RaP лигенды! или тоиот чего Евген заваркой ссссыт.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.865
Санёк. чесно говоря я тебе не верю. ты не не мог. ты простотне хотел. а точнее ты жаждил употребить. ты ХОТЕЛ употребить. да, сейчас ты об этом жалешь, здесь сомнений ни каких.

привет Ань. у меня всё хорошо))) что на думал? да ни что не надумал, если ты про закрыватся дома на 3 месяца. не вижу в этом неообходимости.

мыслий о наркоте почти нет. почему почти. потому что они иногда приходят в виде воспоминаний когда оказываешься где-то там где когда то искал закладки. но я их сразу обрубаю, чтоб не развивать, так как воспоминания начинаются с того, что я тут был, искал, нашёл, употребил... (это в крации)

был момент когда меня шатануло из за брата который бегал по кв с пакетиком этой хе.рни и предлогал мне. чувствуя и понимая, то, что меня колбасить начинает я позвонил Юле и рассказал ей об этом. мы сней говорили обо всем лижбы увести мои мысли от этого. о какихто бытовых вещах - проблеммах, о сыне, о работе, только не о наркоте и о том что с ней связанно. мне стало легче. после разговора с ней я открыл ст. начал читать, становилось только хуже. не знаю почему. я был сам удевлён. может быть потому что мой мозг видел только то, что хотел видить на тот момент. я их закрыл и открыл вкладку с сказками Л. Толстова. и вот тогда я действительно успокойся. спасибо Л. Н. Толстому))))

p. s.
Передавай Мишани привет.
Жека, но лучше в следующий раз не надеяться на сказки, вдруг не помогут))
Думаю всё таки лучше не допускать таких ситуаций
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Думаю всё таки лучше не допускать таких ситуаций
Серый конечно же ты прав. таких ситуаций лучше не допускать. но так вышло, что я приехал к матери, а там это чудо-юдо с пешками по 5р.
разговор с Юлей и сказки Л. Толсова помогли. причём коротенькие сказки где действие разворачиваются быстро, вооброжение всегда работает не стопорится на одной картинке и не успивает отвлекатся на посторонии вещи. короче вот так я с мог избежать очередного обнуления.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Санёк. чесно говоря я тебе не верю. ты не не мог. ты простотне хотел. а точнее ты жаждил употребить. ты ХОТЕЛ употребить. да, сейчас ты об этом жалешь, здесь сомнений ни каких.
Верь в то что пишу тебе)
Я то признался сам тут почти сразу, хотя думал чтоб не писать тут вообще.
А такьне думал я об употребить ни разу до того момента как сорвался..
И не качало меня как тебя.
Не тригернуло меня ни разу за год.
И был я на райне своем и все как ни в чем не бывало себя чувствовал до момента срыва.когда допустил ситуацию которая совершенно мозг запутала и срыв.

Ты то сейчас можешь нам что угодно написать и сказать. Ты один сейчас же.
Когда ты поехал здороввм на вахту и вернулся уже погнал употребил, тогда не ты ж нам об этом написал, а твоя юлька.
Мог я тоже не писать сюда о срыве как и ты. Но не стал обманывать кф..
А ты не написал тогда и не напишешь и второй раз.
Так что можешь не свистеть что не разу не употреблял с того раза.)
На воли одной ты не протянешь сам.
Мы же все бросали так же сами. И сидели либо дули траву и потом срывались.
либо рано или поздно срывался на чтотоо посерьёзнее на одной силе воли все равно.
 
