю)разве плохо иногда помечтать ?в основном я живу реальном мире .Ну я же женщина )иногда проскакивает желание и мечты о любви ..возможно это плохо ..ну я не работ и не железная )я человек
Мечты - это часто ложные надежды, что они могут осуществится без наших собственных вложений
Именно этим мечта отличается от цели

А когда что то приобретается легко, от этого не будет горько при потери, всегда можно это сделать разменной монетой и утратить в угоду чему то другог.
Так и будет по жизни одно меняться на другое, причем часто с потерей в ценности...
Я не прогнозирую, говорю как бывпевозможно, что это не обязательно твой случай, просто имей ввиду
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.695
Реакции
19.209
Ты можешь принять факт ,что могут быть люди умнее и разумней тебя ?
Конечно могу иногда правда скрепя зубами)
Меня частенько гордыня кроет, не отрицаю.
Очень хреновое и самое главное очень разрушительное чувство.
Оно сразу в груди ощущается и подмышки потеть начинают))
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Нет, это естественно, вполне разумное желание
Других целей нет )только это ..и да .хочу и на море с сыном поехать .От дома устала ,эти 4 стены ..хочется в люди выйти ..и ради сына тоже ..он тоже устал ,меня тоже напрягает он ..до этого и в бассейн и в аттракционы ездили в месяц несколько раз ..я ему объяснила..ну он же ребенок ..ему хочется развлекаться
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Кто знает, что там за суд сегодня вечером и что требуется с участников?)
 

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.494
Реакции
4.503
Я думаю, что справляюсь. Я не понимаю для чего нужны были телодвижения с классом если ты там ничего не намерен делать?

Мне интерестно твое мнение по заданиям с гипотетическими ситуациями и вариантами их развития. Также с комисаровой
Я.П.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Конечно могу иногда правда скрепя зубами)
Меня частенько гордыня кроет, не отрицаю.
Очень хреновое и самое главное очень разрушительное чувство.
Оно сразу в груди ощущается и подмышки потеть начинают))
У меня тоже так бывает..ну так же ,когда вижу что человек был прав ,задумываюсь ..а если он мне близок тем более стараюсь исправится ..
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Не иди спать !это очень срочно !!Суд кто прав или нет ..
Обещаю на этот раз не вырубиться) Да вообще как по мне - вся ситуация детсад, начали кусаться с ровного места. Ну Михаил мог бы проявить уважение к Люси как к женщине, к тому же старшей и не начинать этот балаган
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Обещаю на этот раз не вырубиться) Да вообще как по мне - вся ситуация детсад, начали кусаться с ровного места. Ну Михаил мог бы проявить уважение к Люси как к женщине, к тому же старшей и не начинать этот балаган
Я тоже этого мнения)ну на то и суд )послушать обе стороны и только после делать вывод
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Мечты - это часто ложные надежды, что они могут осуществится без наших собственных вложений
Именно этим мечта отличается от цели

А когда что то приобретается легко, от этого не будет горько при потери, всегда можно это сделать разменной монетой и утратить в угоду чему то другог.
Так и будет по жизни одно меняться на другое, причем часто с потерей в ценности...
Я не прогнозирую, говорю как бывпевозможно, что это не обязательно твой случай, просто имей ввиду
Ты хоть редко.. не мечтаешь ?хотя бы по ночам иногда )?или ты живешь по режиму ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.