Рассказы Frost94

  • Последние ответы
  • Новые темы

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Evgeniy , а ты чоу молчишь про притон? Мама Маруся здесь - можешь жаловаться на меня, я тебе падла сразу сказал, что сторчишься. Тепло под крылышком у мамки Маруси? Или ко мне придёшь?
Стасяндра!!! ты что ли!?

если ты, то только к тебе !!!
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
И не три посты, а делай выводы и корректируй работу - раз такая всемогущая. Чё посты та трёшь?

У неё теперь новая фишка - банить и посты тереть.
Нет же, это я попросил Frostа убрать пост, дабы не случилось цепной реакции зомби-срывов.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Она за дочкой уехала, вечером уже только
Пусть забудет все обиды и идёт сюда, тебе нужен контроль внутренний, а нам понимать есть там он или нет. Как понял?
 

Мише

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
6
Реакции
4
Добрый день я жена фроста94
Все что он пишет подтверждаю, год и месяц чистоты и моей паранойи, считаю что алкоголь пить ему было нельзя, мы всей семьёй вели здоровый образ жизни, я не пила вместе с ним, не по причине поддержки, а просто не любитель, но в редкие случаи могу выпить, и однажды увидела огонёк в его глазах, меня это напрягло, о чем я ему сказала, но он клялся что не испытывает желания выпить! Однако я все же считаю что чистым нужно быть во всем!
 

Frost94

Пора действовать!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2019
Сообщения
796
Реакции
1.319
Пройдись по первой теме и следай вывод - тебе надо было взять тунца с заглотом у Быдлана, Люмпена, Шизика.
Или же продолжать реагировать на лайки - которые мешали Быдлану сносить граблями коронищу.

Потом зайди в тему и отблагодари за Римминг ласкового убийцу. Тебя восемь спецов предупредили, чтобы взял тунец в хавальник, а не слушал убитых такими как ты мамаш.
Стас, я перечитал предыдущую тему. Корона ******, кисель в голове. Я уже извинялся, за слова в твой адрес , но как можно на больных обижаться, ты же врач.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Добрый день я жена фроста94
Все что он пишет подтверждаю, год и месяц чистоты и моей паранойи, считаю что алкоголь пить ему было нельзя, мы всей семьёй вели здоровый образ жизни, я не пила вместе с ним, не по причине поддержки, а просто не любитель, но в редкие случаи могу выпить, и однажды увидела огонёк в его глазах, меня это напрягло, о чем я ему сказала, но он клялся что не испытывает желания выпить! Однако я все же считаю что чистым нужно быть во всем!
Тон ты задаешь он признает тебя лидером, а по поводу тяги, так он тебе в уши нассыт, то что ты хочешь услышать, ты его и стриггерила на отдыхе. Понимаешь свою ошибку?
Теперь только личным примером.
Такова се ля ва.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Добрый день я жена фроста94
Все что он пишет подтверждаю, год и месяц чистоты и моей паранойи, считаю что алкоголь пить ему было нельзя, мы всей семьёй вели здоровый образ жизни, я не пила вместе с ним, не по причине поддержки, а просто не любитель, но в редкие случаи могу выпить, и однажды увидела огонёк в его глазах, меня это напрягло, о чем я ему сказала, но он клялся что не испытывает желания выпить! Однако я все же считаю что чистым нужно быть во всем!

Что думаете делать? Сообщили его врачу в нд о срыве?
 

Мише

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
6
Реакции
4
Тон ты задаешь он признает тебя лидером, а по поводу тяги, так он тебе в уши нассыт, то что ты хочешь услышать, ты его и стриггерила на отдыхе. Понимаешь свою ошибку?
Теперь только личным примером.
Такова се ля ва.
Согласна не пить хоть всю жизнь, нет нужды в этом, лишь бы избавится от этой дряни в виде наркоты, чтоб она от нас отвязаться! Да он признает меня лидером, но я в вопросе лечения отстраняюсь, наблюдаю есть ли у него искреннее желание лечится самому! Года два назад я ходила за ним по пятам и заставляла распечатать статьи и начать читать, но он все время был занят, либо забывал! Я сделала вывод что показательно будет когда он сам начнёт бежать за помощью! И так и случилось год назад он САМ с азартом читал статьи и книги, а я отстранилась и наблюдала! Сейчас жду от него тех же действий, так как мозг у него ещё не вышел из строя, прошлое лечение все же ещё в его голове задержалось! Думаю сейчас ему пора пройти этот путь снова
 

