Пытаюсь помочь брату

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Черт совсем запуталась я этом телефоне,ребята я могу здесь писать и обсуждать с вами вашу переписку с братом так что бы он ее не видел?или я ничего не пойму
Маруся модератор .напишите ей
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041
Всем доброго времени суток у вас новая тема 42 дня трезвый,так вот это мой братец,о нем писала ,только сегодня зарегистрировался,если можно сделайте так что бы не читал мою переписку с вами
Ок, ща закрою.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041

Женя

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
30
Реакции
18
Ещё раз привет всем. сегодня помогла ему зарегистрироваться и читаю как вы его в оборот взяли,что то он сдуля быстро.мы его к жене на день возили а вечером забирали раза три,а на днях она его выпросила с ночёвкой и знаете что утворила ужин с шампанским я его на понт взяла он и сознался хотя говорит не пил сам,как с ней бороться не знаю и сайт ей давала и тексты распечатывала глухо всё.
 

Женя

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
30
Реакции
18
Знаю что нужно,я думала на счёт тэстов разузнать да самой его контролировать а сейчас понимаю что не справлюсь сама ,помогайте пресуйте что бы созрел,я сделаю все что скажите,главное на учёт поставить
 

Женя

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
30
Реакции
18
Родители зделают как я скажу,его поддержать не кому.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041
Ещё раз привет всем. сегодня помогла ему зарегистрироваться и читаю как вы его в оборот взяли,что то он сдуля быстро.мы его к жене на день возили а вечером забирали раза три,а на днях она его выпросила с ночёвкой и знаете что утворила ужин с шампанским я его на понт взяла он и сознался хотя говорит не пил сам,как с ней бороться не знаю и сайт ей давала и тексты распечатывала глухо всё.
Неадекватная она... Алкоголичка, ну что с неё взять?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Ещё раз привет всем. сегодня помогла ему зарегистрироваться и читаю как вы его в оборот взяли,что то он сдуля быстро.мы его к жене на день возили а вечером забирали раза три,а на днях она его выпросила с ночёвкой и знаете что утворила ужин с шампанским я его на понт взяла он и сознался хотя говорит не пил сам,как с ней бороться не знаю и сайт ей давала и тексты распечатывала глухо всё.
как-как, просто тупая дурочка и не понимает что сама и закапывает его и сама же потом будет выть и всех винить кроме себя, поговрите с ней без давления но серьезно, объясните ей что если такой расслабон для него и дальше продолжится, то есть очень высокая вероятность что он заторчит опять!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Женя

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
30
Реакции
18
как-как, просто тупая дурочка и не понимает что сама и закапывает его и сама же потом будет выть и всех винить кроме себя, поговрите с ней без давления но серьезно, объясните ей что если такой расслабон для него и дальше продолжится, то есть очень высокая вероятность что он заторчит опять!
Да я с ней и по доброму и с примерами и по плохому,просто надо называть вещи своими именами алкоголичка она, сегодня с горя завтра на радостях и т д и т п
 

Женя

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
30
Реакции
18
Я сейчас с работы прибегут отпишусь,мама звонила,говорит что брат с отцом к невестке поехали,мол она ребенка привезла а сама на керогазе,брат по телефону ругался и туда рванули,отец его одного не отпустил.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я сейчас с работы прибегут отпишусь,мама звонила,говорит что брат с отцом к невестке поехали,мол она ребенка привезла а сама на керогазе,брат по телефону ругался и туда рванули,отец его одного не отпустил.
пиши, девочки должны быть еще здесь, а меня может и не быть!
 

Женя

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
30
Реакции
18
Ну вот съездили ребенка увезли,невестка сказала мол не звони ни ты ни твоя родня ребенка не увидете больше,не знаю как назвать её ведь с нас тянет на ребенка .брата успокоила объяснила что это также тяга как у него и причины она для выпивки ищет также .надо действовать тем же методами жёстко через участкового для начала.
 

Женя

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
30
Реакции
18
Ребята а братец что то слился с форума,молчит, сегодня не буду ничего спрашивать а завтра спрошу как да что?если мазатся начнет от учёта что говорить?
 

Женя

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
30
Реакции
18
Круто вы его ребята отделали
 

Женя

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2018
Сообщения
30
Реакции
18
Надеюсь сам в наркологичку на учёт полетит,дочку любит реально,у него сын есть от первого брака так он с ним даже не общаеся сволочь забил на пацана,мы с родителями видемся,а он даже не вспоминает,когда ему было?другие интересы..
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041
невестка сказала мол не звони ни ты ни твоя родня ребенка не увидете больше
Ну так вызовите полицию, как только увидите её под бухом с дитем))) Ну вы как маленькие прям...
Свидетелей соберите, что она все время пьянствует...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041
Ребята а братец что то слился с форума,молчит, сегодня не буду ничего спрашивать а завтра спрошу как да что?если мазатся начнет от учёта что говорить?
Да не, он на форуме, ща в теме про заработок в инете.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.041
не знаю как назвать её
Почему не знаете? Её надо называть прямо - алкоголичка. И никак иначе. Вещи нужно называть своими именами и не смягчать. Она - алкоголичка, он - наркоман.