Разноцветный петюня (Статьи - Dimka Doronin)

  • Последние ответы
  • Новые темы

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Цитатки из Бригады подъехали.
Ты только пойми, что бывают расклады, когда ты играешь. А бывают наоборот — когда играют тебя.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
ааа..они в игры переиграли на компьютерах...
У кого-то вместо мозгов пустота, слышит звон, да не знает где он, а те черти повелись, а на деле- тьфу, информацию проверять надо)
 

Алинус

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
4 Мар 2021
Сообщения
2.505
Реакции
785

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Самое интересное, она ради этого черта семью ху. ями послала, тот сидит у мамки под крылом и сказать них.уя не может. После того как супруга его мамаше переслала его текст про Алеську, заткнулся, а эта дура до сих пор исполняет, за него чешет. Дура ты тупоголовая, нах. некому ненужная, самое страшное, что и Алеська про тебя забудет скоро, а Кристине ты никто. Адьюс дорогая, захочешь домой, думай башкой как возвращаться, как в глаза маме с сёстрами смотреть будешь.
Ну да мы же никто, ну ну.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
тебе прийдется рано или поздно внести искорку в ваших романтичных отношениях,дабы удержать самца единственного для себя...если он любит пожестче то прикупим костюмчик ,нравится доминировать тебе ?
16460.970.jpg
 
Последнее редактирование:

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481

вы будете работать сопровождающим, и никто даже не спросит, сколько платить. вы даже не продержитесь так долго, так как да, запасных частей нет.... фу!
сделайте канал видеоблога, я хочу посмотреть, как вы попадете в канализацию.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
ты кто чтоб я рассказывала? так что свободен
Я удивляюсь как твою ху.ету переводчик переводит? Мы по- русски читаем и тебя не понимаем, мычание и брычание одно, а он тебя с переводчиком читает. Двух слов связать не можешь. Могз есть, а разума нет.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
С русалкой было приятнее работать. Она за короткое время успела говна хлебнуть. Исполняла похлеще тебя. На что собственно, по закономерности, и напоролась. И аборт успела от торча сделать и с манечкой его познакомилась. Только тогда, она поняла, что все идёт не по плану, который ей ее торч обещал. Ко всему прочему, за ним уже слежка была. Мать её вовремя за шиворот успела перехватить.
Тебе нужно было отсидеть 3 месяца и размышлять над своей жизнью. Кем могла бы стать и кем стала. После отсидки новую жизнь начать.
С чем ты сейчас осталась? Живёшь непонятно где и с кем. Будущее и положение твоё очень шаткое. Жаль тебя.
Вдвойне жаль, что ты сама это понимаешь. Все испоганила. Сама. Своими руками.
Остановись, подумай немного о себе.
 

tkvv

Брат Elena1234
Наш человек
Регистрация
4 Янв 2021
Сообщения
745
Реакции
755

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
С русалкой было приятнее работать. Она за короткое время успела говна хлебнуть. Исполняла похлеще тебя. На что собственно, по закономерности, и напоролась. И аборт успела от торча сделать и с манечкой его познакомилась. Только тогда, она поняла, что все идёт не по плану, который ей ее торч обещал. Ко всему прочему, за ним уже слежка была. Мать её вовремя за шиворот успела перехватить.
Тебе нужно было отсидеть 3 месяца и размышлять над своей жизнью. Кем могла бы стать и кем стала. После отсидки новую жизнь начать.
С чем ты сейчас осталась? Живёшь непонятно где и с кем. Будущее и положение твоё очень шаткое. Жаль тебя.
Вдвойне жаль, что ты сама это понимаешь. Все испоганила. Сама. Своими руками.
Остановись, подумай немного о себе.
Думают, что это игрушки. Я тоже думал, пока в 16 лет 6 лет не озвучили на суде. Правда не за наркотики, но тем не менее.