Путь в никуда. Пора остановиться.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Neplanovaya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
32
Реакции
20
Последнее редактирование:

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я даже не знала, что она влияет на репродуктивную систему...

Я и не знала, что она на репродуктивную систему влияет:dash1:
Спасибо.

Бесплодие на раз два =)
у знакомого концентрация спермы в 4 раза выше нормы была от гаша и травы.
не знаю что там по женской линии, не думаю что положительно влияет.
Сдай анализы = ) и узнаешь
 

Neplanovaya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
32
Реакции
20
Бесплодие на раз два =)
у знакомого концентрация спермы в 4 раза выше нормы была от гаша и травы.
не знаю что там по женской линии, не думаю что положительно влияет.
Сдай анализы = ) и узнаешь
Печально это все. Я ведь не одна, у молодого человека похуже проблемы с амф. и "изредка курить" его идея.. А какие анализы? Я хожу на плановые осмотры, все в норме, гормоны тоже.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я то же, так сказать "плановой"
курил 10 гаша в неделю, 5 из которых за выходные.
Скурил в килограммы, что меня не красит естественно. Так же как и ты, раньше считал что вот бошек раз в пол года можно. 3 месяца не курил, а возьмука я 1 и все. А хер там, когда даже не заканчивался 1 я ехал за десяткой и было так много раз. Поэтому, найди в себе смелость, мужество и мозги, отказаться раз и на всегда.
Я курил 18 лет, уж мне то можешь не рассказывать про накурку.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Печально это все. Я ведь не одна, у молодого человека похуже проблемы с амф. и "изредка курить" его идея.. А какие анализы? Я хожу на плановые осмотры, все в норме, гормоны тоже.

Давно у гинеколога была?
ты еще относительно молода, может и не все так запущенно, но время свое обязательно возьмет, но будет поздно.

И парня своего на форум.

Ты хоть представляешь как то овощ? когда трезвая побудешь месяцев 3-6 от разницы офигеешь
 

Neplanovaya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
32
Реакции
20
Толер сбивается при перерыве, но так же быстро и набирается, поэтому вернешься быстро. Да и остальная наркота будет тоже.
Конопля всегда будет пропускным билетом. В самый ад- соли, реагентами которых и пропитывают часто траву.

Ни уснуть без травы, ни поесть- зачем вообще такое рабство? Зависимость хуже чем от сигарет.
Вот с ними на период бросания нужно и повременить. Ты трезвой жизни то не знала...всего 24 года и такое дно...:Nea::Negative:
Вы правы, спасибо. Кого я обмануть пытаюсь..
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Вы правы, спасибо. Кого я обмануть пытаюсь..

Поэтому тебе и говорят, читай статьи!!!
Там есть все ответы на все вопросы.
В стремлении бросить, тебя тут всегда поддержат.
А вот в желании шибануть иногда, пошлют все.
И с тобой сейчас общаются очень мягко и корректно. Считай нежно и любя.
но бывает и по другому. Так что, не испытывай судьбу, берись за голову.
 

Neplanovaya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
32
Реакции
20
Давно у гинеколога была?
ты еще относительно молода, может и не все так запущенно, но время свое обязательно возьмет, но будет поздно.

И парня своего на форум.

Ты хоть представляешь как то овощ? когда трезвая побудешь месяцев 3-6 от разницы офигеешь
Как раз пора идти, месяцев 8 назад последний раз. Парню все смешно, когда я читала, как он со стороны выглядит, пидоря дом 8 часов кряду или разбирая, собирая машину.. проблему не признает, все что тут написано говорит знает, бросить все согласился, кроме травки "изредка", но надолго ли хватит его энтузиазма? Раньше много ссор было из-за этого, покупала тесты.. а на новый год сама предложила взять, бестолочь.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Как раз пора идти, месяцев 8 назад последний раз. Парню все смешно, когда я читала, как он со стороны выглядит, пидоря дом 8 часов кряду или разбирая, собирая машину.. проблему не признает, все что тут написано говорит знает, бросить все согласился, кроме травки "изредка", но надолго ли хватит его энтузиазма? Раньше много ссор было из-за этого, покупала тесты.. а на новый год сама предложила взять, бестолочь.

