Распутин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Распутин

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2024
Сообщения
10
Реакции
8
Всех приветствую уважаемые участники форума.Кому интересно описываю что произошло с момента окончания изоляции.Набрался сил,гормоналочку отладил.К спиртному почти не прикасался.Но мышление осталось прежним.Заторчал почти сразу на колесах,думал я особенный.Смогу торчать с умом.Но быстро все вернулось на круги своя.Заторчал с ускоренной силой да так что марафон продолжался без перерывов и выходных.Альфа стабильно 2-3 в неделю.Колеса ежедневно,травка,спиртное все чем можно было убиться влетало без чувства меры.Попадал в реанимацию,в силовые структуры и прочее неприятности.Работал все время почти.Но толку расходы несоизмеримы с заработком.Улетало все на Пав и колеса.Кредитов понабрал,отмазывали тоже очень дорого.Сейчас привожу гормоналку и кумарюсь на самоизоляции дома.Как только начнет функционировать мозг хочу перечитать статьи.На днях должна придти книга 120 уроков и самоучитель.Сейчас даже устная информация ложится трудно.А прочитанное как и изначально при первой попытке не доходит смысла.Попал на прием к наркологу опять 12 шагов.Как и ожидалось смущает созависимость родных.Мама часто тут читает на форуме.Только не статьи.Книга придет перечитаем все вместе.Мое мнение почему не удалось:
1.Спешка
2.Не выполнение требований инструкций и рычагов.
3.Не понимания родными прочитанного материала и умения работать с ним
4.Моя дохрена самоуверенность и продолжение жить старыми паттернами поведения(Тесное общение с сау потребами )
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Всех приветствую уважаемые участники форума.Кому интересно описываю что произошло с момента окончания изоляции.Набрался сил,гормоналочку отладил.К спиртному почти не прикасался.Но мышление осталось прежним.Заторчал почти сразу на колесах,думал я особенный.Смогу торчать с умом.Но быстро все вернулось на круги своя.Заторчал с ускоренной силой да так что марафон продолжался без перерывов и выходных.Альфа стабильно 2-3 в неделю.Колеса ежедневно,травка,спиртное все чем можно было убиться влетало без чувства меры.Попадал в реанимацию,в силовые структуры и прочее неприятности.Работал все время почти.Но толку расходы несоизмеримы с заработком.Улетало все на Пав и колеса.Кредитов понабрал,отмазывали тоже очень дорого.Сейчас привожу гормоналку и кумарюсь на самоизоляции дома.Как только начнет функционировать мозг хочу перечитать статьи.На днях должна придти книга 120 уроков и самоучитель.Сейчас даже устная информация ложится трудно.А прочитанное как и изначально при первой попытке не доходит смысла.Попал на прием к наркологу опять 12 шагов.Как и ожидалось смущает созависимость родных.Мама часто тут читает на форуме.Только не статьи.Книга придет перечитаем все вместе.Мое мнение почему не удалось:
1.Спешка
2.Не выполнение требований инструкций и рычагов.
3.Не понимания родными прочитанного материала и умения работать с ним
4.Моя дохрена самоуверенность и продолжение жить старыми паттернами поведения(Тесное общение с сау потребами )
Эх….
 

Распутин

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2024
Сообщения
10
Реакции
8
Вам то чего огорчаться? Метод как по мне вполне рабочий.По крайней мере взглянул на себя со стороны.Но психозащита оказалась сильнее того что я увидел себя со стороны.Рефлекс работал и как показывает практика.Вышел я с изоляции с махровой анозогнозией.
 

Гайка

Онлайн- воспитатель
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
103
Реакции
131
Вам то чего огорчаться? Метод как по мне вполне рабочий.По крайней мере взглянул на себя со стороны.Но психозащита оказалась сильнее того что я увидел себя со стороны.Рефлекс работал и как показывает практика.Вышел я с изоляции с махровой анозогнозией.
Привет, это Лера Кря, может помнишь
Я все думала жив ли ты еще
У тебя изоляция неправильно шла, родня не лечила на сколько помню, родители по крайней мере, а девушка рычагов не имела никаких
И ты при походе к стоматологу закладки искал
По выходу сразу стал мухоморы есть
Лечение в общем не было полноценным и законченным

