Рассылка электронных книг

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Я вот, думаю. Может нам собрать списки адресов школ, детдомов, тюрем и туда отправить электронки бесплатно? Чтобы там провели профилактику среди народа?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.034
Реакции
18.450
Я вот, думаю. Может нам собрать списки адресов школ, детдомов, тюрем и туда отправить электронки бесплатно? Чтобы там провели профилактику среди народа?
Идея отличная! Прям по анархически)
Я думаю вряд ли кто то будет заморачиваться за профилактику. Многим на чхать, пока их это не каснется(
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Идея отличная! Прям по анархически)
Я думаю вряд ли кто то заморачиваться за профилактику. Многим на чхать, пока их это не каснется(
Мы им можем даже сказать, что можем тут, онлайн, вести профилактические работы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Я думаю вряд ли кто то заморачиваться за профилактику.
Да государство чето делает в этом плане, но что это за профилактика? По пару лекуций в год. И что можно за одну лекцию в голову вбить? Аж ничего
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Прям по анархически)
Я еще на кроудфайндинговой площадке создала проект, чтобы собрать на печать книг, с целью рассылке по детдомам. 750 детдомов в России, по статистике 40% воспитанников становятся нариками и алкашами. Там нужна сильная профилактика.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Я еще на кроудфайндинговой площадке создала проект, чтобы собрать на печать книг, с целью рассылке по детдомам. 750 детдомов в России, по статистике 40% воспитанников становятся нариками и алкашами. Там нужна сильная профилактика.
Прошу там 500 тыщ. Чисто на печать. И то вряд ли хватит на все 750 книг. Но пока на модерации. Пропустят ли ваще проект, хз. У нас же нет документов волонтерских.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.034
Реакции
18.450
Я еще на кроудфайндинговой площадке создала проект, чтобы собрать на печать книг, с целью рассылке по детдомам. 750 детдомов в России, по статистике 40% воспитанников становятся нариками и алкашами. Там нужна сильная профилактика.
Нужна, спору нет. И не только в детдомах
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Нужна, спору нет. И не только в детдомах
В школах тоже нужна. Но школ несметное количество и просить на печать книг туда - ваще нереально! Их сильно много.
Разве что грант у государства. Ща этим займусь.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Я вот, думаю. Может нам собрать списки адресов школ, детдомов, тюрем и туда отправить электронки бесплатно? Чтобы там провели профилактику среди народа?
Я думаю что надо рассылать что-то, что отражает суть метода, кратко и интересно. Чтобы завлекло. Всю книгу поленятся читать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Я думаю что надо рассылать что-то, что отражает суть метода, кратко и интересно. Чтобы завлекло. Всю книгу поленятся читать.
Не, это на рекламу так шлют. А нам надо всю книгу, чтобы они могли по ней профилактику вести.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Мы же не больных сюда заманиваем. А цель сделать конкретно профилактику.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
И не только книгу надо слать, но и ссыль на уроки, плюс бесплатно им расшифровку тоже электронную.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Чтобы они там прям могли сами лечить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Просто к материалу всему я напишу сопроводительное письмо и расскажу, как этим пользоваться. Распишу им план лекций.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Но это я к чему)) Есть желающие собрать адреса их? И как им слать-то? Может надо сначала звонить?

Нужны адреса детдомов, тюрем и школ по всей стране.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Я думаю, что можно даже на сайте выложить новую ветку: профилактические работы. И там, как уроки, накидать лекции. Да?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Другой вопрос, что никому не надо))))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.749
Реакции
47.775
Я вот, думаю. Может нам собрать списки адресов школ, детдомов, тюрем и туда отправить электронки бесплатно? Чтобы там провели профилактику среди народа?
Почему бы и нет. В тюрьмы только отстой по-моему. Откуда у них там гаджеты. Хотя может и есть, хз