Путь Становления 3 года.Развитие и Здоровье.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Всем доброго вечера ,ну что пролетели 3 месяца моего лечения.Я очень благодарен своей жене за то что она нашла этот форум.Спасибо создателям за этот проект, это уникальная методика не только для лечения ,но и на прокачку мозгов ,даже думал может мелкому бросить школу и провести его по урокам и учить финансам и зарабатывать )))посмотрим ))Все кто участвовал и помогал на этом пути ещё раз благодарю и спасибо ,это правда стоящее дело которое ставит на ноги людей и даёт правильное мировоззрение для всех ,не только кто болен.Это прекрасный старт для новой жизни,здоровой и счастливой.
@Lilia.Belaya @Маруся @Lala @Слава Л. @Яр_ослав @DonЯgon @Мариана @Kuku @Tony_Rush @Mariobro и вся команда форума
Р.С
Неплохо было бы сделать @КФ чтобы не выбирать кого то а всех обозначить сразу или для новичков выбрал так ,кто увидел пришел помог ,так видится.
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Подумал почему бы не создать такую тему где бы люди выкладывали свои сроки,достижения ,как жизнь поменялась,потому как видел люди пишут,а общей темы нету .Возможно кого замотало и сюда ,определять что не так и помогать ,помогать даже в делах,советами ,возможно у кого то смежные или одни и те же профессии ,дела.Я думаю буду здесь делиться так же своими результатами.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
Всем доброго вечера ,ну что пролетели 3 месяца моего лечения.Я очень благодарен своей жене за то что она нашла этот форум.Спасибо создателям за этот проект, это уникальная методика не только для лечения ,но и на прокачку мозгов ,даже думал может мелкому бросить школу и провести его по урокам и учить финансам и зарабатывать )))посмотрим ))Все кто участвовал и помогал на этом пути ещё раз благодарю и спасибо ,это правда стоящее дело которое ставит на ноги людей и даёт правильное мировоззрение для всех ,не только кто болен.Это прекрасный старт для новой жизни,здоровой и счастливой.
@Lilia.Belaya @Маруся @Lala @Слава Л. @Яр_ослав @DonЯgon @Мариана @Kuku @Tony_Rush @Mariobro и вся команда форума
Р.С
Неплохо было бы сделать @КФ чтобы не выбирать кого то а всех обозначить сразу или для новичков выбрал так ,кто увидел пришел помог ,так видится.
Поздравляю сосед, в добрый, правильный путь! С достижениями хорошая идея
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
9.Четвертый сводный

Отношение между собой с юмором и без лени.

10.Свадьба

Совместные решения командиров даёт хорошие плоды ,праздник с алкоголем крепким превращается у людей в нелюдей

11.Лирика

Не ядро старичков ушло и что будет дальше ,а коллектив создаёт ядро и как бы не было грустно за уход одних ,нужно радоваться ,что дальше их ждёт светлое будущее,в самой колонии меняются люди и делаются в ней человечными ,Это самое стоящее что есть.
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
12. Осень

Соревновательные дисциплины двигают вперёд колонию.Привязывают уважение к коллективу

13. Гримасы любви и поэзии

Коллективное решение ситуаций и проблем

14. Не пищать

Сказали ,сделали ,несмотря ни на что ,не пищать ,не жаловаться а смело и с радостью выполнять

15. Трудные люди

Теория от практики далека ,если метод работает ,значит так нужно жить

16. Запорожье

Мечтать ,лучшее что может дать колонистам ,им важно расти и развиваться ,богатеть ,чтоб их сердца были наполнены тем ,к чему хочется стремиться пацанам.Кто бы мог подумать что мечты к примеру в 100;поросят превратятся в 300 и т д

17 как нужно считать

Подвиг вот что вдохновляет колонистов

18. боевая разведка

Боевой настрой решает

2 часть закончена
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
ЧАСТЬ 3

1.Гвозди

Желание исправить ржавые кривые гвозди ,уехали в куряж

2.Передовой сводный

Злоба здравого смысла и обещание девочкам ,наполнили сердце решимостью

3.Бытие

Защита общих интересов,началось все с обеда порядок наводить.Грубость в отношении одного и разборки повлекшие за этим обратили взор куряжан на новых колонистов и выслушали обращение к ним

4 .Все хорошо


Даже несмотря на то что все плохо,нужно нужно не унывать и продолжать делать дело ,чтобы все было хорошо.

5.Идиллия

Театральное поприще помогло добиться идилли взаимопонимания в колонии
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
6.Пять дней

Гнули линию горьковцы по работе ,приводили все в порядок и куряжская сторона пошатнулась от безделья ,пошло сомнение в рядах их.

7. Триста семьдесят третий бис

Порядок в строю и прекрасная организация ,колония стала похожа на двигатель социалистического строя.Чистота

8. Гопак

Обращение взора куряжан на декларацию ,убедила их о плохом текущем положении, нужности дисциплины и преображения Куряжа.Своим примером вдохновили горьковцы куряжан.