для прикола, купи тест на 10 наркотиков =)
100% там не только амф и ганжа

у меня тест чистый был только через 2 месяца =) 60 суток
у меня в теме фотки есть
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Neplanovaya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
32
Реакции
20
для прикола, купи тест на 10 наркотиков =)
100% там не только амф и ганжа

у меня тест чистый был только через 2 месяца =) 60 суток
у меня в теме фотки есть
Я такой и брала, сначала он мне его сдать не мог, часов так 20 говорил не хочет в туалет и все, орал, что я достала, занимаюсь херней, тогда я просто начала собирать вещи, т.к. после крупной ссоры сдача тестов было одним из условий примирения, когда сдал и показал амфитамин и метамфитамин(он не курил на тот момент уже год), взбесился: "тест купила самый дешевый, вот он и показывает всякое!", потом рассказал правду(что был амф, почему еще мет показал хз), падал в ноги и говорил, что это был последний раз и уже ничего не должно было быть. И следующий тест прошел без проблем через недели 3, был чист. А дальше начал со мной покуривать на праздники, амфом угостили в гостях недавно, а к новому году я была инициатором получается. Сейчас спрашиваю как же ты говоришь, что проблем нет, если не смог мне отказать, пошел у меня на поводу, вместо того, чтобы и меня остановить? Говорит, что больше этого не повторится, если у меня возникнут мысли, будет пресекать. Я надеюсь, что мы справимся с этим, ведь я хочу семью, здоровых детей...
 

Neplanovaya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
32
Реакции
20
А вы думали что наркота (трава) здоровье укрепляет и психику нормализует? Ну, пи...ц, однако.
Нет, я так не думала конечно. Но если о том как алкоголь поражает яйцеклетки женщины, я с уроков биологии помнила, то о вреде травы знала лишь, что влияет на психику, мозг, легкие, сердце, но не про все остальное.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я такой и брала, сначала он мне его сдать не мог, часов так 20 говорил не хочет в туалет и все, орал, что я достала, занимаюсь херней, тогда я просто начала собирать вещи, т.к. после крупной ссоры сдача тестов было одним из условий примирения, когда сдал и показал амфитамин и метамфитамин(он не курил на тот момент уже год), взбесился: "тест купила самый дешевый, вот он и показывает всякое!", потом рассказал правду(что был амф, почему еще мет показал хз), падал в ноги и говорил, что это был последний раз и уже ничего не должно было быть. И следующий тест прошел без проблем через недели 3, был чист. А дальше начал со мной покуривать на праздники, амфом угостили в гостях недавно, а к новому году я была инициатором получается. Сейчас спрашиваю как же ты говоришь, что проблем нет, если не смог мне отказать, пошел у меня на поводу, вместо того, чтобы и меня остановить? Говорит, что больше этого не повторится, если у меня возникнут мысли, будет пресекать. Я надеюсь, что мы справимся с этим, ведь я хочу семью, здоровых детей...

песец ты тупица. Сама принуждаешь его бросать и сама его нанюхиваешь или способствуешь этому :dash1:
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.277
Нет, я так не думала конечно. Но если о том как алкоголь поражает яйцеклетки женщины, я с уроков биологии помнила, то о вреде травы знала лишь, что влияет на психику, мозг, легкие, сердце, но не про все остальное.
Дурь полная. Ага. Здесь трава вредит, а здесь типа оздоравливает?
Еще напиши, что знаешь пару-тройку наркоманов, у которых здоровые нормальные дети.
 

Neplanovaya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
32
Реакции
20
песец ты тупица. Сама принуждаешь его бросать и сама его нанюхиваешь или способствуешь этому :dash1:

Я сейчас это понимаю, а когда его прессовала, мне казалось, что по праздникам то можно, ничего страшного не будет, главное не чистить, как это делал он (1-3 раза в неделю), видела проблемы у него и напрочь не замечала своих! Спасибо разработчикам сайта, что открыли глаза, спасибо людям, которые пишут свои откровения. Единственное безопасное количество наркотиков это 0.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Я сейчас это понимаю, а когда его прессовала, мне казалось, что по праздникам то можно, ничего страшного не будет, главное не чистить, как это делал он (1-3 раза в неделю), видела проблемы у него и напрочь не замечала своих! Спасибо разработчикам сайта, что открыли глаза, спасибо людям, которые пишут свои откровения. Единственное безопасное количество наркотиков это 0.

Правильно 0
и к алкоголю это то же относится, то же 0

С тем же успехом, можно пить иногда ацетон или бензин, ну а чё? иногда же не считается =)
Можно крысиного яду занюхнуть, иногда, ну а чё? иногда же не считается =)
 

Neplanovaya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
32
Реакции
20
Дурь полная. Ага. Здесь трава вредит, а здесь типа оздоравливает?
Еще напиши, что знаешь пару-тройку наркоманов, у которых здоровые нормальные дети.
Да не оздоравливает, но здесь вредит, а здесь не вредит, как я думала. Теперь знаю, что это было заблуждением. А на счет здоровых детей у планокуров, не поверите, но в моем окружении таких семей 3, одна из которых является моими ближайшими родственниками - сестрой с ее мужем и двумя их чудесными детками. И я это не в защиту наркотиков говорю, а просто Вам отвечаю)
 

Rina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
527
Реакции
400

Rina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
527
Реакции
400
И я это не в защиту наркотиков говорю, а просто Вам отвечаю)
эти байки все наркоманы говорят. мне мой муж то же самое говорил. но я от него детей не хочу. зачем плодить инвалидов и растить наркоманов? а кто они будут, если отец показывает, что употребление - норма?