Мише

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
6
Реакции
4
Что думаете делать? Сообщили его врачу в нд о срыве?
Я не доверяю врачам этим, сама лично с ним ездила и разговаривала с врачами, но увидела лишь похеризм с их стороны, не вижу смысла искать в них поддержки
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
но я в вопросе лечения отстраняюсь, наблюдаю есть ли у него искреннее желание лечится самому!
А не надо отсраняться, участвовать надо здесь, заодно и свои ошибки выявлять.
 

Мише

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
6
Реакции
4
Страшно конечно, мы только начали хорошо жить, он всегда конечно был хорошим мужем, ну за этот год чистоты и я отпустила более менее ситуацию, начала заново его воспринимать всерьёз, даже иногда тепло к нему испытывала( а не ненавидела), зарплата хорошая стала, короче жить стали как в каком то хорошем фильме, но тревога осталась! Вот так просто то нас эта дрянь не отпустила, не бывает чудес! Только борьба
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Я не доверяю врачам этим, сама лично с ним ездила и разговаривала с врачами, но увидела лишь похеризм с их стороны, не вижу смысла искать в них поддержки

Читали статьи ? Это не для поддержки торча.
 

Мише

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
6
Реакции
4
А не надо отсраняться, участвовать надо здесь, заодно и свои ошибки выявлять.
Как только начинаю участвовать он начинает расслабляться и ждать от меня решений! Я хочу чтоб он знал только он отвечает за свою жизнь и борьбу ведёт за неё, никто за него этого не сделает
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Как только начинаю участвовать он начинает расслабляться и ждать от меня решений! Я хочу чтоб он знал только он отвечает за свою жизнь и борьбу ведёт за неё, никто за него этого не сделает
Эт не участие, а медвежья услуга, расслабляется он там сразу.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
Стас, я перечитал предыдущую тему. Корона ******, кисель в голове. Я уже извинялся, за слова в твой адрес , но как можно на больных обижаться, ты же врач.
Везде было написано что алкоголь тот же яд, и то что на нём нет маркировки ПАВ не делало его безопасным. Там ясно написано к чему приводит алкоголь при наркомании. И тяга проходит не через пол года-год, компульсии будут на протяжении трёх лет.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
И если ты думал что алкоголь пить это норма, то ты не вылечился, так как всё равно считал что травить себя алкоголем в порядке вещей. Такая бреж в понимании даёт твоей анозогнозии возможность вернуть старую зависимость
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
бухой , с колонкой помню шёл по улице, слушал Би-2 и мне было хорошо
Вот смотрю у тебя там горы, лыжи, экшен - балдёж, завидую (люблю борд).
А ты - "нажрался и хорошо было". Кто из этих двоих - ты настоящий?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Вот так просто то нас эта дрянь не отпустила, не бывает чудес! Только борьба
Начинайте бороться вместе.
Как только начинаю участвовать он начинает расслабляться и ждать от меня решений! Я хочу чтоб он знал только он отвечает за свою жизнь и борьбу ведёт за неё, никто за него этого не сделает
И без вас он не справится тоже. Вы должны его анозогнозию устранять и только вы, сам он не сможет.
 

Vexer969

Девушка - nastya.bel Мать - Iren_by
Команда форума
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
2.847
Реакции
1.979
После 6 месяцев (мне кажется) было допустимо бытовое пьянство(когда ты пить не хотел но пришлось). У тебя другой случай, ты именно поддался на тягу. Что и вернуло твой рефлекс в норму так как ты уже стал опять поддаваться на позывы к самоуничтожению ядом.