Как там родители, не хочется все по правилам сделать что бы результат был?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.623
Реакции
47.680
Всех приветствую уважаемые участники форума.Кому интересно описываю что произошло с момента окончания изоляции.Набрался сил,гормоналочку отладил.К спиртному почти не прикасался.Но мышление осталось прежним.Заторчал почти сразу на колесах,думал я особенный.Смогу торчать с умом.Но быстро все вернулось на круги своя.Заторчал с ускоренной силой да так что марафон продолжался без перерывов и выходных.Альфа стабильно 2-3 в неделю.Колеса ежедневно,травка,спиртное все чем можно было убиться влетало без чувства меры.Попадал в реанимацию,в силовые структуры и прочее неприятности.Работал все время почти.Но толку расходы несоизмеримы с заработком.Улетало все на Пав и колеса.Кредитов понабрал,отмазывали тоже очень дорого.Сейчас привожу гормоналку и кумарюсь на самоизоляции дома.Как только начнет функционировать мозг хочу перечитать статьи.На днях должна придти книга 120 уроков и самоучитель.Сейчас даже устная информация ложится трудно.А прочитанное как и изначально при первой попытке не доходит смысла.Попал на прием к наркологу опять 12 шагов.Как и ожидалось смущает созависимость родных.Мама часто тут читает на форуме.Только не статьи.Книга придет перечитаем все вместе.Мое мнение почему не удалось:
1.Спешка
2.Не выполнение требований инструкций и рычагов.
3.Не понимания родными прочитанного материала и умения работать с ним
4.Моя дохрена самоуверенность и продолжение жить старыми паттернами поведения(Тесное общение с сау потребами )
Я тебя помню. Всё продолжаешь хернёй для малолеток заниматься?
 

Распутин

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2024
Сообщения
10
Реакции
8
Привет, это Лера Кря, может помнишь
Я все думала жив ли ты еще
У тебя изоляция неправильно шла, родня не лечила на сколько помню, родители по крайней мере, а девушка рычагов не имела никаких
И ты при походе к стоматологу закладки искал
По выходу сразу стал мухоморы есть
Лечение в общем не было полноценным и законченным

Как там родители, не хочется все по правилам сделать что бы результат был?
Привет.Да все написанное тобой верно.Сейчас рассматриваем разные варианты.Возможно даже рц.Но кругом эти 12 шагов.Опять родные считают что стоит попробовать.Да и я уже думаю,почему бы и не попробовать.Кому то помогает и есть успехи у бывших пациентов этого метода.К баптистам тоже ходил и у них есть выздоравливающие.Родные не в силах работать на форуме.Я так понимаю если я попаду к Антону Волкову их участие тоже необходимо?
 

Распутин

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2024
Сообщения
10
Реакции
8
Я тебя помню. Всё продолжаешь хернёй для малолеток заниматься?
Привет.Да когда кучу антирефлексов от такой жизни получил.Немного пришло осознание что дальше в лагеря или под землю.
 

Распутин

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2024
Сообщения
10
Реакции
8
Скину опросник на всякий случай чтобы не потерять

1.Как считаете, что подтолкнуло вас к болезни?

Я считаю что поводом стало: Незнание инструментов зависимости.

2.Не быть белой вороной, за компанию. Искреннего желания употребить небыло.Дабы в глазах одноклассников не стать изгоем. Если рассматривать первое употребление спиртного так это дабы казаться взрослым. Юношеский максимализм.

2.В каком возрасте вы употребили то вещество от которого зависите? Что это за наркотик? Как часто употребляете его?

Первое что я употребил так это травка. Она мне никогда не нравилась что смело могу заявить и по сей день. Но именно она открыла мне дорогу к употреблению. В 15 лет. Я полинаркоман.Соль вот что стало причиной всех невзгод. Лирика тоже или ее аналоги. Это стабильно около 10 лет. Были ремиссии. Соль стабильно 5-7 лет. Частота употребления с каждым годом увеличивалась. На последний момент колеса ежедневно, соль 2-3 раза в неделю.

3.В каком возрасте вы употребили первый наркотик в жизни? Что это был за наркотик?

В15 лет. Марихуана. Алкоголь в 7 лет.

4.Между первым веществом и тем, которое вы хотите сейчас бросить, было употребление наркотиков? Какие это были наркотики? Как часто их употребляли?

Постоянно: Алкоголь с 9 класса у меня была 1 стадия алкоголизма.

Лирика или ее производные10 лет

Химия:амф,ск,мф,экстази последние 7 лет.

