Пытаюсь помочь брату бросить употреблять

  • Последние ответы
  • Новые темы

EVGEN

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
100
Реакции
23
Мне 34, ему 29. Росли вместе но потом я уехал и смотреть за ним стало не кому. Сейчас вернулся домой и заметил что с ним что то не то. Вечно угашенный. Ещё до прочтения вашей методики начал капать на мозги ему, что он катится вниз, ловить на враньё ну и в общем все что вы рекомендуете делать. Он признавал, что хочет бросить. Вот повез его за тысячу км к врачу. Две недели капал, не давал пить. На пятый день срыв и вчера все по новой.
 

EVGEN

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
100
Реакции
23
Вышел на связь с матерью. Сказал что в дагестане. Рассказал свою версию событий. Пытается обелить себя, вызвать жалость у матери. По ходу получается.
 

EVGEN

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
100
Реакции
23
Дом в Сочи, тетя в Ессентуках, брат второй тоже.
 

EVGEN

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
100
Реакции
23
Вчера пока я спал сбежал выпил пива и крыша поехала. Начал кидаться на всех. Благо здоровья хватило скрутить, связать.
 

EVGEN

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
100
Реакции
23
Уже вторые сутки на ногах, голова не варит... Мать в слезах слышать не хочет что надо делать и пригрозить полицией. А он ей врёт в открытую... Свои нелепые нарковерсии выдвигает.
 

EVGEN

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
100
Реакции
23
Я то понимаю что манипулирует и вижу что родные ведутся и не знаю что делать дальше. Пытаться додавливать в одно лицо толку нет. Забить? Да нельзя. Он неадекват. Прибьет отца или мать.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
Я то понимаю что манипулирует и вижу что родные ведутся и не знаю что делать дальше. Пытаться додавливать в одно лицо толку нет. Забить? Да нельзя. Он неадекват. Прибьет отца или мать.
Я не поняла, он вернулся домой?
 

EVGEN

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
100
Реакции
23
Номера тех кто не даёт употреблять не берет. Продавливает остальных, кто ведется.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Я не поняла, он вернулся домой?
Я так понимаю родители и Женя с братом наркоманом живут в Сочи. Уехали от туда в Ессентуки ,где остановились у тётки. Брат нар поначалу на всё соглашался и поехали именно ,что бы бросать.Здесь в Ессентуках живёт так же ещё один,третий , брат с семьёй.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

EVGEN

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
100
Реакции
23
Но от них он уже благополучно сбежал, как и от меня.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Но от них он уже благополучно сбежал, как и от меня.
Пусть. Вам надо как можно больше людей посвятить в его проблему. Если хоть кто -то будет на его стороне-он в них вцепится как клещ.
 

EVGEN

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
100
Реакции
23
Пусть. Вам надо как можно больше людей посвятить в его проблему. Если хоть кто -то будет на его стороне-он в них вцепится как клещ.
Я так и делаю. Толку пока мало правда. Но будем биться дальше.