Путь в никуда. Пора остановиться.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
не могу найти именно ту ссылку. Но встретила вот что ШКОЛА "КОНФУЦИЙ" ОТКРЫВАЕТ КУРСЫ ПО ЖИВОПИСИ ГОХУА. НАЧАЛО КУРСА 2 МАРТА !
а вот это самая лучшая школа, на мой взгляд. но там платно Школа китайской живописи Виталия Близнецова

ну живопись еще в переди, а вот центр медитации=) вот прям родное , хочется туда. научиться .
не по видео а в живую
 

Rina

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
18 Дек 2019
Сообщения
527
Реакции
400
не по видео а в живую
Мне девушка рассказывала одна, которая в Тибете была, что когда поднялась на высоту, то сразу стало понятно, почему они медитируют. ) В медитативное состояние входишь легко) кислородное голодание делает свое дело )
 

Neplanovaya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
32
Реакции
20
Не спится. Можно поделиться своим прогрессом. Не курю сигареты неделю (с табексом), не пью и ничего не употребляю 2 недели. Как оказалось, самое сложное для меня не пить. Пока вместо алкогольных напитков пью безалкогольное пиво, хоть оно тоже не сказать, что полезное, но так проще. За это время я брала его 6 раз, находясь в компании выпивающих, неужели я так часто пила?
Статьи читаю не только себе, получается редко и по 1.
Недавно мч предложил взять плана, когда начала ему объяснять, что это неизбежно ведёт и к остальным наркотикам и к более частому курению, не согласился, сказал: "ну я же не как ты курю, у меня с этим проблем нет". Было смешно, ведь ровно то же я говорила ему про амфитамин перед праздниками. Напомнила ему тот диалог, задумался, слушал следующую статью. Вчера сдал тест, все отрицательно, что не может не радовать.
Каждый, кто узнает о моём решении, убеждён, что я беременна. Неужели это единственный веский повод начать вести здоровый образ жизни? И все как один говорят, что абсолютно от всего отказываться нельзя, мол кукуха поедет. Слушаю их с жалостью. Может быть я и буду в дальнейшем позволять себе выпить по особым случаям, но точно не в ближайшие несколько месяцев. А быть может я и вовсе перестану чувствовать в этом нужду.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
говорят, что абсолютно от всего отказываться нельзя, мол кукуха поедет.
Так сигареты и нельзя бросать. А безалкогольное пиво таки хорошо напоминает пиво, то есть мозг ждёт как раз изменённого состояния. То есть употребление ба пива как раз и дразнит организм к употреблению. Нельзя даже музыку слушать, которая связана с употреблением. То есть исключить все моменты, напоминающие употребление. Молодой человек при вас даже заикаться не должен, не то что что-то заказывать или употреблять. Пусть сам завязывает обязательно.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.007
Реакции
5.558
Позвольте себе быть трезвой. Для трезвости не нужно особых случаев. Трезвость это кайф навсегда....
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Статьи читаю не только себе, получается редко и по 1.
Очень мало. Нужно усиленные их читать, а то пройдет три месяца, а половина основных статей и не читаны. Как тут инструкцию соблюдать?
 

Neplanovaya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
32
Реакции
20
Так сигареты и нельзя бросать. А безалкогольное пиво таки хорошо напоминает пиво, то есть мозг ждёт как раз изменённого состояния. То есть употребление ба пива как раз и дразнит организм к употреблению. Нельзя даже музыку слушать, которая связана с употреблением. То есть исключить все моменты, напоминающие употребление. Молодой человек при вас даже заикаться не должен, не то что что-то заказывать или употреблять. Пусть сам завязывает обязательно.
Решение бросить курить было принято, до того, как со всем остальным решила завязать, поэтому назад пути нет) не могу больше засыпать и просыпаться с этим ужасным кашлем, этой вонью от одежды и всего, что находится в комнате
На счет б/а алкоголя приму к сведению.. Но мне нравится его вкус и даже приятно, что можно пить, при этом оставаться трезвой. Видимо перехожу на чай)
Парень пусть уж лучше говорит о своих желаниях, я его тормозить могу, иначе опять в эту яму скатится.
 

Neplanovaya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
32
Реакции
20
Очень мало. Нужно усиленные их читать, а то пройдет три месяца, а половина основных статей и не читаны. Как тут инструкцию соблюдать?
Буду видимо одна читать, а парню перечитывать. Спасибо.
 