9. Преображение

Горьковские колонисты пусть и в меньшем количестве ,но повлияли очень сильно на куряжан ,своим настроем и воспитанием ,передавая им свои знания через действия.

10. У подошвы Олимпа

Хороший пример заряжает ,настраивает на хороший лад по борьбе с ленью и приведения все в порядок
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.824
Реакции
2.207
Пипец я заморачиваюсь с заданиями ))))
можно и проще оказывается)))
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.007
Реакции
5.558

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
11. Первый сноп

Труды ,даёт свои плоды ,прекрасная организованность ,глаза младшего поколения восхищаются старшим и хотят повторить успех.

12. Жизнь покатилась дальше

Все шло своим чередом ,было приведено многое в порядок ,защита колонистов всех осуществлялась ,не позволялось вести расхлябанный образ жизни.

13. Помогите мальчику

Коллективная встряска старых привычек колониста,который продолжает дело воровства ,даёт хорошие результаты общим судом и решением коллектива об отстранении от жизни труда.

14. Награды

Практика показывает что она далека от теории штабных ,те кто только знают теорию ,никогда не познают на практике что такое настоящее дело ,что работает а что нет.

Чекисты обладают тем самым интеллектом высоким ,что были в мечтах у Антона Семёновича их устрой и склад жизни,правильного отношения к ней для коллектива.

Инициатива придет тогда ,когда есть задача ,ответственность за ее выполнение , ответственность за потерянное время ,когда есть требование коллектива.

15. Эпилог

Правильная педагогическое воспитание ,самое важное для дальнейших достижений любого коллектива от малых до великих(дети и взрослые )

Это основа которая ложится фундаментом.

Поэма закончена.
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
@Мариана здравствуй как ты там ,все хорошо ?Подскажи пожалуйста какой искусственный интеллект ты используешь в работе ,мне так же для работы нужно.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
@Мариана здравствуй как ты там ,все хорошо ?Подскажи пожалуйста какой искусственный интеллект ты используешь в работе ,мне так же для работы нужно.
Привет) Да, у меня дела идут хорошо, сейчас новую работу ищу
Я использовала свой интеллект последние два месяца) А в начале - gpt chat 4
 

Kosmart

Жена-Lilia.Belaya
Команда форума
Регистрация
12 Авг 2023
Сообщения
1.942
Реакции
1.072
Привет) Да, у меня дела идут хорошо, сейчас новую работу ищу
Я использовала свой интеллект последние два месяца) А в начале - gpt chat 4
Хорошо рад за тебя )свой интеллект это хорошо ))Мне объявления для рекламы надо сделать вспомнил про ИИ зашёл вбил ключевые запросы так он текст хороший сделал и вшил их как надо ,быстрее ,но стал смотреть у них ограничения идут ,на масс постинг не подойдёт ,понял спасибо посмотрю твой и поищу ещё версии )спс
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.007
Реакции
5.558
Помню в школе учил математику и там рассказывали про рациональное и нерациональное решение задач. А ещё есть поговорка про то как дурак Богу молился и лоб себе разбил...
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.703
Реакции
17.276
Помню в школе учил математику и там рассказывали про рациональное и нерациональное решение задач. А ещё есть поговорка про то как дурак Богу молился и лоб себе разбил...
Спорим, никто не ответит
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.703
Реакции
17.276
Всем доброго вечера ,ну что пролетели 3 месяца моего лечения.Я очень благодарен своей жене за то что она нашла этот форум.Спасибо создателям за этот проект, это уникальная методика не только для лечения ,но и на прокачку мозгов ,даже думал может мелкому бросить школу и провести его по урокам и учить финансам и зарабатывать )))посмотрим ))Все кто участвовал и помогал на этом пути ещё раз благодарю и спасибо ,это правда стоящее дело которое ставит на ноги людей и даёт правильное мировоззрение для всех ,не только кто болен.Это прекрасный старт для новой жизни,здоровой и счастливой.
@Lilia.Belaya @Маруся @Lala @Слава Л. @Яр_ослав @DonЯgon @Мариана @Kuku @Tony_Rush @Mariobro и вся команда форума
Р.С
Неплохо было бы сделать @КФ чтобы не выбирать кого то а всех обозначить сразу или для новичков выбрал так ,кто увидел пришел помог ,так видится.
Продублируй в отзывы
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
Спорим, никто не ответит
А что ответить то, по методу же, один из моментов лечения это затереть старые связи, для этого максимально нагружать голову, новой, сложной, объемной работой, чем труднее, чем лучше, а в жизни конечно лучше решать рационально с наименьшими затратами и временем. Но выеживаться и писать это человеку который давно на форуме, желания большого не было
 
Последнее редактирование: