Психология православного христианина

  • Последние ответы
  • Новые темы

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24
А тебя жаль, друг мой) сходил бы ты в храм, попросил у господа здоровья всем нуждающимся и упокоения душ всех страждущих. Только за себя не проси, он этого не любит...
Я туда ни разу в жизни не ходил к счастью - наверное потому, как меня пытались туда затащить, манипуляциями, навязыванием что "это наше", ложью и обманом, накачкой негативом, запугиванием. Да я и не "вор в законе", чтобы считать это место "святым".
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Я и так нечасто употреблял, а зависимости у меня не было и нет. Какая зависимость от МДМА или ЛСД? ЛСД вообще последний раз в августе пробовал. А от поддельного МДМА так траванулся, что уж точно больше не захочу.
Разницы никакой: мало, много.
Ты к употреблению дошёл. Чтобы вновь не вернуться через время, читай инструкции сайта, меняй мышление, работай над собой
 

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24
Разницы никакой: мало, много.
Ты к употреблению дошёл. Чтобы вновь не вернуться через время, читай инструкции сайта, меняй мышление, работай над собой
Не вернусь - и не боюсь вернутся - ПОТОМУ ЧТО НЕ ДАЛО МНЕ ТО ЧТО НАДО. Как еще объяснить?! Если что-то не помогает - оно не фиксируется в голове как "полезный рефлекс".

Справедливости ради скажу, что некоторые ответы, которые я хотел, я получил. Но не вылечили меня ПАВ от моей проблемы и сверхчеловека тоже из меня не сделали. Нах я буду еще их юзать?
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Не вернусь - и не боюсь вернутся - ПОТОМУ ЧТО НЕ ДАЛО МНЕ ТО ЧТО НАДО. Как еще объяснить?! Если что-то не помогает - оно не фиксируется в голове как "полезный рефлекс".
Тогда тут куча тем, где бросающим нужно разжевывать, помоги им, пример покажи. Хоть польза будет, кроме псевдофилософии
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
Чудеса не там а в тебе) и кроме тех трёх строчек что ты цитируешь в библии тысячи других. Читая книгу любую хороший человек думает о хорошем, раб о рабстве, дерь.мо о дерь.мо. Можно наблюдать сцену поедания говна и пускать слюну, все зависит только от тебя)
 

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24
Тогда тут куча тем, где бросающим нужно разжевывать, помоги им, пример покажи. Хоть польза будет, кроме псевдофилософии
Мне трудно кому-то советовать - у всех случаи разные. Я могу по себе сказать, что НЕ СМОГ бы бросить, если бы я начал употреблять ради получения "кайфа". Но я начинал совершенно не для этого, поэтому бросить мне легко (психологической зависимости нет, а физиологической - и подавно).
 

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24
Чудеса не там а в тебе
Так если чудеса во мне, то и куча всяких манипуляторов из величайшей в мире школы воров в законе мне уж тем более точно не нужны. Если начинаешь чем-то заниматься, надо знать, куда тебя это приведет:
Ислaм - терpоризм,
Бyддизм - бомжарство,
Хpистианство - рабство и воровство в законе,
И только Иyдаизм - олигархия. Но нас туда не пустят.

Вот и все "чудеса" трансформации личности.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Так если чудеса во мне, то и куча всяких манипуляторов из величайшей в мире школы воров в законе мне уж тем более точно не нужны. Если начинаешь чем-то заниматься, надо знать, куда тебя это приведет:
Ислaм - терpоризм,
Бyддизм - бомжарство,
Хpистианство - рабство и воровство в законе,
И только Иyдаизм - олигархия. Но нас туда не пустят.

Вот и все "чудеса" трансформации личности.
Трансформируйся в личность. В человека. Детишкам смертельно больным помоги. Людям на форуме помоги бросать. Голодного накорми. Да все, что угодно. Саморазвитием займись. Без поиска виноватых. С себя начинать необходимо. чтобы менять общество, нужно самому меняться и пример показывать. Словами никого не изменить.
 

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24
Саморазвитием займись.
Единственно стоящий практичный совет ))
Без поиска виноватых.
Это гораздо сложнее, чем бросить ПАВ. Хотя виноватые есть всегда, а вот сил с ними справиться - маловато.
С себя начинать необходимо. чтобы менять общество, нужно самому меняться и пример показывать. Словами никого не изменить.
Так и сделаю :-)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.000
Реакции
87.380
Сила: "ударили тебя по одной щеке, подставь другую". Богатство "удобнее верблюду пролезть через игольные уши, чем богатому войти в рай". Мудрость: "раб божий, овца закланная". Сакральное знание: "не мир пришел я принести, но меч".
Опять цитаты из "Удара русских Богов"... Вы совсем мыслить не умеете? Анализировать? Проверять инфу? 90% из того, что там написано - подтасованные факты.
В том числе, писания из Библии переиначены. Вы идиоты, б.лядь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.000
Реакции
87.380
Это что, умник?
Screenshot_1.png
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.000
Реакции
87.380
Или я не вижу, что айпи с прокси и ты тот же боец с америкосами, что сдулся недавече, в диалоге конкретном?
Че те надо тут, а?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.000
Реакции
87.380

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.000
Реакции
87.380
И только Иyдаизм - олигархия
И это с чего, вдруг?
До вас, тупиц, не доходит, что у малых народов просто чаще интеллект выше? Генетически? Почитай на досуге... Вот и весь секрет евреев, которым такие как ты - завидуют. И строят нелепые теории заговора.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.000
Реакции
87.380
А если серьезно, то если человек формировался под сильными негативными факторами, то у него большие шансы стать наркоманом. Негативное, опускающее личность влияние больного ПГМ общества влияет еще сильнее. Выйти из этого больного xpистианского окружения, с навязываемыми им нищетой, покорностью и смирением, жуткой многослойной программой "как стать терпилой" задача гораздо труднее, чем бросить ПАВ.
Вот так оправдание)) Это рассуждения лузера. И рационализация неприкрытая своей наркомании.
 

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24
что касается прокси - то оно публичное и бесплатное, и воспользоваться им мог кто угодно. другого аккаунта у меня нет.
Личные наблюдения и выводы.
Вот так оправдание)) Это рассуждения лузера. И рационализация неприкрытая своей наркомании.
Нет это реальность, а не "рассуждения", но мне наплевать, я ПГМнутым ничего более доказывать не собираюсь. Я уже к счастью не наркоман, да и особо им не был, но на Бали я все равно обязательно съезжу. И - да, мне от вас злыдней паталогических ничего не надо, убедительно прошу меня забанить, а все мои сообщения на форуме - удалить, я точно пришел не по адресу.