Рассказы Frost94

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Kisa86

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Май 2020
Сообщения
449
Реакции
1.187
Жена не пробиваемая в этом плане, я во время отсидки её просил не пить со мной , она согласилась. Но не посчитала себя алкоголиком, говориь я пью раз в пол года и мне норм. И этот её панцирь не пробиваемвц, по крайней мере для меня. Она лидер, к чьему мнению я полностью прислушиваюсь. После слов- ты алкашка на меня вылилась гора фактов о торчании и говна, которое я ей причил за все наше совместное время проживания, ну и забылось. И как бы вопрос больше об этом не поднимался.
Жену сюда зови, попробуем ей объяснить, что бухать раз в пол года-это алкоголизм 1 стадии, и что ради благополучия семьи можно и не пить.
Я там стою итак, ещё 1.5 года
Отлично, иди с повинной, пусть продлевают.
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Понятно. А щас где она? Вы вместе?
Вместе, спит в другой комнате.
По-любому так и было((( вообще все эти пиздастрадания «ой, скрытая тяга, позволю себе один раз бухнуть, потом кайфожорнуть, потом на форум напишу,что не проработал что-то там в голове своей, статьи опять читать буду»- все это Ваши гнилые самооправдания, читаю их тут и тошно становится! Есть в жизни такие понятия как хочу и надо, можно и нельзя! Особенно когда знаешь, как управляет мозг твоим телом! Фрост, что значит с женой не прорабатывал статьи про алкоголь? Ты что, не понял из статей, что алко-это таже наркота замедленного действия? Что мрут не два-три года употребления как от солей, а через 20лет? Что пить, это быть тем же социальным днищем? Да и вообще ЗАЧЕМ ПИТЬ?
Скорее всего так и было, поступил как чмо. Захотел , позволил себе ещё раз, в крысу пошел, потому что понимал- если расскажу тормознут. Употребил, получил пиздюлей, после чего проанализировал все свои действия за год и вот к этому всему пришел. Да щнаю я все о вреде этого дерьма, ****** мысль о том что можно выпить через 6 мес засела в башке и я её анализу не поддверг, от этого и понеслось все.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Жена не пробиваемая в этом плане, я во время отсидки её просил не пить со мной , она согласилась. Но не посчитала себя алкоголиком, говориь я пью раз в пол года и мне норм. И этот её панцирь не пробиваемвц, по крайней мере для меня. Она лидер, к чьему мнению я полностью прислушиваюсь. После слов- ты алкашка на меня вылилась гора фактов о торчании и говна, которое я ей причил за все наше совместное время проживания, ну и забылось. И как бы вопрос больше об этом не поднимался.
Даров! Слушай, ну пробиваемая или не пробиваемая у тебя жена, но она должна понимать, что если в вашей семье наркомания приключилась, то запрет на синьку обоим и не важно алкаш она или нет, просто если она живет с бывшим нарком она должна это принять. Ну а если ей трудно совсем завязать ради мужа и ей обязательно нужно раз в полгода-год прибухнуть с подругами на отдыхе, тогда вопрос к ее независимости.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
До моего лечения так было. Пила в свой др , в июле и в новый год или праздники новогодние.

Запоями по несколько дней?
И это ж не 1 р в пол года, это раз в 4 месяца.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Запоями по несколько дней?
И это ж не 1 р в пол года, это раз в 4 месяца.
Нет, она 1 раз выпьет потом по 2 дня не может встать с постели. Поэтому она и не видит смысла бросать , ведь раз у нее такое пожмелье, то она не сопьется - с её слов
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Нет, она 1 раз выпьет потом по 2 дня не может встать с постели. Поэтому она и не видит смысла бросать , ведь раз у нее такое пожмелье, то она не сопьется - с её слов

Однако, это не помешало в турции бухать не один день.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.631

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043
Нет, она 1 раз выпьет потом по 2 дня не может встать с постели. Поэтому она и не видит смысла бросать , ведь раз у нее такое пожмелье, то она не сопьется - с её слов

И это как же нужно выпить! Чтобы 2 дня не встать.
Спрашивается, зачем пить, если так плохо становится? Ответ - зависимость от вещества.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Нет, она 1 раз выпьет потом по 2 дня не может встать с постели. Поэтому она и не видит смысла бросать , ведь раз у нее такое пожмелье, то она не сопьется - с её слов
Ах ах) это до той пока, пока она не узнаёт, что можно похмеляться