психоз от отравления наркотиками

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Вот я сколько форум читаю и часто складывается впечатление, что родным просто ЛЕНЬ и они придумывают кучу отмазок. Ваш муж работает?
Проще сбросить баласт, особенно когда есть дети 10, 12 лет. Мамок с яйцами одна из двадцати.
И то, это уже когда мать прошла все РЦ, наркологии, психотерапевтов, оплатила *** кредитов, отмазала от зоны.
Вот тогда уже яйца отрастают как у мамонта.
 

Стасик

Guest
Вы это с форума не убегайте , отписывайтесь что и как у вас происходит. И продолжайте читать статьи, это вам в первую очередь нужно чтоб понять логику наркоманью. Лучше чтоб он дома на 3 мес был под контролем. Может как то организовать сможете чтоб по очереди с мужем смотрели? Сперва один отпуск берёт потом второй.
Ты лучше откоменть, почему психолог из РЦ назвала траву баловством. Так же и про кокаин можно сказать, ведь он тоже натуральный.
 

lik13

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
10
Реакции
3
И что?
Не понятно не по русски написано что ли?
Быдловатый форум.зря написала тут.первый форум, на кот наткнулась. В стрессе была, обратилась.

Хамоватые советы в наезном тоне.типа крутые вы тут, все знающие? Конечно, вы более в данной теме. Но тон общения?!

Считаю, что модератору общаться с людьми, пришедшими на форум за советом , с проблемой, не допустимо так.

Оставайтесь с миром. Советы и информацию на других форумах поищу, где более корректый народ в общении.

Сожалею, что здесь написала...прошу удалить мой пост.он здесь ни к чему. Не знаю, как удалить свою страницу с данного форума. Опции такой не нашла. Чего стоит выбор " мать наркомана" при регистрации на вашем сайте! Покоребило это. Но зарегистрировалась тут. Зря, зря...

Форум ваш не советую страждущим. Опускают тут! И так в депресняке...

Возможно люди почитают и подумают, стоит ли здесь что_ то спрашивать. Уровень низкий общения, хамский, высокомерный...Причем задается этот тон и разрешается модераторами!
 
Последнее редактирование:

Стасик

Guest
Удачи, в нете ещё два форума - 12 шаговая метода и ещё какой-то, тоже что-то с шагами и СОЗой.
Здесь прессинг торчков, а не душевные разговоры о смысле бытия.

Шо, тяжко от грязи ? Эт называется мир наркомании - гной, менты, подвалы с торчами, социальные бомжи, притоны со всеми букетами ЗППП.
 

Стасик

Guest
Чего стоит выбор " мать наркомана" при регистрации на вашем сайте! Покоребило это.
А вы мама профессора или работника НИИ ? Так они тоже торчат, наркотик не разбирается кто перед ним - социальный б.омж или дочь генерала.
 

Стасик

Guest
Возможно люди почитают и подумают, стоит ли здесь что_ то спрашивать. Уровень низкий общения, хамский, высокомерный...Причем задается этот тон и разрешается модераторами!
Полковнику ФСБ, майору СК РФ, полковнику УР МВД нравится форум.

Захаживай маман, как лаванду на утырка потратишь.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Ты лучше откоменть, почему психолог из РЦ назвала траву баловством. Так же и про кокаин можно сказать, ведь он тоже натуральный.
Вот вот! А потому что чтоб люди думали что трава это баловство, а ведь табу уже снято и потом как переть перестанет пробуют что посильнее. И к ним в РЦ потенциальный клиент будет. Ну или психолог просто дура.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Быдловатый форум.зря написала тут.первый форум, на кот наткнулась. В стрессе была, обратилась.

Хамоватые советы в наезном тоне.типа крутые вы тут, все знающие? Конечно, вы более в данной теме. Но тон общения?!

Считаю, что модератору общаться с людьми, пришедшими на форум за советом , с проблемой, не допустимо так.

Оставайтесь с миром. Советы и информацию на других форумах поищу, где более корректый народ в общении.

Сожалею, что здесь написала...прошу удалить мой пост.он здесь ни к чему. Не знаю, как удалить свою страницу с данного форума. Опции такой не нашла. Чего стоит выбор " мать наркомана" при регистрации на вашем сайте! Покоребило это. Но зарегистрировалась тут. Зря, зря...

Форум ваш не советую страждущим. Опускают тут! И так в депресняке...

Возможно люди почитают и подумают, стоит ли здесь что_ то спрашивать. Уровень низкий общения, хамский, высокомерный...Причем задается этот тон и разрешается модераторами!
Зато здесь большой процент выздоровевших! А не как на тех форумах которые постоянно срываются и тупо терпят!
Сюда приходят люди вот так вот как вы обижаются, а потом через год возвращяются, потому что понимают. А вы пока видели один раз приступ, а потом хуже будет он вами будет манипулировать и угрожать, красть из дома и много чего ещё..
 

Полина

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
117
Реакции
105
Быдловатый форум.зря написала тут.первый форум, на кот наткнулась. В стрессе была, обратилась.

Хамоватые советы в наезном тоне.типа крутые вы тут, все знающие? Конечно, вы более в данной теме. Но тон общения?!

Считаю, что модератору общаться с людьми, пришедшими на форум за советом , с проблемой, не допустимо так.

Оставайтесь с миром. Советы и информацию на других форумах поищу, где более корректый народ в общении.

Сожалею, что здесь написала...прошу удалить мой пост.он здесь ни к чему. Не знаю, как удалить свою страницу с данного форума. Опции такой не нашла. Чего стоит выбор " мать наркомана" при регистрации на вашем сайте! Покоребило это. Но зарегистрировалась тут. Зря, зря...

Форум ваш не советую страждущим. Опускают тут! И так в депресняке...

Возможно люди почитают и подумают, стоит ли здесь что_ то спрашивать. Уровень низкий общения, хамский, высокомерный...Причем задается этот тон и разрешается модераторами!
Зря вы так..... РЦ это вытягивание денег, сама видела, моего парня несколько раз клали, бесполезно. Что то сдвинулось когда в бесплатную наркологию обратились, но он умер к сожалению (((( Люди здесь пусть и как вы выразились "быдловаты " , но лучше совета чем от человека который прошёл всё это сам вам никто не даст. Ищите где вас будут облизывать и в попу целовать, но только безрезультатно. Всего доброго!
 

Стасик

Guest
Вот вот! А потому что чтоб люди думали что трава это баловство, а ведь табу уже снято и потом как переть перестанет пробуют что посильнее. И к ним в РЦ потенциальный клиент будет. Ну или психолог просто дура.
Не-ее, дуру не поставят калитку открывать для будущих спонсоров, тем более РЦ за 70 - 300 тыс месяц. Ей сначала надо было темы с гостя почитать, на форуме 99% адекватов были в РЦ, наркологиях от VIP до дурки для скота, с деревянными гниющими полами.
1% адекватов быстро попал в оборот мам.

Мамы, это самый сложный контингент.
 

Стасик

Guest
Зато здесь большой процент выздоровевших! А не как на тех форумах которые постоянно срываются и тупо терпят!
Сюда приходят люди вот так вот как вы обижаются, а потом через год возвращяются, потому что понимают. А вы пока видели один раз приступ, а потом хуже будет он вами будет манипулировать и угрожать, красть из дома и много чего ещё..
Одна из двадцати делает всё правильно и, это маманы с яйцами.