Рассказы Frost94

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Т.е бухание это - жизнь наладилась?
Нет, я таких убеждений не имел, когда лечился, все как-то само собой произошло, понятия подменились и для меня это стало не смертным грехом.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
жена в это время спала в номере, проснулась и позвонила по Ватсапп, мол приходи жду тебя, и пойдем на обед

Нажратая спала? Между завтраком и обедом трезвые люди на отдыхе не спят.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Большинство решает, что одного употребления никто не заметит. Этого достаточно, чтобы разрешить себе . У тебя как было?
это было как-то так: да *****. После этого как будто не слышал и ничего не видел вокруг, только цель .
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Нет, я таких убеждений не имел, когда лечился, все как-то само собой произошло, понятия подменились и для меня это стало не смертным грехом.

Алкашка - не смертный грех, не нужно на этот единичный алко вые.б о.н на злобу дня пинать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631
Нет, я таких убеждений не имел, когда лечился, все как-то само собой произошло, понятия подменились и для меня это стало не смертным грехом.
Ну так конечно , если жена пример рядом подаёт.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Ну так конечно , если жена пример рядом подаёт.
Жена не пробиваемая в этом плане, я во время отсидки её просил не пить со мной , она согласилась. Но не посчитала себя алкоголиком, говориь я пью раз в пол года и мне норм. И этот её панцирь не пробиваемвц, по крайней мере для меня. Она лидер, к чьему мнению я полностью прислушиваюсь. После слов- ты алкашка на меня вылилась гора фактов о торчании и говна, которое я ей причил за все наше совместное время проживания, ну и забылось. И как бы вопрос больше об этом не поднимался.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
это было как-то так: да *****. После этого как будто не слышал и ничего не видел вокруг, только цель .

Топай в нд. Вставай на учёт, если не хочешь мастер класс нам показать по супер скоростному выкапыванию себе могилы.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631
Жена не пробиваемая в этом плане, я во время отсидки её просил не пить со мной , она согласилась. Но не посчитала себя алкоголиком, говориь я пью раз в пол года и мне норм. И этот её панцирь не пробиваемвц, по крайней мере для меня. Она лидер, к чьему мнению я полностью прислушиваюсь. После слов- ты алкашка на меня вылилась гора фактов о торчании и говна, которое я ей причил за все наше совместное время проживания, ну и забылось. И как бы вопрос больше об этом не поднимался.
Понятно. А щас где она? Вы вместе?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Жена не пробиваемая в этом плане, я во время отсидки её просил не пить со мной , она согласилась. Но не посчитала себя алкоголиком, говориь я пью раз в пол года и мне норм. И этот её панцирь не пробиваемвц, по крайней мере для меня. Она лидер, к чьему мнению я полностью прислушиваюсь. После слов- ты алкашка на меня вылилась гора фактов о торчании и говна, которое я ей причил за все наше совместное время проживания, ну и забылось. И как бы вопрос больше об этом не поднимался.

Раз в пол года и запоями, чудесно.
 

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Большинство решает, что одного употребления никто не заметит. Этого достаточно, чтобы разрешить себе . У тебя как было?
По-любому так и было((( вообще все эти пиздастрадания «ой, скрытая тяга, позволю себе один раз бухнуть, потом кайфожорнуть, потом на форум напишу,что не проработал что-то там в голове своей, статьи опять читать буду»- все это Ваши гнилые самооправдания, читаю их тут и тошно становится! Есть в жизни такие понятия как хочу и надо, можно и нельзя! Особенно когда знаешь, как управляет мозг твоим телом! Фрост, что значит с женой не прорабатывал статьи про алкоголь? Ты что, не понял из статей, что алко-это таже наркота замедленного действия? Что мрут не два-три года употребления как от солей, а через 20лет? Что пить, это быть тем же социальным днищем? Да и вообще ЗАЧЕМ ПИТЬ?