Рассказы Frost94

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Алексина, Зощенко, Чехова, обоих Толстых прочел, Достоевского Братья Карамазовы, мораль 21 века, сейчас Карра прочту быстро, потом Тургенев, Куприн.
Нормуль) Там ещё Сологуба прочти, Мелкий бес. Про Спиридонова. И очень рекомендую психологическую книжку, Выбор. Там есть она в списке.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
А еще поняла,что мало информации в обществе о современных наркотиках. Мы живем с ними рядом и даже не подозреваем,что с нами рядом наркоман. Вот и про своего тоже до последнего не замечали
Да, ваще нет почти инфы.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Нормуль) Там ещё Сологуба прочти, Мелкий бес. Про Спиридонова. И очень рекомендую психологическую книжку, Выбор. Там есть она в списке.
Обязательно! Только запланированный список прочитаю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Ещё бы почитал Господа Головлевы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Сколько дней читаешь одну книгу? Надо 2-3 дня одну читать. Тогда много успеешь прочесть.
 

Марса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
15
Реакции
21
А вот я все хочу спросить у мам: а почему вы не верите-то? Потому что в интернете и это не врачи? А какая инфа на сайтах по лечению вам внушает больше доверия?
да не знаю даже. Как то думал-ну что такого,посидит дома 3 мес и что такого .... После того,как статьи все прочитала-мнение в корне изменилось.
 

Марса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
15
Реакции
21
Не верилось даже,что наркотики это просто рефлекс...в принципе,как никотин и алкоголь...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
да не знаю даже. Как то думал-ну что такого,посидит дома 3 мес и что такого .... После того,как статьи все прочитала-мнение в корне изменилось.
А во что вы до этого верили? В какие методы лечения?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Не верилось даже,что наркотики это просто рефлекс...в принципе,как никотин и алкоголь...
А шо ещё?) Это все - пиар и демонизирование наркотиков. с целью выкачки бабла и быстрейшего заражения этой болячкой всех.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Сколько дней читаешь одну книгу? Надо 2-3 дня одну читать. Тогда много успеешь прочесть.
Часа 3-4 получается в день читать, когда дочь спит, остальное время меня эксплуатируют по дому жена и дочь)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Часа 3-4 получается в день читать, когда дочь спит, остальное время меня эксплуатируют по дому жена и дочь)
Ну скажи жене. что я прошу хотя бы 6 часов тебе давать на чтение.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Чем больше прочтешь, тем лучше начнет голова соображать
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Ну скажи жене. что я прошу хотя бы 6 часов тебе давать на чтение.
Да жена все болеет, с температурой и спиной, вот сегодня была у терапевта, до этого уже кучу денег на врачей потратили, не могли найти причину. Думали на почки, голову, спину , на все. МРТ делала , УЗИ , в итоге все возможное прошла и сегодня ей терапевт сказал - психотерапевт , пусть тебе антидипрес или транквилизаторы выписывает... А спина к неврологу.
Дочку на днях в сад отправим и буду целыми днями читать, а про 6 часов передам.
 

Марса

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
15
Реакции
21
А во что вы до этого верили? В какие методы лечения?
сначало думала-может сам справится. Потом поняла,что нет. Больше как то к ребцентру склонялась,хотя программа эта 12тишаговая.....не впечечатлила
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
А мама у меня работает всё время, забирала за 2 года 3 раза на ночь, а недавно от ковида лечилась, сейчас вроде чаще водится с внучкой.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
в итоге все возможное прошла и сегодня ей терапевт сказал - психотерапевт , пусть тебе антидипрес или транквилизаторы выписывает... А спина к неврологу.
Ну это то, о чем я пишу в статье о главных последствиях наркомании. Родственники начинают болезнь нервами...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Ну тогда ладно))
Марусь ,я кайфую от чтения, читаю медленно, но верно! Даже когда выйду на работу, буду сюда прочитанную литературу писать, люблю здоровую критику Варвары)