Работал на закладках и подсел

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Было время немного пролистать конченных медленных каких тл, нашли с чем сравнить...
Я понимаю что показываете самую жесть, но до неё не доцду конечно, это полная противоположность адыкватности которую я ощущаю, и это повод усомниться в ваших нареканиях.
Иногда солевые умирают внезапно, без жести. Иногда внезапно становятся инвалидами, о которых знают только родители., В морге не ставят причину смерти наркоманию, поэтому статистика тебе не говорит о масштабе этого ужаса.
Те, которых ты считаешь кончеными, на самом деле себя таковыми не считают. Они тоже считают, что у них все под контролем. И в любой момент они смогут спрыгнуть. А пока им так нравятся.
Тебе пришла в голову здравая мысль. Но соль оказалась сильнее, и мы предупреждали тебе об этом. И сразу с мыслью о наркотике включается самообман. Пока никто из твоих близких не знает, что ты наркоман, в случае передоза или приступа чего-нибудь, тебе даже адекватно помочь не смогут по незнанию.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Наверное так и нужно сделать, но как то рука не поднимается
Хотя знаю что ни к чему хорошему не приведёт наверное потому что плевать на свою жизнь еще 35гр этого говна (думаю хватит ее закончить)
Причины есть
Девушка бросила (после 5 лет)
Остальные все не те хотя много раз пытался строить отношения ухаживать
Долги и одни платежи только
В религию не верю (чтобы уйти в манасятырь)
И вообще я неудачкик, тяжело жить

P. S.
Прошу матерей чьи сыновья свзязались с наркотой меня не винить, они сами выбирают путь.
Я просто попробовал опасный и доходный вид зароботка (как оказалось не очень)
Правительство рф делают больше зла для народа чем барыги
Фашист ё. ба#ый
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Как твои 35?
«Темная дорога, неровный походняк»?
Или смыл наконец и читаешь инструкции?
А то онлайн, в теме не пишешь, в личке с кем-то...хм... не толкаешь ли случаем?
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Как твои 35?
«Темная дорога, неровный походняк»?
Или смыл наконец и читаешь инструкции?
Да ну, не для того же он эти 35, выброшенные, снова подобрал, чтобы смыть. Это же для него "моя прелесть ".