Последнее редактирование:

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Серый конечно же ты прав. таких ситуаций лучше не допускать. но так вышло, что я приехал к матери, а там это чудо-юдо с пешками по 5р.
разговор с Юлей и сказки Л. Толсова помогли. причём коротенькие сказки где действие разворачиваются быстро, вооброжение всегда работает не стопорится на одной картинке и не успивает отвлекатся на посторонии вещи. короче вот так я с мог избежать очередного обнуления.
Избежал прям и отпустило тебя?
А что это ты такого делаешь что можешь таким образом не употреблять вообще?
Ты жет не доучил метод, только статьи прочитать смог и свалил на вахту где сорвался и с тех пор ушел от юльки и держишься назло всем?
Научи интересно.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Санёк привет. еслиб не твоя проблемма не писал бы. реально ошоломлён
Почему не писал бы если ты не употребляешь?
Вот так интересно. Ты заходил сюда. Но молчал. Обиду на нас имел? Или не хотел говорить как дела вообще?
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
это были мысли в слух. я вроде их стёр. а ини не стёрлись.)))) это не должно было быть в эфире))))
))
Понял тебя))
Ну а ы если красавчик такой и держишься, то почему не вернешься к Юльке? Ты же ей не нужен был когда употреблял.. Не пробовал вернуться совсем?
 

Awesome_bird

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2021
Сообщения
34
Реакции
52
От слова «лигенды» захотелось выколоть себе глаза. Извините.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Почему не писал бы если ты не употребляешь?
Вот так интересно. Ты заходил сюда. Но молчал. Обиду на нас имел? Или не хотел говорить как дела вообще?
вообще сам видишь, я поуиэнт палаты 6. так заходил смотрел как у кого дела. как там Серый продвигается,когда его уже выпишут))) потом эта беда на Укроине, а тут ты ещё....
))
Понял тебя))
Ну а ы если красавчик такой и держишься, то почему не вернешься к Юльке? Ты же ей не нужен был когда употреблял.. Не пробовал вернуться совсем?
у нас Юлькой всё нормально))) у неё тэст всегда под рукой. а вот тут смешного ни чего нет. мы прекрассно общаемся. просто я имею огромные долги по кв и алиментам. у меня много высчитываю из зп. и ещё я не умею обращатмя с деньгами. учусь. на мой взгляд сдвиги есть. во всяком случаи раньше они просто улитали на всякую ерунду. сейчас только на не обходимое.к стате сейчас вот у неё.
А что это ты такого делаешь что можешь таким образом не употреблять вообще?
Сань, у меня пресудствует понимание того что наркота это канава. это раз. и второе, когда приходят мысли, а они приходят из далека через воспоминания каких либо мест. я их сразу отсикаю. с чем я ещё могу сталкнутся я не знаю. пака всё получается.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.865
Помните Дашу, с лошадьми которая работает?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.865
Сань, у меня пресудствует понимание того что наркота это канава. это раз. и второе, когда приходят мысли, а они приходят из далека через воспоминания каких либо мест. я их сразу отсикаю. с чем я ещё могу сталкнутся я не знаю. пака всё получается.
Думаю это нормально, тоже бывает вспоминаю, ну а как не вспоминать, пол жизни там
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Ключевое слово "пока", Жень
)))
пака, от слова - неизвесно, что ждёт в переди, от чего может качнуть и на сколько сильным будет это эмоциональное сотрисение. конечно же я стараюсь избегать всяческих подобных ситуаций. но как паказывает практика не всегда мне это удаётся (пример это мой брат) хоть у меня и был с ним разговор о том, что если он ещё раз будет шайбить дома, я вызаву ментов.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.865
)))
пака, от слова - неизвесно, что ждёт в переди, от чего может качнуть и на сколько сильным будет это эмоциональное сотрисение. конечно же я стараюсь избегать всяческих подобных ситуаций. но как паказывает практика не всегда мне это удаётся (пример это мой брат) хоть у меня и был с ним разговор о том, что если он ещё раз будет шайбить дома, я вызаву ментов.
Это xуева Женя, что допускаешь такую мысль...
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
)))
пака, от слова - неизвесно, что ждёт в переди, от чего может качнуть и на сколько сильным будет это эмоциональное сотрисение. конечно же я стараюсь избегать всяческих подобных ситуаций. но как паказывает практика не всегда мне это удаётся (пример это мой брат) хоть у меня и был с ним разговор о том, что если он ещё раз будет шайбить дома, я вызаву ментов.
Ты вызвал ментов? Помнишь, если угрожаешь торчку - делай