Neplanovaya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
32
Реакции
20
Позвольте себе быть трезвой. Для трезвости не нужно особых случаев. Трезвость это кайф навсегда....
Спасибо, я стремлюсь испытать кайф от трезвой жизни. Пока агрессивная немного, но это временно) А вы на форуме по какому поводу раз можете судить о трезвой жизни навсегда?
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.007
Реакции
5.558
Спасибо, я стремлюсь испытать кайф от трезвой жизни. Пока агрессивная немного, но это временно) А вы на форуме по какому поводу раз можете судить о трезвой жизни навсегда?
По поводу систематического употребления. Потерял трезвость в 10 лет. Сейчас мне 34. Для меня трезвость сейчас это измененное сознание. Надеюсь ты это поймешь
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.007
Реакции
5.558
Вы девушка как будующая мать просто обязаны обрести трезвость. Иначе придёт на этот форум как мать наркомана. Т.к. не сможите научить ребёнка тому чего не можете сами)))
 

Neplanovaya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
32
Реакции
20
По поводу систематического употребления. Потерял трезвость в 10 лет. Сейчас мне 34. Для меня трезвость сейчас это измененное сознание. Надеюсь ты это поймешь
Пойму. Как и сотни других на этом сайте. Я сама не помню, что было ДО и какого это. Но обязательно узнаю. Чего и вам желаю.
 

Neplanovaya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
32
Реакции
20
Вы девушка как будующая мать просто обязаны обрести трезвость. Иначе придёт на этот форум как мать наркомана. Т.к. не сможите научить ребёнка тому чего не можете сами)))
Через дцать лет отпишусь об успехах в материнстве))
 

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.007
Реакции
5.558
Через дцать лет отпишусь об успехах в материнстве))
Мне 34. Детей нет. Любовь к веществам затмила всё. В 24 я думал что безсмертен. Не повторяйте моих ошибок. Мы стали наркоманами. Нам больше нельзя ничего употреблять. Никогда и ничего.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Так сигареты и нельзя бросать. А безалкогольное пиво таки хорошо напоминает пиво, то есть мозг ждёт как раз изменённого состояния. То есть употребление ба пива как раз и дразнит организм к употреблению. Нельзя даже музыку слушать, которая связана с употреблением. То есть исключить все моменты, напоминающие употребление. Молодой человек при вас даже заикаться не должен, не то что что-то заказывать или употреблять. Пусть сам завязывает обязательно.
Кроме того - безалкогольное пиво ещё и гадость редкостная:Bad:
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
По поводу систематического употребления. Потерял трезвость в 10 лет. Сейчас мне 34. Для меня трезвость сейчас это измененное сознание. Надеюсь ты это поймешь
Сколько чистый-то?) Это оно пока изменённое) потом привыкаешь)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
1- бросила сигареты
2- безалкашечное пиво
3- каким то образом находилась в компании пьющих, хотя вообще дома сидеть надо и естественно рвать все старые контакты
4-примет она к сведению

Как же мне надоело писать одно и то же, но повторюсь "Смотрю в книгу, вижу фигу"
За 2 недели, 6 раз заменить алкашку на как бы без алкашку , увы, но ты алкоголичка по мимо того что наркоманка.
Пивоной алкоголизм, очень сложная штука, особенно женский.
Перечитывай сначала инструкции, желательно прямо перед сном и в слух. Так больше впитается
 

Neplanovaya

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
32
Реакции
20
1- бросила сигареты
2- безалкашечное пиво
3- каким то образом находилась в компании пьющих, хотя вообще дома сидеть надо и естественно рвать все старые контакты
4-примет она к сведению

Как же мне надоело писать одно и то же, но повторюсь "Смотрю в книгу, вижу фигу"
За 2 недели, 6 раз заменить алкашку на как бы без алкашку , увы, но ты алкоголичка по мимо того что наркоманка.
Пивоной алкоголизм, очень сложная штука, особенно женский.
Перечитывай сначала инструкции, желательно прямо перед сном и в слух. Так больше впитается
Влад, я еще в процессе чтения.
А что если я больше не хочу и не могу курить сигареты? Силком что ли?
Да, я веду обычную социальную жизнь вопреки инструкции. Работу потерять не могу и содержать меня некому, впереди переезд и ремонт новой квартиры..
То что у меня проблемы с алкоголем я заметила давно, просто не хватало воли отказаться от него. И он вовсе не пивной, просто б/а вино редкость у нас, я пока не встречала.

P.s. пошла читать дальше