Распадается некогда счастливая семья

  • Последние ответы
  • Новые темы

Nadin1

дура дурой
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2020
Сообщения
27
Реакции
14
Что Вы сделали? Как вывели его правду рассказать? Он бросил???
посадила на стул .. говорю .
- рассказывай . .что за х..ня у нас с тобой происходит? ночами где то шляешься... бабу нашёл?
- нет
- ну тогда у меня только один вариант .. на наркоту ты сел и не пи..ди что это не так

.... признался ... до того как бросит думаю ещё долгая дорога ....
.. читаю тут статьи ... для меня последняя соломенка этот сайт
 

Кэттис

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
9
Реакции
5
Даже разговор не получился. Ты больная , я давно завязал и тд... а в детализации опять пополнение киви кошелька... как заставить сказать правду не знаю, руки опускаются. Все разговоры просто обрывает, ни в какую не признаётся - и по хорошему пыталась и по плохому... все бесполезно.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Даже разговор не получился. Ты больная , я давно завязал и тд... а в детализации опять пополнение киви кошелька... как заставить сказать правду не знаю, руки опускаются. Все разговоры просто обрывает, ни в какую не признаётся - и по хорошему пыталась и по плохому... все бесполезно.

Ведите его сдавать анализ в наркологию .подробный на все вещества, включая соли.
 

Кэттис

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
23 Авг 2020
Сообщения
9
Реакции
5
Ведите его сдавать анализ в наркологию .подробный на все вещества, включая соли.
Отказывается. Ты из ума выжила, а я должен плясать под твою дудку...Я никуда не пойду , позориться не собираюсь. Предлагаю платную анонимную наркологию ни в какую !!! Говорит тест купи на 10 видов наркотиков дома сделаю! Знает сволочь что этот тест ничего не даст! Может есть какие-то элементы давления на таких как он? Чтобы хоть правду вытащить?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Отказывается. Ты из ума выжила, а я должен плясать под твою дудку...Я никуда не пойду , позориться не собираюсь. Предлагаю платную анонимную наркологию ни в какую !!! Говорит тест купи на 10 видов наркотиков дома сделаю! Знает сволочь что этот тест ничего не даст! Может есть какие-то элементы давления на таких как он? Чтобы хоть правду вытащить?

Вы статьи читали про рычаги?
Правда его вам не нужна .
Вы ставите ультиматум он выполняет.
Не выполняет- ультиматум выполняется.
Действовать нужно а не в психологию играть и мять сиси.