решил такую тему поднять

существуют ванги?

  • да

  • нет

  • не знаю


Результаты будут видны только после голосования.
  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.865
мне интересно, вы про одно и тоже)))))))
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.865
ушёл фильм адинновский смотреть
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.786
Реакции
17.390
Тут медитирцющих не хватает.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Вспомнил историю было у меня 2 соупотреба и «вылечились» они от наркомании у бабки про которую легенды слагают местные что она все на свете лечит . Было это лет 8-9 назад . В итоге один сидит 228ч4 12 лет . Второй на условке 228ч1 . А какие счастливые и радостные ходили первые месяцы после “излечения» только торчать так и не переставали , но верили что больше не наркоманы и употребляют теперь с умом и зависимости совсем нет .
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Вспомнил историю было у меня 2 соупотреба и «вылечились» они от наркомании у бабки про которую легенды слагают местные что она все на свете лечит . Было это лет 8-9 назад . В итоге один сидит 228ч4 12 лет . Второй на условке 228ч1 . А какие счастливые и радостные ходили первые месяцы после “излечения» только торчать так и не переставали , но верили что больше не наркоманы и употребляют теперь с умом и зависимости совсем нет .
А бабушка случайно именем, не циганка Аза?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
А бабушка случайно именем, не циганка Аза?
Непомню даже , меня к ней тоже зачем-то возили . Она посохом стучала сказала что я “безбошки” и нужно бошку мне у духов мертвых родственников взять и прикрепить иначе беда . И после этого ее не посещал . Не верю я во все эти странные штуки
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Не верю я во все эти странные штуки
Правильно делаешь, верь только в себя в тех кому ты дорог, и не в прошлое или будущее, а В Настоящее, ибо без настоящего нет будущего, соответственно прошлое будет не ахти.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.786
Реакции
17.390
Непомню даже , меня к ней тоже зачем-то возили . Она посохом стучала сказала что я “безбошки” и нужно бошку мне у духов мертвых родственников взять и прикрепить иначе беда . И после этого ее не посещал . Не верю я во все эти странные штуки
А так это мы к ней с твоей бабулей ездили, потому что у тебя по пиз.де всё шло и у них это «проверенный метод подоечиться», они всей семьей к ней ездят. Эта Ванга говорила 10 раз надо приехать, чтобы тебе вылечиться :Biggrin:

Вот, видимо, поэтому и не вылечился, раз не съездили.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Вспомнил историю было у меня 2 соупотреба и «вылечились» они от наркомании у бабки про которую легенды слагают местные что она все на свете лечит . Было это лет 8-9 назад . В итоге один сидит 228ч4 12 лет . Второй на условке 228ч1 . А какие счастливые и радостные ходили первые месяцы после “излечения» только торчать так и не переставали , но верили что больше не наркоманы и употребляют теперь с умом и зависимости совсем нет .
Укрепила анозу, но казенный дом не нагадала
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
может у кого истории есть, где домовой его за ногу дёргал или бабка-заговорщица знакомого вылечила? пишите
Можешь попробовать домового вызвать.
Рецепт конченый, но очень простой:
Обмазываешься говном весь, в заготовленный тазик с саниной окунаешь руку и брызгаешь в лицо и говоришь "домовой приди, домовой приди..." и так до тех пор, пока в другой комнате не будет визг. Бежишь туда и там из пола выросло уже деревце, ты ему кланяешься и отвечаешь на вопросы которое оно задает, если не ответишь на все вопросы, так и останешься навсегда на коленях в говне что-то бормочащий. Вот чувак который мне это рассказал, ответил на все вопросы и встретился с домовым. Если что, этот чувак солевой был.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Можешь попробовать домового вызвать.
Рецепт конченый, но очень простой:
Обмазываешься говном весь, в заготовленный тазик с саниной окунаешь руку и брызгаешь в лицо и говоришь "домовой приди, домовой приди..." и так до тех пор, пока в другой комнате не будет визг. Бежишь туда и там из пола выросло уже деревце, ты ему кланяешься и отвечаешь на вопросы которое оно задает, если не ответишь на все вопросы, так и останешься навсегда на коленях в говне что-то бормочащий. Вот чувак который мне это рассказал, ответил на все вопросы и встретился с домовым. Если что, этот чувак солевой был.
В первой половине чтения я думал это ты придумал , мне даже страшно стало что тебя чем то не тем в дурке кормили . Жесть конечно история
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
В первой половине чтения я думал это ты придумал , мне даже страшно стало что тебя чем то не тем в дурке кормили . Жесть конечно история
Я сначала сам ушам не верил. Он еще не такую ересь нес.