Частота употребления систематически.

5.Как вы считаете, какая у вас стадия болезни?

Прогрессирующая.

6.Как вы считаете, вы употребляли «с умом»? Могли контролировать употребление?

В начале казалось что с умом. Последние7-10 лет одержимость. Никакого контроля.

7.Как вы считаете, вы сознательно продолжали вести такой образ жизни? Или вами двигала какая-то необъяснимая сила?

Изначально думал сознательно. Потом понял что моим мозгом руководил обстановочный рефлекс.

8.Считали вы когда-либо наркоманов крутыми ребятами? В каком возрасте это было?

Да считал: Блатная романтика, фильмы и прочее. В начале употребления.

9.Почему вы не могли бросить раньше? Опишите подробно все причины

Сейчас я то понимаю почему. Раньше я не задумывался о последствиях.

10.Как вы считаете, наркомания излечима?

Это хроническая болезнь как и мой сахарный диабет. Если поддерживать контроль над собой то можно считать что да излечима. Но если верить тому что вещают из каждого утюга то нет.

11 Как вы считаете, в чем корень болезни? Какой орган или система организма поражена наркотиком?

Мозг

12.Изменился ли ваш внешний вид от приема наркотиков?

Очень в худшую сторону. Было время я занимался спортом от противоположного пола не было отбоя. Сейчас я выгляжу болезненно у меня на лице написано что я наркоман.

13.Изменился ли ваш характер? Если да, то что изменилось?

Полностью. Мне стало безразлично на окружающих в том числе на свою семью, общество, стал вором, хотя для меня это было и остается неприемлемым, ленивым, жестоким, без границ стал. На себе в том числе поставил крест. Пропали увлечения, чувства любви к себе и окружающим.

14.Можете ли вы назвать себя лживым? Приведите примеры подобных поступков, если вы их совершали

Да. Последние годы я только этим и жил что врал окружающим и себе в том числе.

15.Можете ли вы назвать себя безответственным? Приведите примеры подобных поступков, если вы их совершали

Да. Прогулы работы, обещания родным, себе, окружающим.Ненадежным стал от слова СОВСЕМ.

16.Можете ли вы назвать себя подлым? Приведите примеры подобных поступков, если вы их совершали

Да и это у меня с детства мне кажется до употребления. Совершить какую либо пакость для меня было обыденным делом

17.Стыдно ли вам за то, что вы наркоман?

Стыдно. Я понимаю что это симптомы болезни. Но оставаться им стыдно.

18.Скрываете ли вы от людей свою болезнь?

Да. Хотя это стало таким очевидным что скрывать уже не приходилось. Потом это стало от поражения личности. Чуть ли не как в песни у С.Шнурова «Я *********».Начал чуть ли не гордиться этим.

19.Ваши родственники страдали от вашей болезни? Если да, то каким образом

Конечно страдали и страдают по сей день.

Переживание за сына, финансово, морально.

20.Совершали вы аморальные и жестокие поступки во время употребления? Какие?

Постоянно. Пьяный попадал в разные ужасающие истории.

Воровал,дрался,обманывал,Кидался на машины с топором, девочек использовал в корыстных целях. Отравлял жизнь себе ближайшему окружению, разбивал машины. Замерзал в снегу. Подсаживал людей на употребление.

21.Что вы потеряли в жизни благодаря наркотикам? Опишите подробно

Нормальную человеческую жизнь,здоровье,финансы,здоровье родных.

22 Виновато ли ваше воспитание в том, что вы стали наркоманом?

Нет.

23.Вы самостоятельный человек? Живете на свои средства?

Нет я как иждивенец. Хотя работал с юных лет.

24.Важна ли сила воли в лечении наркомании? Есть ли она у вас?

Думаю это огромное преимущество. Но сила воли не работает полноценно в борьбе с зависимостью.

25.Можете ли вы сейчас сказать себе, что последняя доза была вчера? И больше вы не станете употреблять? Если нет, то почему?

