Распутин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Распутин

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
29 Мар 2024
Сообщения
10
Реакции
8
Попадая в организм, наркотик разрушает каждый орган и сосуд, сокращая их цикл . И где сдесь речь о выживании. Ты наоборот умирал. Не ври себе
По факту все.Я просто написал о том кому было интересно живой ли я.Так вот я продолжал травиться с ускоренной силой.Но при этом остался жив.Пока еще.Мозгу хана,почкам и печени тоже.Что собственно посеял то и пожинаю в итоге.
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.754
Реакции
3.728
Привет.Да все написанное тобой верно.Сейчас рассматриваем разные варианты.Возможно даже рц.Но кругом эти 12 шагов.Опять родные считают что стоит попробовать.Да и я уже думаю,почему бы и не попробовать.Кому то помогает и есть успехи у бывших пациентов этого метода.К баптистам тоже ходил и у них есть выздоравливающие.Родные не в силах работать на форуме.Я так понимаю если я попаду к Антону Волкову их участие тоже необходимо?
Привет. Скажу так: были ребята, которые вылезли и без работы родственников: Симпо, Леха Мск.

Но лучше бы они хоть иногда заходили. В целом метод тот же. разница только в том, что в РЦ есть воспитатель, который за тобой приглядывает и тебе помогает. и прикрепленный к тебе персонально онлайн. Ну и, понятно, твои коллеги по несчастью. Есть с кем пообщаться о программе. А начнете гонять тягу - придет Вадим с фирменными кавказскими тумаками.
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.754
Реакции
3.728
Опять же, участок, за которым надо ухаживать. В весенне-летний период это актуально. Вечером активити. Не заскучаешь