RaP лигенды! или тоиот чего Евген заваркой ссссыт.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640
Морген открыто соль рекламирует во многих интервью.
я его несколько трэков по слушал, из чистого любопытсва. слишком много о нём разговоров. ну теперь понятно почему у него, что ни трэк, так несуразица напичканая матам.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640
За то, что накосячил. Возьмёшь, десять коробок одеколона Капа.

интересно, интересно.....
а дай ссылку на эту воду.
может мне понравится, буду пользовотся.
а нет, Алинке подгоню, пусть выпьет.))))) она ж там всё дигустирует))))))
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Доброе утро,Evgeniy. Очень хорошая группа, в мое детство была очень популярная, помню лежал в больнице в 2009 году и она играла из каждого телефона. Группа сибирская, из моего родного города, что приятнее вдвойне).
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Доброе утро,Evgeniy. Очень хорошая группа, в мое детство была очень популярная, помню лежал в больнице в 2009 году и она играла из каждого телефона. Группа сибирская, из моего родного города, что приятнее вдвойне).
Я тоже слушала в юности, да и сейчас могу иногда переслушать. Очень нравятся тексты Руставели.
Эта группа импонирует мне тем, что они никогда не снимали клипов, не давали интервью, остались в андеграунде. Как планировали, выпустили три альбома ( многоточие - три точки, три альбома поэтому). О них никто ничего не знал, но люди валом ходили на их концерты. Ценю музыкантов "не за бабки", а тех, кто для души, хотели донести своё творчество.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Я тоже слушала в юности, да и сейчас могу иногда переслушать. Очень нравятся тексты Руставели.
Эта группа импонирует мне тем, что они никогда не снимали клипов, не давали интервью, остались в андеграунде. Как планировали, выпустили три альбома ( многоточие - три точки, три альбома поэтому). О них никто ничего не знал, но люди валом ходили на их концерты. Ценю музыкантов "не за бабки", а тех, кто для души, хотели донести своё творчество.
Да замечательная группа, настоящее творчество, а не ремесло на потеху публике. Пусть где-то спорные моменты в текстах, но талант конечно был и верность принципам и словам. Я честно говоря, не застал это в полной мере( малой совсем был, когда пик активности их был), так что мало что могу сказать, но группа нравится.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да замечательная группа, настоящее творчество, а не ремесло на потеху публике. Пусть где-то спорные моменты в текстах, но талант конечно был и верность принципам и словам. Я честно говоря, не застал это в полной мере( малой совсем был, когда пик активности их был), так что мало что могу сказать, но группа нравится.
Хотелось бы узнать, что с ними сейчас. Но информации никакой нет.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Хотелось бы узнать, что с ними сейчас. Но информации никакой нет.
Мне кажется у них все хорошо, вроде дурью не занимались, занимались музыкой и делали тексты.
Хотелось-бы чтоб все хорошо было у них.
 

kolya13683

Не обижай ЗАМЯТЫША!
Команда форума
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
1.290
Реакции
2.912
Верно тут вспомнили Моргенштерна. Он не музыкант, он дешевый коньюктурщик и поехавший тип, но в нем что-то есть( а это плохо на самом деле). Он диагноз нашего времени, его слушают и его слышат. Он говорит то что думают и несут в себе большинство современной молодежи( к сожалению). Поехавшее чсв, корысть и самовосхваление. Причем погоня за успехом, тщеславие и все остальные выходки реализуются в диком плагиате, штампах и стереотипах. А соль рекламирует он потому, что торч сраный и ведет себя как торч сраный, только у него средства к вещанию есть. Его переоценивают когда говорят что он без таланта,или тем более с талантом- он вообще не про талант. Это не музыка, это набор звуков подбранных "ШОБ КАЧАЛО", и нет за ним ничего больше.Вернее есть, дикий маркетинг, поехавшие выходки и сорванная бошка от соляги и алкашки. Печальный диагноз, печальный тип на самом деле. И он сгинет так-же как и все кто этой хренью занимается, не спасут ни бабки ни брюлики.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Лучше Максима Фадеева послушать, чем этого упыря.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
А вообще раньше и многоточие слушали, так как там мат , дома на тихую чтоб родители не слышали:Acute:
А потом была Капа и Картель, просто Капа, еще кто там был уже не помню. Зарубежный рэп целый сборник был) эх)
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640
Верно тут вспомнили Моргенштерна. Он не музыкант, он дешевый коньюктурщик и поехавший тип, но в нем что-то есть( а это плохо на самом деле). Он диагноз нашего времени, его слушают и его слышат. Он говорит то что думают и несут в себе большинство современной молодежи( к сожалению). Поехавшее чсв, корысть и самовосхваление. Причем погоня за успехом, тщеславие и все остальные выходки реализуются в диком плагиате, штампах и стереотипах. А соль рекламирует он потому, что торч сраный и ведет себя как торч сраный, только у него средства к вещанию есть. Его переоценивают когда говорят что он без таланта,или тем более с талантом- он вообще не про талант. Это не музыка, это набор звуков подбранных "ШОБ КАЧАЛО", и нет за ним ничего больше.Вернее есть, дикий маркетинг, поехавшие выходки и сорванная бошка от соляги и алкашки. Печальный диагноз, печальный тип на самом деле. И он сгинет так-же как и все кто этой хренью занимается, не спасут ни бабки ни брюлики.
возьмём того же ДолматоваАлёшу. начитаный, в альбомах группы ценнтр это хорошо слышно и чувствуется. а сольный альбом!? Всё! норкота высасала все знания! двух слов связать не мог. одно и тоже по кругу. здулся Гуф.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640
Доброе утро,Evgeniy. Очень хорошая группа, в мое детство была очень популярная, помню лежал в больнице в 2009 году и она играла из каждого телефона. Группа сибирская, из моего родного города, что приятнее вдвойне).
доброе! я до сих пор от них тащюсь.
они говорят правду и не чего кроме правды. и Джерольдино из NTL. его речетотив .... я ни слышал, чтоб так кто-то хоть похоже мог. сама техника чтения. по мери тренировок в повторениях я почти со всеми попадаю в такт. а вот за Джери не могу, дыхания не хвотает.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640
доброе! я до сих пор от них тащюсь.
они говорят правду и не чего кроме правды. и Джерольдино из NTL. его речетотив .... я ни слышал, чтоб так кто-то хоть похоже мог. сама техника чтения. по мери тренировок в повторениях я почти со всеми попадаю в такт. а вот за Джери не могу, дыхания не хвотает.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815