Хотелось бы верить. Я не уверен в этом
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.623
Реакции
47.680
Привет.Да когда кучу антирефлексов от такой жизни получил.Немного пришло осознание что дальше в лагеря или под землю.
Тебе нужно понять,что та схема по которой ты живёшь не твой выбор. Можешь конечно там оставаться, но есть и другие варианты
 

Распутин

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2024
Сообщения
10
Реакции
8
Тебе нужно понять,что та схема по которой ты живёшь не твой выбор. Можешь конечно там оставаться, но есть и другие варианты
Я понимаю но я большую часть жизни был в измененном сознании.Все лучшие годы,сейчас я не могу себе даже представить иной жизни.Все мои потерны жизни идут со мной в употреблении.Знаю что ничего хорошего нет в этом.Мне придется жить заново учиться всему этому.На что я в принципе настроен.Уныние страшный грех как мне сказали)))Я и веру потерял свою из за употребления.Сейчас вновь пытаюсь ее обрести.Не зря гласят что к Богу приходят через скорби.По крайней мере я считаю вера в религию может подтянуть мою мораль.Которую я проторчал,да и не было у меня ее никогда.
 

Распутин

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2024
Сообщения
10
Реакции
8
Я что заметил такие мысли приходят в моменты разочарования и неприятности.Стоит слегка расслабить булки и психозащита берет вверх над здравым смыслом.Да ничего страшного все наладиться,,,Нужно всего лишь употребить.Так вот и выживал последние лет 10.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.344
Реакции
30.919
Всех приветствую уважаемые участники форума.Кому интересно описываю что произошло с момента окончания изоляции.Набрался сил,гормоналочку отладил.К спиртному почти не прикасался.Но мышление осталось прежним.Заторчал почти сразу на колесах,думал я особенный.Смогу торчать с умом.Но быстро все вернулось на круги своя.Заторчал с ускоренной силой да так что марафон продолжался без перерывов и выходных.Альфа стабильно 2-3 в неделю.Колеса ежедневно,травка,спиртное все чем можно было убиться влетало без чувства меры.Попадал в реанимацию,в силовые структуры и прочее неприятности.Работал все время почти.Но толку расходы несоизмеримы с заработком.Улетало все на Пав и колеса.Кредитов понабрал,отмазывали тоже очень дорого.Сейчас привожу гормоналку и кумарюсь на самоизоляции дома.Как только начнет функционировать мозг хочу перечитать статьи.На днях должна придти книга 120 уроков и самоучитель.Сейчас даже устная информация ложится трудно.А прочитанное как и изначально при первой попытке не доходит смысла.Попал на прием к наркологу опять 12 шагов.Как и ожидалось смущает созависимость родных.Мама часто тут читает на форуме.Только не статьи.Книга придет перечитаем все вместе.Мое мнение почему не удалось:
1.Спешка
2.Не выполнение требований инструкций и рычагов.
3.Не понимания родными прочитанного материала и умения работать с ним
4.Моя дохрена самоуверенность и продолжение жить старыми паттернами поведения(Тесное общение с сау потребами )
Да, нет. У тебя отрицание проблемы. Если я про того Распутина помню. Тебя же вроде отец тоже лечил?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.344
Реакции
30.919
Тебе нужно понять,что та схема по которой ты живёшь не твой выбор. Можешь конечно там оставаться, но есть и другие варианты
Блин, ЯР. А можно как то его эту тему на тот форум переслать? Кириллу и Тимуру? Пусть просветяться. И узнают что такое самоуверенность и отрицание, чтоб не приходили с опущенной головой сюда.
 

Распутин

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2024
Сообщения
10
Реакции
8
Да, нет. У тебя отрицание проблемы. Если я про того Распутина помню. Тебя же вроде отец тоже лечил?
Да это я.Отец,девушка,мама.Только все это было в спешке,никто не понимал что он должен выполнять.Как пользоваться материалом.Да я и сам первый месяц не понимал что я пишу,о чем и как с этим работать.Сейчас аналогичная ситуация.Мозг кисель.Про опиоидную ломку тоже молчу,кумарит некисло.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.623
Реакции
47.680
Блин, ЯР. А можно как то его эту тему на тот форум переслать? Кириллу и Тимуру? Пусть просветяться. И узнают что такое самоуверенность и отрицание, чтоб не приходили с опущенной головой сюда.
Ссылку дай на тему эту
 

Распутин

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2024
Сообщения
10
Реакции
8
Будет время если кто может рассказать по Рц в Москве.Участие родных обязательно если лечение будет проходить там?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.623
Реакции
47.680
Так вот и выживал последние лет 10.
Попадая в организм, наркотик разрушает каждый орган и сосуд, сокращая их цикл . И где сдесь речь о выживании. Ты наоборот умирал. Не ври себе